Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Трактор» обыграл «Ак Барс» благодаря голу на 99-й минуте

27 мар 2013 в 23:27

АК БАРС СИЛЛЛААААА ДАЛИ ШАНС ТРА....РУ.)))))))))) БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ

27 мар 2013 в 23:00

Трактор с победой!!! Это был супер матч настоящих парней)))
Гарнетт просто стена))) ВКБ-здоровья, а выдержки Вам не занимать! Смотрю на Вас и гордость за Трактор разбирает!
Завтра новый бой вперед Трактор мы с Вами!!! А пенсионы сегодня вспотели укатали их Трактористы)))

27 мар 2013 в 23:20

Всех с победой! Мишаню с сухарём!

27 мар 2013 в 22:59

Урааааааа!!!!!!!

27 мар 2013 в 23:05

Да что так трудно то? Хорошо еще ОТ не отдали, а то это традицией уже стало...

28 мар 2013 в 00:16

Сегодня перекричали болельщики ак барса фанов трактора в пух и прах ТРАКТОРИСТОВ НЕ СЛЫШНО БЫЛО ВООБЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 мар 2013 в 09:12

За Глинкина рад, молодец, добился таки своего, и немного загладил свои прошлые косяки от первых двух игр.
Жаль ОТВ переключилось с хоккея на какой-то юмор (((

28 мар 2013 в 00:03

Всех с Победой !!!

Очень надеюсь что Барсам эта игра последние силы вытрясла. Хотя, мне показалось, что еще в 3м периоде они сдали матч, разумно экономя остатки энергии.
А в целом Вот совсем сегодня другая игра была. И как бы не были полит корректны комментаторы всех каналов...в Казани матрасы прогибались.

З.Ы. Надеюсь с Ничушкиным все хорошо.

28 мар 2013 в 07:23

Смотрели игру по КХЛ ТВ. Так не дали досмотреть. Некрасиво. Не по спортивному. За Трактор рада. Победы им сегодня. Парни выложились на все 100.

27 мар 2013 в 22:57

Молодцы! Но, сил потрачено немеренно(

27 мар 2013 в 23:01

Ну че, вкатились парни! ;) А то экспертуны говорили, что нам игровой практики не хватает, сегодня ее было сполна! И главное завершилось все так как нужно! Очень важная победа! С победой, кстати!

27 мар 2013 в 23:07

С Победой!!! Трактор прорвало, и теперь не остановить! дави всех и вперед к победе и кубку!!!

27 мар 2013 в 23:59

" мВечер перестал быть томным". Не вышло сегодня-победим завтра,делов то...))),а в Казани добъем))

28 мар 2013 в 13:07

Кузю вафлю выгнать,столько моментов,и просто шайбу не понятно куда отдавал,кто говорил что разыграется, уже чемпионат скоро закончится,а он все разыгрывается,по нему видно что играть не хочет,только бабосы получает не маленькие,а толку нет.

27 мар 2013 в 23:17

На последних минутах в зону барсам заходили как к себе домой =))

27 мар 2013 в 23:50

УРА!!! Трактор победил!!! Верили, надеялись, получилось! Так держать, идем в финал!!! По сегодняшнему матчу - это реально, старики только 20 минут катаются, потом сердечко ухает, ножки дрожат, ручки в мандраже уже клюшку не держат:-))) Начинают молодых выносить - самое гнилое, что можно в панике придумать!
ТРАКТОР вперед, к победе!!!
Валерий Константинович, ребята, спасибо!!!

28 мар 2013 в 10:21

Спасибо за победу, любимые наши! Ждем очередной разгром Ак Барса)

27 мар 2013 в 23:06

Ура-ура. Первый шаг сделан. Впервые в серии все решалось на поле самими командами без вмешательства людей в полосатых майках. Мы были немного лучше и закономерно победили, сумев воплотить небольшое преимущество в счет на табло.
P.S. Реализация моментов снова никак не может радовать.

28 мар 2013 в 00:03

Со страха забегали))) Завтра Барсы трактористов приколбасим))

28 мар 2013 в 00:19

Антонио красавец !!!!!

28 мар 2013 в 01:00

истинный Челябинец-завтра игру сольют!работаю в Виктории-победу празднуем с Акбарсом

28 мар 2013 в 01:14

а я узнал мухамеда-это троль с Спорт-Экспресса, сам походу с магнитки гадит там во всех ветках просто так..на него уж там давно не обращают внимание.. Здесь прикинулся Казанцем типа (вот больше делать им нечего, как тут ошиваться...)

28 мар 2013 в 08:24

Всех с победой!Мне кажется Ак Барс начиная со второго периода поплыл в плане физики - сказывается видимо продолжительная серия с СЮ. Нужно сегодня это загнанное животное добивать.

