RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

395 комментариев к публикации

«Трактор» в равной борьбе уступил «Динамо» – 2:3

Гость
8 апреля 2013, 23:45
Очень жалко конечно, что не получилось выиграть второй матч, хотя реально шанс был. Вот и закончилась результативная серия самого высокооплачиваемого хоккеиста Трактора. А сколько вчера кричали, что вот, игра у него пошла и он начал забивать. Как начал забивать, так сегодня и закончил. Рано вчера радовались. Грош цена ему.
Гость
9 апреля 2013, 00:02
Ну да, всего лишь передачу отдал. А кого, кстати, в первое звно то перевести нужно?
Гость
9 апреля 2013, 00:03
Больше всего я хочу, чтобы закончилась Ваша желчная серия. Весь форум будет аплодировать стоя.
9 апреля 2013, 00:37
Скорее всего, тебе-то как раз и не жалко. А Кузя красавец, как и вся команда. Интересно, когда ты уже желчью захлебнёшься.
Гость
9 апреля 2013, 00:26
Господа! а давайте попросим модераторов забанить троля-D39 H . Ставим + :) ну правда достал уже своим предвзятым мнением
Гость
9 апреля 2013, 00:45
абсолютно согласен и присоединяюсь!!! эта д39н реально заколебала!!!
Гость
9 апреля 2013, 08:18
Гость
9 апреля 2013, 08:18
абсолютно согласен и присоединяюсь!!! эта д39н реально заколебала!!!
Да тут много кто заколебал)))
Гость
9 апреля 2013, 08:30
Гость
9 апреля 2013, 08:30
абсолютно согласен и присоединяюсь!!! эта д39н реально заколебала!!!
В этом состоит её основная задача. Берегите нервы.
Гость
9 апреля 2013, 10:37
Напоминаю статистику игроков Трактора в плове: 1. Бомбардиры. Контиола-17, Чистов-14, Якуценя-13 2. Снайперы. Булис-9, Контиола-9, Ничушкин-6 3. Ассистенты. Чистов-13, Рябыкин-9, Контиола-8 4. Бомбардиры-защитники. Куинт-10, Рябыкин-9, Белов-8 5. Плюс-минус. Контиола-9, Якуценя-8, Панов-7. Ну и где в этом списке 20-летняя звезда с самой высокой зарплатой в клубе? За что он получает самую высокую зарплату? Мне отвечают – он хорошо и красиво катается. Так это того не стоит, господа! Крайний нападающий первого звена должен в первую очередь забивать ГОЛЫ! Почему то Булис и Чистов это могут делать, а "звезда" не может! Со статистикой не поспоришь!
Гость
9 апреля 2013, 11:29
Все уже поняли Вашу мысль, не нужно повторять ее по 10 раз на одной странице. Ничушкин вчера ошибся, Гарнетт не выручил, Костицина всю серию с АкБарсом критиковали и что? Коней на переправе не меняют и выводы сделают те, кто платит ЗП, если сочтут нужным. А истерик тут не нужно устраивать.
Гость
9 апреля 2013, 13:26
Где в этом списке заслуживающий места в первом звене 18-летний игрок? Ах да, на шайбу больше забил, правда, на три очка меньше набрал. "Со статистикой не поспоришь!" Вы хоккей смотрите или послематчевую статистику только изучаете?
Гость
9 апреля 2013, 13:48
Гость
9 апреля 2013, 13:48
Где в этом списке заслуживающий места в первом звене 18-летний игрок? Ах да, на шайбу больше забил, правда, на три очка меньше набрал. "Со статистикой не поспоришь!" Вы хоккей смотрите или послематчевую статистику только изучаете?
Ответ очень простой. 18-летний Валерий Ничушкин весь плей-офф играл в 4-м звене, за исключением последних трех игр. При этом он никогда не выходит в большинстве. А вот ваш любимый 92-й номер всегда выходит в большинстве и умудрился забить меньше Ничушкина. Поставьте Валеру в первое звено вместо 92-го и увидите результат.
Гость
9 апреля 2013, 01:15
Кречин обещал интересный финал...но вся Россия наблюдает неинтересный,интриги нет,один разгром!
Гость
9 апреля 2013, 01:41
"Какой кайф смотреть за "ТРАКТОР"ом! Болею за эту команду-трудягу и за великого ВКБ!" - это с гостевой "Авангарда".
