22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
14 мар 2013 в 20:48

Господи, как надоели все ихние разборки.
Тут вон ЖКХ ежемесячно выставляет суммы за общедомовые нужды от 200 до 450 рублей,такое впечатление, что вода из всех кранов льется рекой.И хоть бы какой суд заинтерсовался, откуда эти цифры.
Вот бы так они защищали нас, как сейчас свою репутацию отстаивают.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 00:12

Из своего опыта, основанного на конкретном деле и на других известных мне делах, могу сказать, что у меня сложилось впечатление, что Вяткин, как бы это сказать, ну наверно не стремился к созданию в судебной системе Челябинской области главенства закона и равенства всех перед законом. Нет уверенности, что другой председатель областного суда будет лучше, ну надеюсь, что может быть расчистит хоть немного судебную систему в которой судебные акты выносятся в большей части основываясь на личном мнении судей а не на законе.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 00:57

чем больше будут разбираться друг с другом, тем больше правды узнаем.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 08:37

интересно почему нет информации о проверке озвученных данных, называемых клеветой? А если предположить что про Калинискую семью не клевета, какова вероятность того что следствие ведут не ее члены?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 21:01

и что теперь? это и вся развязка? нашли козла отпущения и на этом все успокоятся???

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 23:21

Пересмотрел передачу "Человек и Закон" от 8 декабря(http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si21/fi19914) но так и не нашел клевету. СК что считает клеветой?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 00:30

Подопригора в своём блоге писал, что в столицу были отправлены "два каравана", видимо "караваны" дошли благополучно и к сроку!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 09:57

дааа, щас не до косилова пока..

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 21:21

Вообще непонятно. Если умерла совесть, зачем человеку честь?
в чём проблема то?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 22:17

А как же главные хулители честного имени?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 23:07

Когда уже работать то начнёте!!!
Хватит ерундой заниматься!
И та и другая сторона конфликта вряд ли прям таки чиста перед законом, совестью и народом!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 23:08

если хвост прищемит комунальщикам и водопродавщикам-тогда поверим Вяткину! когда новые квитанции воочию увидим...

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 08:41

И это называется "окончание войны элит в городе Ч"??? Кому-то все неймется... ЭЛИТЫ!!! Мало вам "МЕТЕОРИТА"???

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 10:01

" В чем сила, Брат?" "Сила, Брат, в правде".
Жизнь все со временем расставит на свои места, и правда будет известна. Кто что заслуживает, тот то и получит. История это 1000 раз доказала. Так что можно просто наблюдать, и ждать правды, раз повлиять не можем сами, на то чтобы правда была озвучена.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 10:15

Сценарий "зачистить всех" был бы самый благоприятный в долгосрочной перспективе, для честного бизнеса и для жителей Челябинска. Москва, Питер и Екатеринбург живут более менее нормально, а в Челябинске феодальный строй.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 10:22

Интересно мне знать главарь "Калининской семьи" о котором рассказывали в программе "Человек и Закон" расстроился или нет по поводу. того что Вяткина Президентская Комиссия не утвердила на пост 14.03.2013г.?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 10:31

Учитывая то, что Вяткина не утвердили на новый срок, а следующий конкурс будет без его кандидатуры - получается, что не вытянул он против МВЮ. Как говорил Лао Цзы "Лучше переоценить противника, чем недооценить его. Тогда победа станет неожиданной и тем более заслуженной, а поражение будет оправданным"

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 20:45

Видимо,пока дело до суда не дойдет,кандидатуру Вяткина рассматривать не будут. Сегодня видимо из-за этого и перенесли в очередной раз.

14 мар 2013 в 21:50

пусть поищут ещё..

14 мар 2013 в 21:51

Мышинная возня милиардеров.

Фото пользователя
14 мар 2013 в 22:10

Принципиален, Вяткин! Хочет публичных извинений!? Всегда все вылазит наружу!

14 мар 2013 в 22:14

А имя обвиняемого, который, по версии следствия, изображал в телесюжете экс-сотрудника УБОП ???