28 мар 2013 в 09:32

Трактор подкинул рыбки Барсику вчера))Леща прописал))

28 мар 2013 в 20:58

20:55 5-3 трактор жарит

Евген
27 мар 2013 в 22:55

С победой!!!!

Гость
27 мар 2013 в 22:59

Урааааааааааааа, болеем за родную команду!!! Антон молодец!

27 мар 2013 в 22:59

Вот это была игра!!!!!!!!!!!! Вот это напряжение!!! Спасибо за победу, спасибо за эмоции!!! УМНИЧКИ!!!!!! Завтра - по той же схеме, но в основное время!))))

27 мар 2013 в 23:01

Во втором же ОТ забили? Глинкин видимо сильнее всех хотел на боковую =))) Укатали все таки барсов. Надеюсь завтра их быстрее уделают.

27 мар 2013 в 23:05

Спасибо команде Трактор и штабу ВКБ за сегодняшний матч!Болели все патриоты Челябинской хоккея. Игра была напряженной до последней 99 минуты.Отдельное спасибо нашему голкиперу Майклу!!! Приличный матч и очень важный психологически . 2-1 ,пока проигрываем ,но мы верим в свою команду ! Трактор вперед!Завтра болеем за Трактор !!! Вы можете ,только вперед! Мы верим в свою команду!

27 мар 2013 в 23:07

СПАСИБО команде и тренерскому составу! Антон и Майкл, вы были великолепны, спасибо! Всех болельщиков С ПОБЕДОЙ!

27 мар 2013 в 23:08

ТРАКТОР - М О Л О Д Ц Ы !!! Так держать!

27 мар 2013 в 23:14

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!

27 мар 2013 в 23:14

Всех с победой! Команда и штаб ВКБ молодцы! Закрепите ребята успех,верим в Вас !Спасибо за достойную красивую игру !

27 мар 2013 в 23:14

Валерия Константиновича с 100 победой в ПО!!!

27 мар 2013 в 23:13

Трактор с Победой! "Титулованный" клуб сегодня держался только за счет Барулина, а во втором овертайме и вовсе сдулся. "Титулованный" старичок Зарипов еле ноги таскал (вчера ему исполнилось 32). Ак-Барс не любит скорости, а когда проигрывает, начинает нервничать и драться.
В любом случае не видать им уже 4:0 в серии.

27 мар 2013 в 23:24

С Ничушкиным нехорошо поступили.... Лишь бы ничего серьезного...

27 мар 2013 в 23:36

почему-то сегодня надеялся на Антошу. Молодец. АкБарс-дворовая команда по сегодняшней игре

27 мар 2013 в 23:53

Всех с победой! В овертайме наши явно переигрывали Акбарс.
PS.Наконец-то статистику овертаймов нарушили!Давно пора!

27 мар 2013 в 23:52

Рады!

28 мар 2013 в 00:24

Повылазили черлидеры Казани. Можно подумать, что исход будет решаться на данных страницах. Умейте с честью переносить поражения.

28 мар 2013 в 00:40

Валерия Константиновича с 100-ой победой в плэй-офе! Всех с победой!

28 мар 2013 в 00:52

Смотрел хоккей болел изо всех сил, потом от перенапряжения заболело сердце, пошел съел валидолу, сердцу стало легче и тут наши забили, стало сильно радостно за тракторБ молодцы порадовали успехов нашим игрокам

28 мар 2013 в 01:04

когда игорек появляется сюда потрепать своим языком и попргнозить пролеты ТЧ это всегда заканчивается победами, теперь у меня еще больше оптимизма)

28 мар 2013 в 01:10

Майкл, Антон респект и уважуха так держать,верим в победу. Не уступать и не сдаваться. ТОлько вперед

28 мар 2013 в 01:37

С победой! Следующая игра будет тяжёлой.Напоминает прошлый плей-офф! Как-то зеркально всё.

28 мар 2013 в 01:41

Тактор с победой! Я рад,препараты мне помогают больше любить родную команду.)

28 мар 2013 в 09:10

Счет "по игре". У "Трактора" все силы и шансы есть. Кошакам карму еще попортит. Если продолжит газовать, то опять до слез девчонок Казанских доведет. Сегодня будет ясно. Такая затяжная игра после Салавата кошакам явно не на пользу.

28 мар 2013 в 09:19

Вот и Малыш пригодился. Барабаны у Казанских сильно уж волюмные.
С Победой111

28 мар 2013 в 09:43

Небо то сегодня какое светлое, как после метеорита!!! Трактор вперед!!!