А челябинские коммунальщики японских коллег пока не дождались. Хотя снег не убирали, космическую пыль берегли. Теперь они эту пыль без снега до зимы беречь будет, вдруг кто приедет поизучать.
Гость
1 апреля 2013, 18:43
"Сейчас мы ищем космическую пыль, – объяснил Александр Дудоров." Поможем ученым- стряхнем с ушей "космичкскую пыль", которую навешали нам "ети ученые"! :-)))
Гость
1 апреля 2013, 19:17
они его едят
Гость
1 апреля 2013, 20:34
Они бы лучше объяснили, почему его не убирают ни в городе ни на трассах
Гость
1 апреля 2013, 20:50
Ничего не рассказывайте японцам!!!Они у нас выведают как мы собираем космическую пыль,всё это обработают на своих компьютерах и...НАЧНУТ ВЫПУСКАТЬ КОСМИЧЕСКИЙ ШЛАКОБЛОК!!!СКОЛЬКО ИДЕЙ УЖЕ ПОВОРОВАЛИ!!!
Гость
1 апреля 2013, 21:06
Хорошо! давайте еще новости, пока 1 апреля не закончилось!!!!!!!!!!!!
Гость
1 апреля 2013, 23:16
Может японцы весь город подметут и заберут всю грязь с собой, вместе с космической пылью....
Гость
2 апреля 2013, 07:56
Японцы, смойте с моей машины налипшую возможно космическую грязь!))) Бесплатно отдам!
Гость
2 апреля 2013, 09:05
В районе 15 февраля было потепление. ))) Было -15 мороза - юмористы!
Гость
2 апреля 2013, 09:46
Иркутские ученые исследуют фрагменты челябинского метеорита. Небольшие камни весом в несколько граммов в институт геохимии пришли по почте. Бандероль отправил житель Челябинска Владислав Молодзиевский.
Он сам обратился к руководителю астрономической обсерватории с предложением выслать свои находки. Учёные заинтересовались. Кроме того, житель Челябинска отправил в Иркутск "космическую пыль" - черный налёт, который опустился после падения метеорита.
"У нас в институте есть очень чувствительный прибор, и вот там можно определить порядка 50, если не больше, до 60 элементов периодической системы, в том числе и редкие элементы. Ну и было бы очень важно, хотя фрагменты не очень большие, хотя бы сделать один шлиф - под микроскопом посмотреть, что за минеральный состав соответствует этим кусочкам", - поясняет Виктор Антипин, руководитель исследовательской группы, доктор геолого-минералогических наук.
http://www.bst.bratsk.ru/news/19076/
Это Космос спасается от людей и антиразума постигшего их. И предупреждает Землян, что если и дальше в том же духе будете "развиваться" то придётся уничтожить горе - механиков, потому что вы ОПАСНЫ для Вселенной и всего живого.
Гость
2 апреля 2013, 13:09
японцы наверное очень удивились внутреннему убранству кафедры теоретической физики :)
там такое состояние как будто туда метеорит упал:))))
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Челябинские ученые объяснили японским коллегам, зачем они собирают снег