RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жителя Снежинска наказали за выложенные в Сети песни нацистской группы

Гость
9 апреля 2013, 11:30
Читаю комментарии и так и хочется сказать - люди, одумайтесь! Весь цивилизованный мир давно уже признал нацизм злом. Деды ваши воевали ПРОТИВ нацизма, всю жизнь мы жили и живём в многонациональной стране! Так чего же вы хотите? Чтобы в России на улицах убивали всех нерусских? А в ответ, во всём остальном мире убивали русских? прежде чем пожелать чего-то, подумайте! ПОДУМАЙТЕ, что будет, если это случится с вами самими. (Всё-таки, Челябинск - промышленный город с низкой общей культурой и этикой, это видно... Про космополитичность вообще молчу)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2013, 12:55
деды воевали за расширение коммунизма.
Гость
9 апреля 2013, 15:05
Гость
9 апреля 2013, 12:55
деды воевали за расширение коммунизма.
Деды наши воевали за РОДИНУ и свободу своих потомков!!!!!!!!
Гость
8 апреля 2013, 21:30
Что за глупость, для интереса послушал песни этой группы и нечего не нашел там нацистского. Русские поют о русских, также любая нация может слогать песни о своем народе.
9 апреля 2013, 08:06
Всегда скниновской группой была есть и остается, поет для скинов и о скинах.
Гость
8 апреля 2013, 22:18
"Стоит отметить, что в Сети находится много подобных песен рок-группы, найти которые совсем несложно." Не понял! И все их выложил житель Снежинска?!!! А Акрополь тоже он развалил?!!!
Гость
8 апреля 2013, 23:53
Кроме жителя Снежинска больше некому выложить чтоли? Так, устроили показуху какую-то.
Гость
8 апреля 2013, 23:36
Не знаю нацистские или нет, но вот то что набирают обороты суды за информацию - значит государство боится правды. "А король-то голый"...
Гость
9 апреля 2013, 07:14
Царь боится своих холопов. Поэтому бояре и врут ...
Гость
9 апреля 2013, 12:05
Alex-y! Это ущемление не русских людей, а отморозков! Националисты в целом и скинхеды в частности не имеют ничего общего с патриотизмом и любовью к Родине! Хочешь гордится гордись, пой песни про то какие мы молодцы, но при этом не говори, что представители другой нации или расы - никчемные животные!
Гость
9 апреля 2013, 13:02
Вот только не нужно путать национализм с нацизмом и расизмом.
Гость
9 апреля 2013, 06:39
от шоколадника не убудит !
Гость
9 апреля 2013, 09:20
Когда грузины поют о грузинах это национальная гордость Когда испанцы поют об испанцах это национальная гордость Когда немцы поют о немцах это национальная гордость Когда эвенки поют об эвенках это национальная гордость Когда русские поют о руских это экстремизм?????
9 апреля 2013, 09:57
Нам можно петь только: "Боже, Царя храни!"
Гость
9 апреля 2013, 09:55
А что надо было лезгинку танцевать?русский поет про русских,кому он мешает?
9 апреля 2013, 09:59
Почему в России идет тотальное ущемление интересов русский людей?! Почему русским нельзя вслух гордиться, что ты принадлежишь великой нации и петь об этом песни?
9 апреля 2013, 10:26
Майн Кампф тоже экстремистская книга считается, запрещена к распространению. Хотя доступ в интернете 100%, кому надо всегда найдет. Какой смысл запрещать? Так про эти песни никто не знал, а теперь ради любопытства начнут искать. И вместо запрета получилась пропаганда.
Гость
9 апреля 2013, 10:25
БРЕДЯТИНА...РУССКИМ теперь надо в пейсах ходить???
Гость
9 апреля 2013, 11:04
Щас качнём, заценим что за группа :)
Гость
9 апреля 2013, 11:14
Лучше бы администраторов групп "детская мода" вконтакте и подобных привлекали к суду как пропаганду педофилии, а не парней 19 летних судили за музыкальные пристрастия.
Гость
9 апреля 2013, 11:22
ну скажем так, в статье написано про конкретные песни. не все песни этой группы признаны экстремистскими, так как не на одном из прошлых русских маршей эта группа выступала чуть ли не в центре москвы на лощади и охраняли сие мероприятие сами стражи порядка.
Гость
9 апреля 2013, 11:32
За одну только песню "Герои РОА" эта группа достойна проклятия.
Гость
9 апреля 2013, 15:06
«Согласно списку, опубликованному на официальном сайте Министерства юстиции РФ, тексты обнаруженных песен группы «Коловрат» решением Коминтерновского районного суда Воронежа от 16 февраля прошлого года признаны экстремистскими. "Коминтерновского" районного суда, название то какое, винтажное!