RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

751мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В аварии под Челябинском погибли отец и его двухмесячный сын

23 марта 2013, 13:52
Гость
23 марта 2013, 16:09
На всех трассах обязательно нужно ставить разделительные заграждения!!! Это просто несправедливо, что "гонщик" на уазе решил сэкономить пару минут, совершив обгон, а умерли папа с ребенком, которые случайно ехали рядом, никому не мешали.
23 марта 2013, 17:11
А мозг водятлам имплантировать почему не требуете? Или будем устанавливать заграждения на всех трассах? Даже от Водопойки до Усть-Гадюкинска? Тем более, для УАЗов, КАМАЗов и прочих железяк ограждение должно быть бетонным, и высоким.
Гость
23 марта 2013, 19:46
23 марта 2013, 17:11
А мозг водятлам имплантировать почему не требуете? Или будем устанавливать заграждения на всех трассах? Даже от Водопойки до Усть-Гадюкинска? Тем более, для УАЗов, КАМАЗов и прочих железяк ограждение должно быть бетонным, и высоким.
В Иране вообще просто огромные камни на разделительной-очень дисциплинирует,а , у нас,на Урале каменюк достаточно, чтобы мозги у некоторых вылетали,а не у невинных младенцев.
23 марта 2013, 23:06
Гость
23 марта 2013, 19:46
В Иране вообще просто огромные камни на разделительной-очень дисциплинирует,а , у нас,на Урале каменюк достаточно, чтобы мозги у некоторых вылетали,а не у невинных младенцев.
За некоторые поступки, за которые у нас гладят условным наказанием - в Иране смертная казнь. Знаете, тоже сильно дисциплинирует некоторых...
Гость
23 марта 2013, 17:34
я из-за этих обгонщиков недоделанных боюсь к маме в деревню ездить! всякие на дорогах попадаются и на наших и на иномарках торопятся куда-то. соболезнования....
23 марта 2013, 23:09
Юльчик, жаль Вашу маму. Так и проживет в деревне, не увидев Вас. Еще на улицу выходить страшно - там недоделанной гопоты и наркоманов полно. Так что сидите дома, не выходите никуда! И еще - в интернет не заходите ни в коем случае больше! Там полно недоделанных маньяков и мошенников! Бойтесь!
Гость
24 марта 2013, 12:31
23 марта 2013, 23:09
Юльчик, жаль Вашу маму. Так и проживет в деревне, не увидев Вас. Еще на улицу выходить страшно - там недоделанной гопоты и наркоманов полно. Так что сидите дома, не выходите никуда! И еще - в интернет не заходите ни в коем случае больше! Там полно недоделанных маньяков и мошенников! Бойтесь!
что у ж так буквально то понимать... ТП
Гость
24 марта 2013, 12:41
Гость
24 марта 2013, 12:31
что у ж так буквально то понимать... ТП
И на личности переходить не надо! Сам бойся!!!!
24 марта 2013, 13:16
На наших дорогах никакие разделительные бордюры не помогут, пока человеческая жизнь и здоровье не станут большой ценностью для большей части общества. Тогда и дороги сделают нормальные и наказание за пьянство и убийство в пьяном виде на дороге станет неизбежностью. А вот "каторжные работы" для таких преступников считаю очень даже правильным, а то еще и содержать их в колониях за счет наших же налогов приходится (если конечно осудят).
Гость
24 марта 2013, 18:53
оля, успокойся, ты просто очень сильно переживаешь, но, пока, речь не о том..
25 марта 2013, 07:47
Гость
24 марта 2013, 18:53
оля, успокойся, ты просто очень сильно переживаешь, но, пока, речь не о том..
А о чем речь? О том, что у нас права продают, а водить не учат? Я сама только что закончила автокурсы. Ездить по дорогам стало страшнее. Водители маршруток как пираньи на дорогах:однажды от теплотеха до площади ехала на 56, на Форде, сидела с водителем рядом. Он поворотник первый раз включил на площади при повороте налево. Забыли водители правила и гласные и негласные: 3Д - дай дорогу дураку, не уверен - не обгоняй и т. д. При обгоне на УАЗике решил "обойти другое ТС. Какое? Мэрс? Тойоту? Да кто же его пропустит? А на встречку не надо смотреть...
