RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Непогода на Южном Урале из-за циклона сохранится еще два дня

Гость
13 марта 2013, 12:21
Что поделать катаклизьм по всей Европе. Снегопады идут от Испании до Британских островов, парализовано движение автотранспорта, отменены десятки внутриевропейских авиалиний. Самое серьезное ЧП случилось под Ла-Маншем, где из-за холода застряли поезда «Евростар». Тысячи водителей звонят в полицию с просьбой о помощи. Машины застревают в снегу, ломаются, переворачиваются, на дорогах пробки. Снегопад для Англии всегда был большой проблемой, прежде всего транспортной. В аэропортах задерживают или отменяют вылеты, ломая планы людей. Бедные гейропейцы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2013, 12:43
"серьезное ЧП случилось под Ла-Маншем. Машины застревают в снегу, ломаются, переворачиваются, на дорогах пробки". Без обид. Блондинка?
Гость
13 марта 2013, 12:55
о России думать надо , а не о европах разных, Вы здесь живёте
Гость
13 марта 2013, 12:57
Гость
13 марта 2013, 12:57
"серьезное ЧП случилось под Ла-Маншем. Машины застревают в снегу, ломаются, переворачиваются, на дорогах пробки". Без обид. Блондинка?
перечитай еще раз сообщение выше +)
Гость
13 марта 2013, 11:32
Странно, где же привычная похвальба властей, что в ночь работало стопицот единиц техники, вывезено столько же миллионов тонн снега? Камеры Интерсвязи зафиксировали очистку только площади Революции. Это, наверно,самая важная транспортная магистраль города. Фу, позорище властям...
13 марта 2013, 12:04
Ага, тоже смотрел как площадь вылизывают, и не жалко же было столько техники выделить. Эх, прав Давыдов - не там убираем..
13 марта 2013, 12:16
13 марта 2013, 12:16
Ага, тоже смотрел как площадь вылизывают, и не жалко же было столько техники выделить. Эх, прав Давыдов - не там убираем..
Да прав. Он чётко сказал. Либо снег вывозим, либо садики строим. Судя по этой зиме, летом откроют десятка 2 детских садов. А вообще не припомню ,чтоб так отвратительно чистили. Ждут теперь когда снегопад закончится перед расчисткой, а раньше снег шёл и техника каталась, даже если по 2-3 раза по одной улице пришлось им проезжать.
Гость
13 марта 2013, 12:36
Всю ночь гудели-скребли. Мешали спать на Энтузиастов. И так в каждый снегопад..... Ночью спать мешают - утром все почищено....
Гость
13 марта 2013, 12:04
Сегодня по делам объездила полгорода.... Видела 1 грузовик со снегом на меридиане... скромно стоял на обочине. Все - центр, Калининский, Курчатовский, Ленинский р-ны - не увидела ни 1 работающего снегоочистителя...
Гость
13 марта 2013, 14:04
Еще чистили на Цвилинга (дворик губера)
Гость
13 марта 2013, 14:14
Грузовик все еще стоит.
Гость
13 марта 2013, 12:05
вчера за 12 часов видел только 1 машину и то в 00-00 ночи на мередиане... почему нельзя чистить утром все? когда народ едит на работу... Камунальщиков вообще не видно к подьезду не пройди не говоря что во дворах творится главные улицы почистят а что во дворах плевать
Гость
13 марта 2013, 12:35
По закону. Чистится по окончании снегопада. Чтоб в пробках не создавать еще большей пробки.
Гость
13 марта 2013, 12:53
Гость
13 марта 2013, 12:53
По закону. Чистится по окончании снегопада. Чтоб в пробках не создавать еще большей пробки.
Ночью?
Гость
13 марта 2013, 11:41
это из за метиарита всё!
Гость
13 марта 2013, 12:08
В Троицке в поселке Энергетиков рухнула крыша двухэтажного дома ,50х годов постройки.
Гость
13 марта 2013, 12:20
Вчера в 9 часов вечера ехала с СЗ (Молодогвардейцев) в Чурилово, так снегоуборочная техника появилась только на Первой пятилетке. На ЧТЗ убирали, это и утром было заметно, но вот хваленый всеми СЗ - это что-то! Месиво из снега и машин. Может быть к утру расчистили, конечно.
13 марта 2013, 12:27
ЧМЗ на 3 раза за пол дня вылизали... Аж скучно, не побуксовать, пробок особых нет...
Гость
13 марта 2013, 12:54
не видел ни одного работника ЖЭКа с лопатой, видимо решили весна-снег сам растает, господа у власти когда город в нормальный вид приведете\снег с улиц уберёте, тротуары почистите, ул.Октябрьская дом 5(плановый ЧТЗ) к подьездам не подойти не подьехать, хотя господин Давыдов сам обещал контролировать уборку снега на тротуарах http://cheladmin.ru/news/uborka-trotuarov-na-lichnom-kontrole-glavy-administracii-goroda , милости просим на адрес, до земли кланяемся вернее до снега
Гость
13 марта 2013, 12:52
нужно всем дружно прекратить платить дорожный налог
Гость
13 марта 2013, 13:28
Ну что же вы все нудите. ВСЁ ПРЕКРАСНО. ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ. МЕТЕОРИТЫ НЕ ЛЕТАЮТ.А снег он имеет свойство таять. Скоро лето он сам исчезнет. Наши же деньги экономят.
13 марта 2013, 13:32
"Сегодня выйдет на Урал" - так-то вчера весь день все снегом заваливало
13 марта 2013, 14:25
14.00 Шоссе Металлургов, дворы 47-55. Уже почистили трактором, дворник еще до 12 почистил до подъезда. Наверное, в 4-й раз прошлись щетки по Шоссе Металлургов. ХОРОШО!
Гость
13 марта 2013, 21:09
От снегопада - лишь сугробы И больше пользы никакой. Увидеть помощь хорошо бы От нашей власти городской. Работы по снегоуборке Обходят стороной дворы. Хоть бы совочки и ведерки Взять на прокат у детворы. Надежды нас не обманули, Запас терпения велик: Подгонят технику к июлю - Тогда сугробам всем кирдык! Авось дождемся. А пока что Вокруг - сплошной Сизифов труд, И мы, буксуя, ропщем тяжко: "Когда ж сугробы уберут?"