RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ремонт часов на площади Революции в Челябинске оценили в 300 тысяч

18 марта 2013, 10:04
Гость
18 марта 2013, 11:32
На эти деньги можно купить 10 новых, современных часов!!!
18 марта 2013, 12:16
Обратите внимание - власти оценили. А новые часы такого типа будут стоит порядка 200 тр, большая часть из этого - себестоимость. (вам не представить, какие условия должны предъявлятся к механизму, работающему в диапазоне -50 до +50, и движущему такие довольно здоровые стрелки. Поверьте - это сложно.
В итоге повешают туда монитор и закроют их
18 марта 2013, 11:44
А Лукойл там для чего красуется??? Может тогда спонсором выступит???
Гость
18 марта 2013, 11:50
а часы должен ремонтировать "Лукойл" ибо он разместил рекламу-логотип на циферблат, и она там уже красуется десятки лет! кстати кто разрешил такое? в своё время г-н Тарасов!?
Гость
18 марта 2013, 11:54
лукойл должен ремонтировать, там же их логотип....
18 марта 2013, 11:53
Так это на бывшем магазине Ритм? Но там же были еще часы на здании нынешнего арбитражного суда или их уже того...
Гость
18 марта 2013, 11:54
бесхозные а реклама лукойла на них висит
Гость
18 марта 2013, 12:10
А СКОЛЬКО И КОМУ ПЛАТИТ ЛУКОЙЛ? МОЖЕТ ЭТИХ ДЕНЕГ ХВАТИТ НА РЕМОНТ??? могу предположить,что размещение своей рекламы на гор.часах Лукойлу обходится не менее 50-70 тыс р.в месяц.
18 марта 2013, 12:53
Пусть ремонтируют или повесят новые, но чтоб убрали этот логотип. Часы должны иметь классический облик, а не выступать рекламным носителем. Судя по всей этой истории, Лукойл давно уже не платит за размещение логотипа на них.
Гость
18 марта 2013, 13:07
да электронные повесьте туда. с имитацией стрелок.. вот проблему нашли то...
Гость
18 марта 2013, 14:01
Электронные повесить-слишком дёшево.Вот если ремонтировать или заменить-это да.На этом нормально украсть получится.
18 марта 2013, 16:51
Уберите символ Лукойла. Всё портит. Часы должны быть в первозданном виде, без всяких прибамбасов.
18 марта 2013, 17:41
только пожалуйста сделайте без рекламы,очень прошу.
18 марта 2013, 18:00
верните площадь,как раньше.
Гость
18 марта 2013, 21:41
а когда часы в аэропорту повесят?Сломались,стрелки сняли,потом и весь циферблат сняли.От Сан-франциско,Нью-Йорка,шереметьево нигде часов больших нет показывающих местное время.Челябинск отличись пожалуйста.Где можно в аэропорту часы большие поставь