Гость
9 апреля 2013, 01:58
Гость
9 апреля 2013, 01:58
"Какой кайф смотреть за "ТРАКТОР"ом! Болею за эту команду-трудягу и за великого ВКБ!" - это с гостевой "Авангарда".
""Какой кайф смотреть за "ТРАКТОР"ом!" Ага,кайф.) Смотреть как он в серии летит)
Гость
9 апреля 2013, 08:22
Гость
9 апреля 2013, 08:22
""Какой кайф смотреть за "ТРАКТОР"ом!" Ага,кайф.) Смотреть как он в серии летит)
с Ак Барсом тоже летели, но вытащили ведь! Не надо унывать!
Гость
9 апреля 2013, 00:06
Сливают Трактор. Тупо и неприкрыто сливают!
Гость
9 апреля 2013, 00:50
Обоснуйте, пожалуйста, своё умозаключение. Кто сливает и как? Очень интересно.
Гость
9 апреля 2013, 02:49
"Сливают Трактор." Его что уже расплавили? "Тупо и неприкрыто сливают!" У вас на виду? Так зовите на помощь.
Гость
9 апреля 2013, 08:31
вы сливаете как болельщик неся ахинею
Гость
9 апреля 2013, 15:57
Динамо достался лёгкий соперник.Если счёт в серии будет 3-0 смотреть вряд ли кто будет потому что все ожидали интересный финал,а не разгром в серии.Никакой интриги нет.Смотреть неинтересно,пропускают лёгкие голы,Гарнетт вообще ностальгирует похоже,короче это не для финала игра...в финале должен быть счёт 3-3 в серии,а не позоро этот! Кречин,ау?? Где интересный финал? Вы же обещали? Или всё куплено???
Гость
9 апреля 2013, 16:51
"Динамо достался лёгкий соперник"- а с кем оно должно играть, с Вашингтоном или сборной Финляндии?Когда счет с Ак Барсом был 2-0,такие вот как Вы "болельшики" то же плакали о купленных матчах,о неудачной игре Гарнета и Кузи.Не интересно не смотрите,или Вы думаете что Трактор ежегодно должен попадать в финал и обязательно выигрывать.
Гость
9 апреля 2013, 17:12
в чем позор то??? сразу видно не с Челябинска, твою команду видать давно вышибли!
Гость
9 апреля 2013, 17:15
Гость
9 апреля 2013, 17:15
"Динамо достался лёгкий соперник"- а с кем оно должно играть, с Вашингтоном или сборной Финляндии?Когда счет с Ак Барсом был 2-0,такие вот как Вы "болельшики" то же плакали о купленных матчах,о неудачной игре Гарнета и Кузи.Не интересно не смотрите,или Вы думаете что Трактор ежегодно должен попадать в финал и обязательно выигрывать.
Раз попал в финал,так не совершай детских ошибок! Смешно смотреть.Динамо даёт играть,Трактор не пользуется случаем.Знарок после забитых шайб динамовцами такое ощущение,что расстраивается,а нашим хоть бы хны...
Гость
9 апреля 2013, 01:40
Какие вы наивные! Знарок не даст уже отыграться! Один раз отыгрались.второй раз не прокати! Это факт! Запомните! Счёт в серии будет 4-1.
Гость
9 апреля 2013, 08:14
Согласен полностью. Одну игру дома возьмем. Счет финала будет 4-1
Гость
9 апреля 2013, 10:11
и откуда ж такие "умные" беруться то??? где ж вас плодят то???
Гость
9 апреля 2013, 10:46
Если Трактор перейдёт от индивидуальной игры к командной,как Динамо, выиграет точно.Белова посадить отдыхать у парня масть не прёт.
9 апреля 2013, 19:34
ХК "Трактор" проиграет! Тут говорить даже о чем. Им повезло, вообще, что они вышли в финал. Болею за ХК "Динамо"
Гость
9 апреля 2013, 21:07
Динамо?! Не, неслышал! МВД с клюшками - это ужас:-) ТРАКТОР - вперед, дави!!! А с интригой... Татарам тоже интриги не хватало, когда счет в серии 3:1 был, а потом слезы горькие пускали да назад билеты Казань-Москва сдали:-) Давай, столица, теперь ты покаркай!:-)
Гость
9 апреля 2013, 21:13
Ну и флаг Вам в руки. А ТРАКТОР всё равно-ЛУЧШИЙ.
