RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Южноуральские полицейские проверяют информацию об избиении осужденного

16 марта 2013, 22:32
может и виноваты осужденные в чем-то. Но как же Вам охранники не стыдно избивать и унижать подвластных вам людей, отыгрываетесь на них за тяготы жизни. Страшно смотреть фильмы про тюрьмы, Вы что там с людьми делаете,пусть даже с преступниками, а уж с невинными тем более.
Гость
16 марта 2013, 23:51
Оксана Ты, если этот осужденный, осужден на 7 - 12 лет за изнасилование Твоей дочери с последующем убийством. Чтобы ты сама пожелала сделать с ним !?!? Что-бы он мучился в аду, или жил - типа я на зоне(с выкладыванием фоток)...!?
Гость
16 марта 2013, 23:55
Не дай Вам бог, конечно.
Гость
16 марта 2013, 20:21
как обычно тот кто думает что, живет в правовом государстве и пытается защитить свои права, сразу становится врагом системы.
Гость
17 марта 2013, 14:10
О, Вера и вы здесь! Правозащитница вы наша. А за что был осужден герой данной статьи? Народ требует "сеанса магии с полным её разоблачением".
16 марта 2013, 21:17
нет бы сначала проверить информацию, а потом размещать ее. Что-то слишком много в последнее время идет защиты по ту стороны решетки - то колония в Копейске, то ИВС в Кунашаке. Полиция молодцы, работает, а некоторым, видать, это не совсем нравится. Соблюдайте законы и полиция будет вам в радость
Гость
17 марта 2013, 11:49
А вот тут http://gulagu.net/news/3083.html тоже проверяли и ничего не нашли. Не морочьте людям голову с проверками самих себя.
16 марта 2013, 21:21
Было бы что скрывать, полиция бы не выставила напоказ. Молодцы, полиционеры! А другим чтоб не повадно было нарушать законы, пусть читают...
17 марта 2013, 01:36
Конечно, молодцы. Все сами. Сами бьют, сами проверяют, сами нам рассказывают.
Гость
17 марта 2013, 03:22
И снова Кунашак...вы там вообще оборзели что-ли?Постоянно пишут про вас,то проверки,то липовые схемы покупки предприятий родственниками госструктур...Что-то частенько про вас пишут.И правда,где наша прокуратура,возьмитесь,пожалуйста.
Гость
18 марта 2013, 00:54
ПРИЕЗЖАЙ К НАМ В КУНАШАК!! тут и поговорим!!
Гость
16 марта 2013, 13:46
Как всегда крайний избитый осужденный! У сильного всегда бессильный виноват!!!
Гость
16 марта 2013, 13:46
А на каком основании Севастьянов написал в своё блоге без проверки информации? Какое дело зам. нач-ка ИВС, до того пишет осужденный жалобы или нет? Этот человек временный "жилец" в ИВС-сутки-двое.
Гость
16 марта 2013, 14:31
Все им мало - опять руки распускают
Гость
16 марта 2013, 15:53
А почему прокуратура не проводит проверку?
Гость
16 марта 2013, 23:56
И сразу неопределенность ...раньше данный осужденный был в этом ИВС,и что из этого что он был,значит охрана запомнила его???