RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На «Раздольной Масленице» для челябинцев приготовят блины и пироги

12 марта 2013, 15:04
Гость
12 марта 2013, 17:36
Организаторы, кормите людей, но не бесплатно! Хотя бы символические 5 р. за кусок пирога или блин. Мы с женой в середине декабря ходили в парк Гагарина на ярмарку, где угощали пельменями. От халявщиков проходу не было. Всякий сброд: бомжи, бабки и даже прилично одетые люди 30-40 лет. Ладно бы угощались по одной штуке, чтоб всем хватило (ибо это была дегустация), так они руками (!) лезли в тарелки, и набирали пельмени горстями и тут же ели. Поэтому даже 5 р. им будет влом заплатить.
12 марта 2013, 22:42
Да уж .. Всякий сброд ... Это были россияне .. Про благосостояние которых . про повышение этого благосостояния вещает СМИ и лукаво улыбается президент ...Благодарите Бога . что Вы не в их рядах ... и не надо говорить - пусть работают .. Нынешних зарплат , этим людям даже на порцию пельменей , ежедневно -не хватит .
Гость
15 марта 2013, 11:26
Да! Это было что то. Вполне прилично одетые люди, ради трех пельменей, детей отталкивали, не говоря уж о том, как работали локтями. У нас с ребенком была забава - попробовать все пельмени и купить домой лучшие. Она заплакала, не понимая, почему тети в норковых шубах, так себя ведут. Стоило отлучиться на три минуты, как ребенок был выкинут из очереди. Реализовать задумку можно было только стоя в очереди и натурально отбиваясь от диких халявщиков.
Гость
13 марта 2013, 00:44
В прошлом году пошел на масленицу в парк Гагарина, хотел получить впечатления от гуляний и поесть блинов, каково же было мое разочарование и от гуляний и от отсутствия блинов в принципе, зато сосиски в тесте (МАСЛЕНИЦА!!!!!) на каждом углу. Я блинов не ем в принципе, но два года назад присутствовал на праздновании в г. Владивостоке получил такое удовольствие и от того как там все организовано, и от самой атмосферы праздника и от того как люди его празднуют, в общем понравились мне эти гуляния и не только мне, дети так вообще пищали от восторга. В этом году наверное поеду в Златоуст (Владивосток блин далеко) друзья рассказывали там, вроде как, тоже прикольно гуляют, по крайней мере есть блины!!! На крайняк на тюбингах покатаемся (дети точно останутся довольными).
15 марта 2013, 11:13
+100500. если и в этот раз блинов не будет, недовольство народное усугубится.
Гость
15 марта 2013, 11:27
А зря блины не едите. Вкуснятина! Да еще с разными начинками! Вкусо...!!!
12 марта 2013, 16:36
Во сколько будут сжигать снежную бабу и где и когда?
Гость
12 марта 2013, 16:35
Передайте всем знакомым: Как бы блин не вышел комом, Ведь голодный гражданин Может громко крикнуть: "Блин!.."
12 марта 2013, 17:57
С чего бы ради бесплатно ? ...обычно -всё за деньги ..
Гость