Гость
9 апреля 2013, 22:03
"Болею за ХК "Динамо" Прилетели к нам грачи... )))
Гость
9 апреля 2013, 08:26
нормально играли. У "победителя КГ" вообще как таковой игры нет. Ни одного нормального момента они по сути не создали. Катали унылый однообразный хоккей без острых передач, красивых обводок и ускорений. Забили 2 случайные шайбы. Если бы полосатые откровенно их не "прощали" то результат был бы другой.
Гость
9 апреля 2013, 13:20
"Забили 2 случайные шайбы." Вполне заслуженные. В своих ошибках мы виноваты сами. "Если бы полосатые откровенно их не "прощали" Судейство на удивление было последовательным и непредвзятым.
Гость
9 апреля 2013, 15:49
"У "победителя КГ" вообще как таковой игры нет." И две игры выиграли. "Забили 2 случайные шайбы." Значит Гарнетт никакой вратарь пускающий плюхи.
Гость
9 апреля 2013, 21:53
Гость
9 апреля 2013, 21:53
"У "победителя КГ" вообще как таковой игры нет." И две игры выиграли. "Забили 2 случайные шайбы." Значит Гарнетт никакой вратарь пускающий плюхи.
Выиграть можно и без "игры". Случайные шайбы "плюхами" могут и не являться. С логикой у моего маскирующегося клона далеко не все в порядке.
Гость
9 апреля 2013, 09:46
Трактор играет в хоккей, а Динамо в грязный и не очень честный хоккей. Странно наблюдать, как на трибунах сидят известные люди и искренне радуются игре Динамо, когда игрокам из Трактора клюшкой по лицу до крови и судья не видит ничего раз так семь. Это все настолько очевидно, что противно смотреть на таких Чемпионов. В серии с Ак Барсом тоже были претензии к судьям и к игре Казанцев, но то, что происходит в Москве, думаю у ребят и от этого тоже руки опускаются. Я не ищу виновных за проигрыш, я даже в случае победы бы это написал.
Гость
9 апреля 2013, 10:39
Да все там в пределах правил было. Это хоккей а не бальные танцы. Не надо виноватых в собственном проигрыше искать.
Гость
9 апреля 2013, 11:09
Гость
9 апреля 2013, 11:09
Да все там в пределах правил было. Это хоккей а не бальные танцы. Не надо виноватых в собственном проигрыше искать.
Клюшкой в лицо это по правилам? Каким?
Гость
9 апреля 2013, 12:28
Гость
9 апреля 2013, 12:28
Да все там в пределах правил было. Это хоккей а не бальные танцы. Не надо виноватых в собственном проигрыше искать.
Конечно- "все в пределах правил", т.к. МОСКВА уже все оплатила!!!
Гость
9 апреля 2013, 10:19
Сколько бездарной критики!!!Наша команда в ФИНАЛЕ,если кто забыл в финале Кубка Гагарина,а не Золотой Шайбы!! "Летят в серии","Бездарно сливают","Кузя зазвездился"-как можно писать о команде такой бред,Трактор за два года поднялся до самой вершины.Счет 2-1 или 3-2,разве это разгром? Похоже многие,если даже Трактор все таки выиграет кубок,будут ехидничать-"Ну это же Кубок Гагарина,а не Стенли".Этой командой уже можно и нужно гордиться,таких результатов небыло в Челябинске никогда.Трактор вперед!!!!!
Гость
9 апреля 2013, 11:13
Хотел бы сказать, что счет по игре. В первой игре за Динамо было 2 периода, за Трактором третий и счет это четко отражает 2:1. Во второй встрече игра была почти равной, но Динамо в конце поддавило и взяла матч - 3:2, счет, опять, отражает минимальное преимущество Динамо.
Гость
9 апреля 2013, 15:53
"Похоже многие,если даже Трактор все таки выиграет кубок,будут ехидничать" Не выиграет,могу поспорить.
Гость
9 апреля 2013, 16:34
Гость
9 апреля 2013, 16:34
"Похоже многие,если даже Трактор все таки выиграет кубок,будут ехидничать" Не выиграет,могу поспорить.