14 мар 2013 в 22:19

Клевета и оглашение общеизвестных фактов, на которые не дадут возможности собрать офиц доказательства - это две большие разницы...

14 мар 2013 в 22:37

Ясно, что это последняя попытка Вяткина хоть как-то сохранить лицо. Третий срок уже точно не светит, так хоть напоследок хоть кого-то зацепить. А то получается, что все маски-шоу были только показухой и не стремлением к справедливости, а использованием положения в личных целях и разборках

14 мар 2013 в 22:46

Странно получается - обыски у журналистов, в администрации, маски-шоу с автоматами. А подозревается отдельный сотрудник. Видимо, следствие зашло в тупик и нашло какой-то бессловесного человека, который не сможет ответить силовой машине. ведь иначе получается, если некого арестовывать, что никакого дела о клевете и нет. нужно было кого-то срочно найти. Вот и нашли некоего гражданина N. но, боюсь, главному судье это уже не поможет.

14 мар 2013 в 22:59

Вяткину уйти бы на пенсию по тихому, так нет ведь. Дело о клевете? Странное и очень нечистое дело, с массой нарушений со стороны силовиков, что признала Общественная палата РФ. Дотянули хоть до какого-то подозреваемого. Хотя большие сомнения, что он действительно имеет хоть какое-то отношение к делу. Так что, право слово, что окончательно не увязнуть в грязи, лучше на пенсию

14 мар 2013 в 23:17

самое интересное имя обвиняемого будет неизвестно для общественности навсегда-вымышленный персонаж!

15 мар 2013 в 00:26

героев должны знать в лицо!

15 мар 2013 в 08:23

бояре дерутся- у холопов чубы трещат....это к тому, что много пехоты подставят под молотки..

15 мар 2013 в 08:51

Заколебали вы со своими воплями про "маски-шоу с автоматами". Это обычная работа спецслужб и не надо тут искать чёрную кошку в тёмной комнате. А факты клеветой называть - это уже беспердел какой-то :-)

15 мар 2013 в 08:54

Покуда приговоры будут штамповаться под копирку и смешки под плюшки с чаем - негоже возмущаться и "обелять" своё имя.

15 мар 2013 в 09:11

Жванецкий "отдыхает"

15 мар 2013 в 10:25

Ещё 5000 лет назад Египетские жрецы знали способы, как утвердиться в предполагаемом или опровергнуть собственные предположения. Необходимо обнародовать явление наиболее достоверным описанием его и ждать реакции, суждений людей. (Что сегодня и сделано) Причём, этих людей нельзя спрашивать или давать им задания, высказывать свои суждения. Определения должны рождаться свободно, на уровне чувств, а не только разума, тогда они будут наиболее точны.
Вот и сегодня само собой подобное произошло. Теперь и дураку понятно кто есть кто.

15 мар 2013 в 10:36

Жалко что ничего не изменится и по прежнему 99,7% приговоров будут обвинительными.

15 мар 2013 в 10:41

Нашел Вяткин малчика для битья? Так уже стыдно признать, что дело развалилось и, чтобы хоть как-то сохранить лицо, нужно найти хоть кого-то подходящего на роль главного подозреваемого.

15 мар 2013 в 10:56

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/631541.html
Вот по этой фотографии его и нашли.

15 мар 2013 в 12:29

Где данные о следственной проверке Вяткина???
Где данные что это все клевета???
Где факты, материалы и т.д. ???
Одна болтовня....

15 мар 2013 в 12:35

Однако, в структурных подразделениях администрации региона действительно работает экс- начальник ОРЧ УБОП. Не он ли все поведал нынешнему фигуранту?

15 мар 2013 в 19:09

Что не говорите а с нынешним сатрапом живётся лучше и порядок виден, но одного не могу понять, почему в ОАЭ дома которые на порядок выше чем в нашем городе не украшены именами своих халифов, а у нас сразу всё видно проехав по центру города.

Загрузка...