Гость
25 марта 2013, 10:27
25 марта 2013, 07:47
А о чем речь? О том, что у нас права продают, а водить не учат? Я сама только что закончила автокурсы. Ездить по дорогам стало страшнее. Водители маршруток как пираньи на дорогах:однажды от теплотеха до площади ехала на 56, на Форде, сидела с водителем рядом. Он поворотник первый раз включил на площади при повороте налево. Забыли водители правила и гласные и негласные: 3Д - дай дорогу дураку, не уверен - не обгоняй и т. д. При обгоне на УАЗике решил "обойти другое ТС. Какое? Мэрс? Тойоту? Да кто же его пропустит? А на встречку не надо смотреть...
оля, ты наверно не помнишь, но раньше на стекле водителя было написано: водителя не отвлекать -штраф такой то.. а щас что? здесь всё на уровне государственном, но ежели сильна администрация, она смогла бы навести порядок в гортранспорте..щас это бизнес, вот и всё..
23 марта 2013, 15:48
Очень жаль малыша((( Не умеешь обгонять - плетись в хвосте. ЭТОТ щас отлежится в больнице и выйдет живёхонький, а двух жизней - как не бывало. Сколько раз, едешь по трассе, никого "не трогаешь"... обязательно найдётся "гонщик серебряной мечты" - выскочит перед тобой, как чёрт из табакерки... хорошо, если есть, куда прижаться или съехать...Соболезнования близким((
Гость
23 марта 2013, 16:50
Это точно. Нам почему-то, по трассе такие камикадзе попадаются только на витарах, фокусах-2 и калинах. Ребят, что с вами не так?
Гость
23 марта 2013, 17:43
Гость
23 марта 2013, 16:50
Это точно. Нам почему-то, по трассе такие камикадзе попадаются только на витарах, фокусах-2 и калинах. Ребят, что с вами не так?
Я за 15 лет постоянной езды на М5 на чем только таких камикадзе не видал. Начиная от старый копеек и кончая здоровенными фурами (вот это реально страшно, когда тебе в лоб такое прет).. А все бессмысленная спешка и дурь, которую некуда девать..
23 марта 2013, 17:22
У этого УАЗа кроме прочной рамы и веса больше ни каких достоинств нет. Мотор дохлый. И для обгона, при сегодняшней обстановке, годиться максимум трактора или катка. "Водитель" этого не мог не знать. Но всё равно пошёл. Почему? Потому что навстречу шла лёгкая машинка. Если бы ему в лоб шла 27-ми тонная фура, он бы не то, что на обгон, а поворотником бы не щёлкнул. По этому убийство совершено по принципу хамства и наглости. Мол хотел ощутить, что тоже на машине едет. А на самом деле - сарай 65 года конструкции. Ни по бездорожью, ни по трассе, ни по городу. Одним словом: Ни к селу, ни к городу. Соболезнования родственникам погибших.
Гость
24 марта 2013, 17:42
зря вы так по бездорожью даст фору многим внедорожника,по городу отлично бегает расход великоват и динамика не какая но конструкция 65 года спасла жизнь своему хозяину а иномарка со своими подушками и сменаемыми зонами увы нет-вот и вопрос что безопастнее
Гость
25 марта 2013, 00:55
Гость
24 марта 2013, 17:42
зря вы так по бездорожью даст фору многим внедорожника,по городу отлично бегает расход великоват и динамика не какая но конструкция 65 года спасла жизнь своему хозяину а иномарка со своими подушками и сменаемыми зонами увы нет-вот и вопрос что безопастнее
Каким внедорожникам даст это кирпич.Высокий кирпич вот не дай бог Уаз и 100 крузак на трассе встретились посмотрел бы я где водитель Уаза был. НЕ коректно сравнивать высокий авто и легковшку. А как козлит Уаз на дороге всем известно(( Родственникам соболезнование..........МАлыша жалко жить и жить....... Берегите себя нас дома ждут.