Не нужно спорить.Читайте внимательно-"Этой командой уже можно и нужно гордиться,таких результатов небыло в Челябинске никогда."
Гость
9 апреля 2013, 17:09
С Ничушкиным Всё понятно, чинуши от спорта упрощают дорогу к кубку для динамо. В Тракторе отсутствуют из-за травм два ведущих наподающих, теперь убрать еще и Ничушкина, это оставить команду с тремя перетасованными тройками нападения, вот и решение вопроса. Для москвичей такого не сделают никогда, это же москвичи, им всё сходит с рук, за счёт других легче в рай попасть.
Гость
9 апреля 2013, 22:37
В четверг Панов возможно будет играть
Гость
9 апреля 2013, 23:49
Гость
9 апреля 2013, 23:49
В четверг Панов возможно будет играть
Если Панов будет играть, то Трактор победит однозначно ...
Гость
10 апреля 2013, 09:07
Гость
10 апреля 2013, 09:07
В четверг Панов возможно будет играть
К сожалению, Панов не будет играть в четверг- серьезная травма у него.(((Нам очень его не хватает.
Гость
8 апреля 2013, 23:53
Трактор - Чемпион! Челябинск танцуй, Москва ...
Гость
11 апреля 2013, 08:12
Johnny Beast вообще в тему!
Гость
8 апреля 2013, 23:54
САМОЕ ГНИЛОЕ И ТУХЛОЕ СУДЕЙСТВО!!!
Гость
9 апреля 2013, 00:14
Ага, все-таки судья виноват в поражении? Я знал, что начнутся поиски "крайних". Вчера, в состоянии эйфории, поражение было воспринято, как случайность.
Гость
9 апреля 2013, 00:42
Гость
9 апреля 2013, 00:42
Ага, все-таки судья виноват в поражении? Я знал, что начнутся поиски "крайних". Вчера, в состоянии эйфории, поражение было воспринято, как случайность.
Ступайте ужо, селянин. Ваше недоразумение в ПО вышло только по причине того, что в НХЛ локаут затянулся.
Гость
9 апреля 2013, 00:45
Гость
9 апреля 2013, 00:45
Ага, все-таки судья виноват в поражении? Я знал, что начнутся поиски "крайних". Вчера, в состоянии эйфории, поражение было воспринято, как случайность.
Мозякину привет
Гость
9 апреля 2013, 01:14
В сети прошёл слух,что Трактор серебряный призёр,не отпустит Нечушкина в сборную...За Трактор куплен??? Всё решено? Он серебряный призёр..
Гость
9 апреля 2013, 08:21
не верю
Гость
9 апреля 2013, 10:24
А серебро у нас, что ежегодно?
Гость
9 апреля 2013, 12:36
Не верю!!!
Гость
8 апреля 2013, 23:53
Еще не все потерянно!Враг будет разбит!Победа будет за нами!
Гость
8 апреля 2013, 23:51
ПРОРВЕМСЯ!!! у нас это уже похоже традиция отыгрываться с 0-2. барыс, барсики, динама))) ава - приятное исключение)))
Гость
10 апреля 2013, 09:25
Ну вот и приехали мы в Челябинск. Понравились широкие дороги , пробки есть, но они незначительные. Арбат- тоже очень впечатлил. Есть в нем своя изюминка. Теперь из минусов: очень грязный город, бумажки, бутылки , очень много мусора... Две обаятельные девушки лет 20-25 съев мороженое, выкинули обертки прямо на дорогу, мужчина выгуливая собаку постеснялся за ней убрать... Архитектура домов наводит грусть и печаль. В основном дома панельные и серые. Жутко правда. Не уж то нет хороших архитекторов в миллионом городе? А теперь о главном- Динамо- Чемпион!!!
Гость
10 апреля 2013, 10:38
Добро пожаловать, Александр-Москва! Согласна с Вами в одном- очень у нас грязно. Много бескультурных людей, прямо беда. Видимо, плохо воспитывали родители, а сами догадаться не могут, что мусорить некрасиво. Архитектура, говорите...У нас же рабочий город, вот и строили всегда серо и буднично. Но сейчас новые дома стараются возводить яркими и веселыми. Ну, а теперь о главном: "Трактор"-ЧЕМПИОН! Кстати, грамоте где учились? Ошибочки-то непростительные...
