Лучший учитель и воспитатель Челябинска получили по 300 тысяч рублей
5 марта 2013, 16:47
Гость
6 марта 2013, 10:56
Абсолютно все конкурсанты получили денежные призы. От 15 до 50 тысяч рублей. Так что, как вы выражаетесь "дали многим".
Евгений, не несите ерунды - это конкурс и в нем должен быть победитель.
Гость
6 марта 2013, 11:26
это ложь. Во-первых конкурсанты получили по 10 тыс. (большинство)
Во-вторых на руки получают всего 65% от суммы - налоги ведь нужно заплатить
Андрей не несите ерунду.
Гость
6 марта 2013, 13:03
Гость
6 марта 2013, 11:26
это ложь. Во-первых конкурсанты получили по 10 тыс. (большинство)
Во-вторых на руки получают всего 65% от суммы - налоги ведь нужно заплатить
Андрей не несите ерунду.
Я понимаю вы участник (или участница). Вы заняли бы место повыше и получили бы больше. Зачем злобу за собственные неудачи выплескивать на людях?
Гость
6 марта 2013, 15:24
Гость
6 марта 2013, 13:03
Я понимаю вы участник (или участница). Вы заняли бы место повыше и получили бы больше. Зачем злобу за собственные неудачи выплескивать на людях?
Я же не утверждаю, что вы заинтересованный в откатах или результатах, обращаясь к Евгению со своей ерундой. Читайте внимательно - я наблюдатель.
Гость
6 марта 2013, 08:52
Как может называться конкурс, когда Светлану Соколову ещё до начала привели как победителя и даже говорили об этом? Читала по бумажкам, 15-ого не участвовала в жеребьёвке, а просто выступала. Жюри гнобила всех участников морально, психологически. Никакой поддержки, вдохновения. Девочкам даже сказали самим себе купить цветы!
Собственно, остальные педагоги особенно дошкольных учреждений выступили на высочайшем уровне. Спасибо им за откровенность, честность, воодушевление!
Спасибо вам от родителей малышей, которых вы воспитываете, спасибо от друзей, что вы есть. Будьте также светлы.
Гость
6 марта 2013, 09:51
Также хочу сказать спасибо всем учителям за их труд, а особенно учителям начальной школы №59. С наступающим 8Марта вас здоровья, красоты, обояния, ну и конечно терпения с вашими непоседами. Пусть дети всегда вспоминают с благодарностью своих первых учительниц.
Гость
6 марта 2013, 10:06
Лучше было дать многим по 30 тыщ чем кому-то 30... думаю много кто в равной степени заслужил это. Бред...
Гость
6 марта 2013, 11:13
Лучше было дать многим по 30 тыщ чем кому-то 300 (тристо тысяч рублей!)... думаю много кто в равной степени заслужил это. Бред...
Гость
6 марта 2013, 13:13
Хочу поздравить победительниц и победителей конкурсов!
Прекрасных женщин с 8 марта!
Гость
7 марта 2013, 13:43
«Педагога года в дошкольном образовании», музыкального руководителя детсада №147 зовут Светлана Солодова.
Исправьте, наконец!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
734мм 86%СРОЧНО
После падения мальчика в кипяток возбудили дело
Лучший учитель и воспитатель Челябинска получили по 300 тысяч рублей