RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Visa и MasterCard от Челябинвестбанка – можно получить бесплатно

8 апреля 2013, 08:50
Гость
8 апреля 2013, 13:16
В прошлом году уже была подобная акция у Челябинвестбанка. Нужно было также внести не менее 20 000 рублей! Сэкономить 700 рублей, внеся 20 000 :-)) Ну, хотите привлечь клиентов, продвинуть услуги, так снизьте уже минимальную сумму-то. Да и не мешало бы уже обзавестись банкоматами с возможностью внесения денежных средств на счет, в том числе карточный.
Гость
8 апреля 2013, 14:12
А что реальная экономия, свои 20 т.р. после выдачи карты всегда могу спокойно снять. Елена если знаете еще банки где карты бесплатно раздают скинте адресок, буду благодарна
Гость
8 апреля 2013, 14:35
Действительно, в прошлом году Челябинвестбанк проводил подобную акцию с выдачей карты Visa, и она завершилась в конце декабря 2012 года. После этого очень многие обращались к нам в банк с просьбой продлить акцию. Мы прислушались к просьбам наших клиентов,и не только продлили, но и расширили возможности: теперь клиент может выбирать, какую карту ему оформить - Visa или MasterCard.
Гость
8 апреля 2013, 14:49
У Челябинвестбанка есть и банкоматы с возможностью внесения наличных, и терминалы самообслуживания. Через терминалы самообслуживания внести наличные на картсчет Вы можете без комиссии как по номеру карты (VISA и MasterCard), выданной ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК", так и по номеру счета. Кроме того, в терминалах самообслуживания можно наличными оплатить услуги, пополнить вклад или текущий счет. Адреса банкоматов и терминалов Вы можете найти на сайте банка chelinvest.ru.
Гость
8 апреля 2013, 14:42
Инвесту не хватает удобного интернетбанка с возможностью работать под разными браузерами!
Гость
8 апреля 2013, 16:04
А фактура не подходит?
Гость
8 апреля 2013, 16:36
Гость
8 апреля 2013, 16:04
А фактура не подходит?
фактура работает только с IE
Гость
8 апреля 2013, 17:11
пользуюсь фактурой уже много лет, в том числе и оплата коммунальных платежей, и за мобилку, и проч переводы. все удобно!
Гость
8 апреля 2013, 11:53
На сл год все равно абонентку платить) если бы пожизненно - вот это тема
Гость
8 апреля 2013, 13:03
В Челябинвестбанке за пользование пластиковыми картами абонентская плата не предусмотрена в течение всего срока действия карты, т.е. 3 года либо 5 лет - в зависимости от типа карты. Участвуя в акции "Карта твоих желаний", клиенты получают карты сроком действия 3 года.
Гость
8 апреля 2013, 13:11
То есть обязательные 20 штук на счет - это типа не плата? А я то уже губу раскатала... Пришлось закатывать обратно.
Гость
8 апреля 2013, 20:02
20 т.р. не плата.Этими деньгами можете оплачивать покупки и услуги сразу же, а вот если начнётне снимать наличными то угорите на РКО.
Гость
8 апреля 2013, 13:30
Если бы вы для своих клиентов (владельцев карт) сделали бесплатной оплату по системе город через ваш интернет-банк (или сайт "Город"-а), я бы завел.
Гость
8 апреля 2013, 18:58
пожалуйста, фактура за скромную 1000
Гость
8 апреля 2013, 13:53
Уж лучше банк24, там за 400 р)
Гость
8 апреля 2013, 16:29
а на сайте 1950
Гость
8 апреля 2013, 14:03
Есть ли в планах подключать банкоматы банков-партнеров или присоединиться к какой либо единой банкоматной сети?хочется и по РФ получать льготное снятие наличных)
Гость
8 апреля 2013, 14:14
1) подключите систему город к интернет банку, без комиссии.2) А так же баллы или бонусы с покупок по безналу. 3) начисление процентов на остаток на карте. Тогда будет интересно именно вашу карту брать.
Гость
8 апреля 2013, 14:21
Карту Банк в Кармане можно получит в РСБ вообще бесплатно.
Гость
8 апреля 2013, 14:24
Уважаемые Наталья и Елена! 700 рублей - это стоимость открытия картсчета с выдачей карты. Вы НЕ платите эти деньги, участвуя в нашей акции. 20 000 рублей - это не плата за услугу банка, эта сумма будет Вам доступна сразу же,и Вы сможете распоряжаться ей по своему усмотрению.
Гость
8 апреля 2013, 16:17
Челябинвест банк работает с QIWI?
Гость
8 апреля 2013, 16:47
Подскажите 20000 руб. можено без потерь снять или будет браться комиссия заснятия, по безналу наверно без % а через кассу и банкомат какой %????????????????
Гость
8 апреля 2013, 17:51
Огромное спасибо за банкомат в ТК "Фиеста", туда бы еще терминал для приема наличных и цены бы вам не было!!!
Гость
8 апреля 2013, 17:54
Не устраивает своей ценой. Предложите альтернативу за бесплатно или вменяемую сумму
Гость
8 апреля 2013, 19:32
пользуясь случаем, прошу наладить работу "фактуры" со ВСЕМИ браузерами.
Гость
8 апреля 2013, 20:09
Фактура работает только через Эксплорер и нет настроек для Windows 8, да и стоит 1000. А платить по Городу без комиссии возможно - через Мобильный банк, который подключается бесплатно
Гость
9 апреля 2013, 08:25
Добрый день! По поводу тарифов за оплату по системе "Город": с 30 апреля 2013 года вступают в действие новые тарифы банка на обслуживание карточных счетов, которые будут предусматривать бесплатный перевод денежных средств по системе «Город» с использованием Интернет-банка Faktura.ru. Кроме того, уже сейчас бесплатно подключившись к системе «Мобильный банк», Вы можете оплачивать с карточного счета услуги системы «Город» без комиссии.
Гость
9 апреля 2013, 08:49
1% комиссии за снятие собственных средств с карты-жесть!такого нет ни в одном банке!