Эти проценты с застеклением напоминают проценты хода установки программы, когда установка последних 2 процентов занимает в 10 раз больше времени по сравнению с предыдущими 98.
детские сады, школы и больницы до сих пор заколоченны фанерой, детей собирают по 2-3 группы вместе в уцелевших помещениях, а вы про жилые дома. не 99,4, а 9,94% - это реальная цифра восстановленных объектов. Нигде ничего не сделано до сих пор.
У нас в Копейске как рама отвалилась в подьезде, стекло рабилось, звонили три раза в ЖЭК, так никто и не пришел стеклить. Я думаю это не только у нас так.
Гость
10 марта 2013, 19:24
Вот и мы в ЖЭК ходили,нас послали,пошли в администрацию,там уже все и раскладывали,только толку 0 от всего этого.
Гость
9 марта 2013, 16:38
Ветродуи веют всласть,
Но не сдвинут с места власть:
Так она стабильна,
Что почти всесильна.
И когда сыграет роль
Здесь общественный контроль?
Вновь всё шито-крыто
Без метеорита!
Гость
9 марта 2013, 17:08
у нас даже не смотрят что надо вставить скотчем сами заклеили картонку и ждемсссс
Гость
9 марта 2013, 17:17
Почему-то никто не упоминает о промзданиях, вижу много зданий, где восстановление остекления даже не начиналось, видимо не хотят статистику портить
Гость
9 марта 2013, 19:11
А мы почти сразу поставили новое после того как обычное вынесло. А в управлении сказали что будут возмещать только 750 рублей за 1 квадратный метр,а окно обошлось почти в 12000. Интересно на что они потратили те деньги которые гос-во выделило на такие возмещения?
А мы два вставили...и нам сказали по 10000руб на человека (нас двое и прописано)...посмотрим, сколько возместят...пока обещают вроде
Гость
10 марта 2013, 10:37
А вот в моем доме, в том числе и у меня, до сих пор не застеклили ....
Жэк отказывается ...
Гость
10 марта 2013, 10:45
Если бы кто(на кого возложено проверка) из области видел как проходит остекленение в п.Красногорском,слов нет...Мало того ,что в подъездах стеклят(раму) в один слой,но ещё и в шахматном порядке,а кое-где стоят ДВП и поликарбонат(кусками).В подъезде ветер не просто,как говорят,гуляет-он там носится(снег залетает)-волоса на голове шевелятся.А ещё хотите общедомовые счетчики на тепло ставить,а за что платить?за подъезд который отапливается благодаря квартирам?В подъезде одна батарея при входе(люди ходят-дверь постоянно открывается и закрывается),батарея не способна отопить подъезд 5ти этажного дома при таком остекленении...,а отчитались наверняка ,что последствия падения метеорита устранены?Я пишу от имени жильцов дома №14 по ул.Пушкина,но думаю,что и в других домах дела обстоят не лучшим образом.Комиссию нужно послать в п.Красногорский-чтоб посмотрели и убедились как на самом деле обстоят дела...
Застеклили в подъезде вместо выбитых взрывом - сбоку дыры, палец войдёт, заткнули газетками, дует, в подъезде холодно. Стекла по размерам больше, чем пазы под них. В итоге эти стёкла "мастера" находчиво наложили сверху, закрепили рейками на трех гвоздиках. Подует сильный ветер - выпадут жильцам на голову. В ЖЭКе говорят, что работу делали люди из МЧС.
Гость
10 марта 2013, 22:35
на сергея герасимова 29 ни одного окна не поменяно управляющей компанией и не приходили даже осматривать. жду 100% остекления в СМИ, далее пойду с жалобами на ответственных лиц. ведь они отчитаются за якобы полностью выполненную работу
Гость
10 марта 2013, 23:22
ОДНА БОЛТОВНЯ ЧЕЛЯБИНСКИХ ВЛАСТЕЙ. И СКАЖИТЕ ИЗ ЧЕГО БЫЛА СДЕЛАНА УРАЛЬСКАЯ МОЛНИЯ, ИЗ КАРТОНА ЧТО ЛИ?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
737мм 93%В регионе после падения метеорита восстановлено 99,4% остекления зданий