Глупое высказывание. В финале кубка априори не может быть позорного проигрыша, ибо уже обе команды прошли большой и тяжелый путь. И они уже лучшие.
Может быть просто победитель...... и те кто взял серебро и победил в западной конференции :))))))))))
З.Ы. я тоже имею право надеяться и верить. Бог даст - будет на нашей арене праздник !
Только не очень умные люди поехали встречать команду! Ни "Сектор А", ни "Клуб болельщиков Трактора" просили этого не делать! Встретим после финала!
Гость
8 апреля 2013, 14:27
Эмоции переполняют людей ))) да и кто про это знал? )))
Гость
5 апреля 2013, 15:25
Когда белоусов привел к победе авангард, на следующий день,полежайка(губернатор) всем устроил выходной.
я омич и все друзья из омска болеют за ТРАКТОР!!!!!!
Юревич даеш выходной!!!
Гость
5 апреля 2013, 16:24
Маловато дня (суток) - за недельку бы просохнуть!
Гость
5 апреля 2013, 15:25
Губернатор к победе не имеет ни кекого отношения.За что ему то спасибо?Тренер поднимает духом команду!Он рядом с ними на поле,а не Юревич
Гость
5 апреля 2013, 16:09
в данном матче согласен, но командой то изначально занялся юревич
Гость
5 апреля 2013, 13:15
Трактор МОЛОДЦЫ! Тренеру отдельное и большущее УРА!!! Победа закономерна потому, что это лучшая команда!!!
Гость
5 апреля 2013, 13:26
Молодец Юревич!Поднимает команду!Пригласили Белоусова,удерживают хороших игроков в клубе.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Гость
5 апреля 2013, 13:24
При всём том, что у меня неимоверное количество претензий к Юревичу,буду объективным.
За ТРАКТОР - спасибо! Огромное спасибо!
Гость
5 апреля 2013, 13:45
Видео не включается!
Гость
5 апреля 2013, 13:49
Спасибо Губернатору за команду, спасибо за внимание к хоккею!!!!!! Спасибо, только не бросайте Трактор!!!!! Пожалуйста!!!!!Челябинск за Вас!!
Гость
5 апреля 2013, 13:52
Поддержу - благодаря поддержке области команда подтянулась, как играют!!! Болеем за Трактор!
Гость
5 апреля 2013, 13:59
Не будем гадать каким будет счёт .Давайте будем болеть за Трактор!Он лучший!!!
Гость
5 апреля 2013, 13:57
Северо-восток Т
Готов заложить квартиру и поставить на счет в серии?! Обогатишься сказочно... или останешься на улице ))) Я верю во второе
Отличный заместитель главного тренера без дела мается. Валерий Константинович, обратите внимание на этого человека.
Гость
5 апреля 2013, 14:08
"независимая общественность" своего не упустит)) оперативно подтянулись
Гость
5 апреля 2013, 14:08
Спасибо.Столько позитива.Ура.
Гость
5 апреля 2013, 14:19
Почему-то вспомнился период, когда в воротах Трактора стоял внук предыдущего Губернатора - Данила Алистратов. Боюсь даже представить, какой был бы счет вчера, если бы он продолжал "защищать" ворота.
Гость
5 апреля 2013, 14:23
"...привела тактически правильно выстроенная схема игры. В этом губернатор Челябинской области ПРИЗНАЛСЯ сегодня, 5 апреля,..."- Расколося значит..на очной ставке..а ведь хотел утаить правду то!))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 апреля 2013, 15:11
Да уж. СМИ "вырвали" признание у губернатора!
Гость
5 апреля 2013, 15:12
Спасибо за команду и за результат но динамо возглавляет наш воспитаник , школы Трактор и если Белоусов переиграет в стратегии то мы победим .
Гость
5 апреля 2013, 15:11
Не устану повторять:Команда Трактор и тренерский штаб молодцы! Всех с победой!Теперь можно и побороться за кубок!Болеем за наших! Трактор вперед!
Гость
5 апреля 2013, 15:35
Конечно закономерно! Если б не судьи,то 7 матча не было бы! Трактору удачи! Отступать некуда,впереди Москва!
Гость
5 апреля 2013, 16:04
Зря вы так. Без Юревича и Белоусова бы не было в команде.
Гость
5 апреля 2013, 16:54
как бы там не было,М.Ю. очень много сделал для Трактора,и в этом отношении он красавец!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
753мм 100%Юревич назвал выход «Трактора» в финал Кубка Гагарина закономерным