Гость
23 марта 2013, 19:13
Мне кажется для таких водителей лучшее наказание это что-то типа каторги, 10 лет по 12 часов в день покарячится в жестких условиях, на опасном и тяжелом производстве, и сам более не захочет и другим пример будет и доход его полностью пускать на компенсацию родственникам погибших. А плохо работать будет срок прибавить!
Гость
24 марта 2013, 08:45
Отличная мысль,Лаврентий Павлович!
Гость
24 марта 2013, 14:01
Гость
24 марта 2013, 08:45
Отличная мысль,Лаврентий Павлович!
А ты наверное тот самый пьяница и убийца на дороге?????
Гость
23 марта 2013, 22:55
Рука оторвать тем кто делал дороги на трассе м5. У меня злости на них скопилось и те кто деньги на этом нажил. В результате столько погубленных жизней и сломанных машин а еще нервов водителей вчера ехал около г. Аша на трассе м5 весь асфальт размыло наверно бюджетные деньги по осени или зимой осваивали? Очень прискорбно смотреть как тратятся наши деньги - деньги обычных Челябинских граждан.
Гость
24 марта 2013, 09:48
Едина россия матушка!!! весь город такой. попробуйте заехать с моста на вокзале на мост, и это после полугодичного ремонта!!!!!!
Гость
24 марта 2013, 14:53
Гость
24 марта 2013, 09:48
Едина россия матушка!!! весь город такой. попробуйте заехать с моста на вокзале на мост, и это после полугодичного ремонта!!!!!!
Грамотеи, устраните разруху в собственных головах, а потом уже пеняйте на кого-то.
Гость
24 марта 2013, 11:10
И зачем мы платим налоги,интересно...чтобы на них мегаполисы и торговые центры строились...
Гость
24 марта 2013, 21:18
нет будут строить ледовые арены может и метро(про метро шутка все мы знаем сколько и как его строят)
Гость
24 марта 2013, 11:27
В цивилизованных странах все трассы с разделительной полосой ... Пока этого не будет, так и будут каждый год погибать в России сотни тысяч людей. Почему это до сих пор властям не понятно? Хранить ворованные деньги на Кипре можно. А вот делать нормальные дороги в России ... почему то нельзя!!!
24 марта 2013, 14:41
Во-первых, далеко не все трассы с разделительной полосой, Во-вторых, территорию сравните. У нас две Европы поместится. В-третьих, главная разделительная полоса - это мозги.Она в голове у каждого должна построиться.
Гость
23 марта 2013, 16:12
соболезную семье погибших, а водителю уаза - сколько раз можно повторять "не уверен не обгоняй" не ты так другие погибли(
23 марта 2013, 16:48
УАЗ 31519. Гражданский вариант 469-го. Крепкая, железная машина. У самого был такой. При ДТП сила удара поглощается за счет деформации кузова другого автомобиля. Соболезнования погибшим.
Гость
23 марта 2013, 19:32
бтр пора покупать
Гость
24 марта 2013, 21:19
К чему базар?Вы где живете!В лжи,обмане,воростве!А то Кипр,бордюры,полоса....
25 марта 2013, 11:30
по показаниям свиделей ДТП УАЗ никого не обгонял. Соболезнования семье погибших.
Гость
10 мая 2013, 22:02
Обгонял, не обгонял, а на встречку вылетел. Слава богу дочка и жена погибшего остались живы. А как нам передали, в скорой он сказал, что поругался с женой и хотел покончить жизнь самоубийством. Тем самым лишил 8 летнюю девочку папы и братика, а так же женщину любимого мужа и сына, это не говоря уже о других близких и друзьях. Ни он, ни его родственники даже элементарно не извинились хоть и прошло уже столько времени. Мы хотим сказать большое спасибо тем кто высказал свои соболезнования.