RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Трактор» переписал историю

Гость
7 апреля 2013, 00:40
да народ надо чем-то отвлекать от реальных проблем. щас сколько теперь бюджетных денег вбухают. скажут что чемпиону трактору надо новый ледовый строить - заместо которого можно 20 детских садов построить и закрыть все потребности и очереди!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2013, 12:56
Как всегда найдется нытик, который испортит настроение!
Гость
7 апреля 2013, 18:40
Гость
7 апреля 2013, 18:40
Как всегда найдется нытик, который испортит настроение!
Вообще в НХЛ команды например вряд ли на бюджетные деньги содержатся, а у нас трактор получается, из моего в частности кармана, да и из вашего тоже финансируется. И никто не ставит вопрос например рентабелен ли он. Можно даже по количеству комментов увидеть что болельщиков настоящих не так уж и много, а если спросить готовы ли они отдавать например часть зарплаты в обмен на успех трактора то их количество стремительно уменьшится.
Гость
8 апреля 2013, 10:51
Ниче это не нытье. Это так и есть)
Гость
5 апреля 2013, 18:21
Спасибо команде Трактор и тренерскому штабу,а также руководству клуба за победу! Действительно исторический момент в развитии челябинского хоккея.Сколько хоккейных звёзд вышло из школы Трактора,только вот сама команда давно не достигала того,чего должна была по праву завоевать.Желаю родной команде только победы в финале!Команда на подъеме и это мы увидели по итогам прошедших сражений.Легко не бывает.Удачи Трактору!
Гость
5 апреля 2013, 21:23
Огромное спасибо всем игрокам и тренерам за доставленное удовольствие смотреть такую игру.Болели с внуком.Теперь только Кубок и никак иначе.Верим в победу " Трактора"
Гость
6 апреля 2013, 08:54
Ну последний гол вообще симпотичный, 4ре игрока поучавствовало, причем Якуценя пасовал одной рукой) Молодцы
Гость
6 апреля 2013, 14:12
Мы верим в победу "Трактора". Иначе быть не может
Гость
6 апреля 2013, 16:33
Завалите Москву шайбами!
Гость
6 апреля 2013, 19:59
КАЗАНЬ-ПОВЕРЖЕНА-МОСКВУ-ВОЗМЕМ-СПЫЛУ-ЖАРУ
Гость
6 апреля 2013, 20:31
Динамо играет в "правильный" хоккей. так что "наш клиент" =))) Пройдемся траками по Динамо.
Гость
6 апреля 2013, 21:16
В начале турнира московские чиновники от спорта не считали "ТРАКТОР" в числе фаворитов и получили по морде. Теперь хотят ослабить команду!Не выйдет!
Гость
6 апреля 2013, 23:20
Тренер Динамо, Олег Знарок, наш Челябинский, так что Челябинский хоккей на ВЫСОТЕ.
Гость
7 апреля 2013, 00:03
Валерку всё таки забирают, печально)
7 апреля 2013, 02:13
Андрей Назаров возглавит хоккейный клуб «Донбасс». Руководство ХК «Донбасс» достигло соглашения о подписании двухлетнего контракта с новым главным тренером. Им станет Андрей Назаров. http://www.nr2.ru/sports/432814.html
Гость
7 апреля 2013, 08:54
Проигрывая в серии 1:3 и выиграв 4:3, это явная победа тренера. Спасибо Вам Валерий Константинович за то, что в очередной раз прославили Челябинскую школу хоккея, ну и ребята конечно же МОЛОДЦЫ, собрались и "наваляли" в гостях одному из самых титулованных клубов. Отрадно, что в финале встречаются два тренера Челябинца. У Динамо кубок уже есть, даешь победу Трактора, мы будем болеть!!!!
Гость
7 апреля 2013, 15:30
Слава Белоусову!!! Трактор - Чемпион!!!
Гость
7 апреля 2013, 17:59
Команда "Трактора" супер,всем побед большое спасибо Белоусову и всем хокеистам.Трактор Чемпион!!!
Гость
7 апреля 2013, 20:30
Давно ждал такой КЛАССНОЙ игры. Спасибо, Трактор!
Гость
8 апреля 2013, 01:00
Фото классные!!! Счастливо улыбалась даже расматривая фото, где Трактору забили. Потому как ТРАКТОР то ПОБЕДИЛ!!! Очень приятные воспоминая от последней игры с Барсами. Ура!!! Удачи и Кубка!!!
Гость
8 апреля 2013, 14:53
«Министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников подчеркнул, что губернатором Михаилом Юревичем поставлена задача выиграть главный трофей чемпионата Континентальной хоккейной лиги, и черно-белые идут к этой цели.» - и что? Если не повезёт в этот раз — тренера уволят, как не оправдавшего высокого доверия? Команда уже молодцы! С другой стороны, если «Трактор» проиграет серию (а в спорте возможно всё), то можно уволить министра спорта за плохо поставленную работу во вверенном ему хозяйстве! А то неплохо устроились: выиграет наш спортсмен золото или кубок какой — все молодцы! И министр, и губернатор, и их помощники. И немножко спортсмен с тренером. А уж в случае проигрыша и виноватых искать не надо — спортсмен и тренер! А прочие всё равно хороши, потому что продолжают работать! Так, что ли?