Житель Карабаша угодил за решетку за неоплаченный штраф ГИБДД в 100 рублей
28 марта 2013, 09:18
Гость
29 марта 2013, 09:52
По наклонной пошел мужик...8 суток, 10 суток...
Гость
28 марта 2013, 19:59
А правда, что если украл миллиард, то будешь сидеть под домашним арестом?
Гость
28 марта 2013, 17:09
Считаю, что в таких случаях надо самому подавать в суд, так как ничтожность долга не может подразумевать такое наказание. Пусть заплатят за моральный ущерб.
Гость
28 марта 2013, 20:28
Уважаемая Галина, прежде чем давать совет загляните в "Кодекс об адм. правонарушениям", а, так же, в "налоговый..."
Гость
28 марта 2013, 15:15
Приходит письмо из налоговой,читаю и глаза на лоб лезут! Оказывается у меня задолженность по налогу 12 КОПЕЕК!!!!!!! Т.е.отправить письмо заказное,чтоб его доставил почтальон стоит дешевле 12 копеек????????
Гость
28 марта 2013, 17:54
У меня вообще счет арестовали за 3 (три) копейки!
Гость
28 марта 2013, 14:44
Сколько шума о бедном арестованном. Так заплати эти 100 рублей и спи спокойно. Налоги и штрафы нужно оплачивать во время. Не оплатил один штраф, сошло с рук, вторично нарушил ПДД, опять отделался, а на третий раз человек теряет чувство меры, ему всё можно, и появляются трупы на дороге. А потом начинается подсчёт сколько у него было нарушений ПДД.
Вот он гуманный суд...человека за недоплаченные в казну 100р. в тюрьму(где он больше денег проест), а человека который расчленил труп отпустили под подписку о не выезде..круто
Гость
28 марта 2013, 14:26
А судьи кто?
Судебное российское правосудие в том виде, в котором оно существует сейчас, себя изжило. Необходимо кардинально вносить изменения в систему правосудия, начиная с личности кандидата на должность судьи (а то смотришь в разных судах фамилия одинаковые, где мама, папа, там и детки, а им проще избраться на этот пост, им помогут, пусть даже бездарями они будут), с ежегодной аттестации судей на предмет их профпригодности и с проведением в отношении них обязательного психологического тестирования.
Ну вот наконец наступил тот день, когда товары и услуги разом подешевели, дороги вмиг стали прямее и лучше, руководители всех рангов вышли из своих кабинетов и стали приставать к прохожим с расспросами, что же ещё сделать, что бы народу стало жить ещё лучше,всему рабочему классу подняли з\п до Московского стандарта, управление судебных приставов и коллегия судей получили грамоты и денежные поощрения и всё это благодаря тому, что наконец то получил по заслугам жутко матёрый, закоренелый преступник, УРА ТОВАРИЩИ! От правосудия не уйдёшь, это ведь вам Россия, а не какое то там Чикаго!
Гость
28 марта 2013, 12:57
сам сплоховал, зачем в суд пошел, зачем повестку получал, зачем заказное письмо получал, Зачем ДВеРЬ ОКТРЫВАЛ!!?!?!?
Гость
28 марта 2013, 12:52
заставь дурака Богу молиться, они и лоб расшибет..... Серое вещество атрофировалось напрочь
Гость
28 марта 2013, 12:44
И это только начало. Уже долговые ямы готовят по всей стране.
Гость
28 марта 2013, 12:17
Позорники!!! Не заплатил 100 руб за решетку. Украл 1000000 - поделись и живи спокойно. РОССИЯ!
Гость
28 марта 2013, 13:32
Я бы к вашей цифре ещё пару тройку нулей дорисовала.
Дибильнее законов чем у нас нигде нет, и исполнителей
Гость
28 марта 2013, 11:19
И вправду рецидивист, чиновники воруют вагонами и ничего!!! А с этими как быть http://chelfin.ru/text/news_fin/631165.html, может тоже на 15 суток, пусть снег убирают с улиц, больше то они ничего не умеют, хоть польза какая то обществу будет.
Гость
28 марта 2013, 11:15
давайте затратим 100 т.р. на то чтобы заставить этого человека признать свое административное нарушение привлечем для этого 50 человек служащих и получим с него наконец 100 рублей штрафа.. дурдом
Гость
28 марта 2013, 12:16
Не-е, не штраф получим, а будем его кормить и поить бесплатно еще 10 дней!!! Давайте все под арест за административные штрафы, хоть передохнем!!!
Гость
28 марта 2013, 11:08
Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте