RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У жительницы Златоуста увели со счета деньги через ее «Мобильный банк»

Гость
18 марта 2013, 14:28
2 000 рублей, СБЕРБАНК, такая же история, подключили мне "Мобильный банк" - хотя я не просил. Стали пропадать деньги со счета, заблокировали мне карту, 2 недели ждал новую, 3 раза приезжал писал заявление отключить мне все опции и услуги. Неделю назад пропало 500 рублей со счета, звоню в справочную - "У вас подключен Мобильный банк, деньги списаны на телефон.... - какой то" Не отключили, не вернули деньги, - вообще не какой реакции. Самое главное - любые операции только в отделении где получал карточку, перевести обслуживание в другое отделение только после закрытия счета и открытие в новом отделении (новые реквизиты, заново все переоформлять). Каждый раз приходится ехать в другой город, где давно уже не живу но обслуживаюсь в местном отделении. Большой банк - ВСЕРОССИЙСКИЙ; а толку сервис - 0; понимание клиента - 0;

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 марта 2013, 14:50
Так не надо было соглашаться на "мобильный банк",вы дали подтверждение.
18 марта 2013, 16:39
Не держи деньги в банке. Какая ещё реклама нужна? Сам всё здорово отрекламировал.
18 марта 2013, 16:43
"Мы говорим Ленин - подразумеваем партия. Мы говорим партия -подразумеваем Ленин." В. Маяковский. А сейчас немного изменилось: Мы говорим банк, подразумеваем - бандиты. Мы говорим бандиты, подразумеваем банк.
Гость
18 марта 2013, 23:01
Браво
Гость
18 марта 2013, 21:57
Что за идиотизм? Как можно мобильный банк передать другому человеку. сотовая компания виновата, однозначно.
Гость
19 марта 2013, 00:18
Сотовая компания ни при чём. Данную услугу предоставляет банк. Владелец карты в праве от неё отказаться; а если намерен и после смены оператора получать уведомления о банковских операциях, должен сделать в банк соответствующий запрос. Что ещё сказать.... Будьте внимательны, граждане
Гость
18 марта 2013, 14:26
что то мало "тиснул", или на счету денег больше не было?
Гость
18 марта 2013, 14:34
В армии нет воров, есть ротозеи (с)
18 марта 2013, 16:17
Привет Сберу, в очередной раз
Гость
18 марта 2013, 21:35
Мобильный банк-это игрушка для взрослых.больше 1тр нечего на счете держать.Отсюда и вывод-банковская карта будет не серьезной.Для серьезной карты интернет банк есть и выход с ноутбука или стационарного компа.
19 марта 2013, 10:26
"Данную услугу предоставляет банк." Елена Суслина А вот раньше идёшь по Кировке ..... и, столько "услуг": и давай погадаю, и положи и отвернись, и напёрстки и... ... Сегодня спектр "услуг" расширился и легализовался. Вот только представители "услуг" - ВСЁ ТЕЖЕ.