Гость
10 апреля 2013, 11:17
У нас нет таких "возможностей" пригласить тысяч 200 дворников из ближнего зарубежья. Можете помочь - сейчас около ЛА "Трактор" мусор убирают.
Гость
10 апреля 2013, 18:27
"Арбат- тоже очень впечатлил." У нас нет Арбата. Есть пешеходная зоны ул.Кирова. "очень грязный город, бумажки, бутылки , очень много мусора" Весна, что Вы хотели? "Не уж то нет хороших архитекторов в миллионом городе?" Нужно снести все дома и построить заново. "Динамо- Чемпион" Толсто.
Гость
9 апреля 2013, 00:38
Трактор плёл кружева, а динамо играло в хоккей. В половине голов в ворота трактора поучаствовали асистентами игроки трактора. Позор, играя в суперлиге, делать такое количество неточных передач. Броски, оборона, пас - компоненты, на которые Белоусову давно нужно обратить внимание.
9 апреля 2013, 01:05
Это эмоции. Просто абсолютно разные стили игры, и этот стиль позволяет Трактору 2-й сезон добиваться высоких результатов. Сейчас ничего не нужно менять, просто играть в свой хоккей и минимизировать ошибки.
Гость
9 апреля 2013, 01:40
9 апреля 2013, 01:40
Это эмоции. Просто абсолютно разные стили игры, и этот стиль позволяет Трактору 2-й сезон добиваться высоких результатов. Сейчас ничего не нужно менять, просто играть в свой хоккей и минимизировать ошибки.
И усталость. Кроме того, динамовцы включают совершенно дьявольский прессинг. Чем то это напоминает игры ЦСКА с канадскими клубами в 70-е и 80-е. Те тоже давили и прессинговали. И это обескураживало даже армейцев.
Гость
9 апреля 2013, 08:28
динамо играет в неинтересный хоккей
Гость
9 апреля 2013, 08:46
А мне плевать какой счет будет в серии. ТРАКТОР и так в этом году уже выше головы прыгнул. Просто смотрю и наслаждаюсь игрой любимой команды. Только вот комментаторы на Р2 и КХЛ ТВ бесят. Слишком уж предвзято они к нам относятся. Все время "поливают" команду и игроков...
Гость
9 апреля 2013, 10:49
На ОТВ тоже идут прямые трансляции, там за Трактор болеют
Гость
9 апреля 2013, 13:04
Я бы не сказал, что вытащить серии с 0:2 и с 1:3 это "прыгнуть выше головы". Это не глупый фарт, не случайность. Да, прошли 2 серии в 7-ми матчах, сжав в кулак все что было. Поэтому, финал вполне отражает уровень. В прошлом году тоже говорили что прыгнули выше головы. Что за команда такая, что сезон за сезоном прыгает выше головы? Может быть просто кто-то недооценивает коллектив?
Гость
10 апреля 2013, 09:38
Выключи звук и комментируй сам. Бесить не будет
Гость
9 апреля 2013, 09:03
Вы забъете сколько сможете, а мы сколько захотим...Трактор превзошел себя, но, к сожалению, превзойти Динамо - это фантастика.
Гость
9 апреля 2013, 09:42
Согласен!!!
Гость
9 апреля 2013, 11:04
Да чегой-то не получается у вас "сколько захотим". И не получится. В последнем матче вообще отыгрывались.
Гость
9 апреля 2013, 11:04
Одно время атлеты США начали "рвать" всех своих соперников с неприличным постоянством. Позже открылся рецепт этого "чуда" - новейшая фармакология, неизвестная другим державам и не подпадавшая под известные допинги. Как-то вспомнилась эта история, когда я смотрел на чудовищную скорость и неутомимость динамовцев. У них что, игроки из другого теста?
Гость
9 апреля 2013, 09:57
Вторая игра принципиально отличалась от первой.Игра была зрелищной и напряженной.Досадные ошибки в обороне ,которые у нас к сожалению происходят постоянно,не позволили нам одержать победу,но команда старалась и это было наглядно видно.Голы от синей линии пропускали по причине того,что Гарнет был прикрыт игроками ,такие голы были и у нашей команды в игре с АБ. Это игра и в хоккее всё может измениться очень быстро.Были острые контратаки ,но часто у нас после броска и отскока шайбы добить в ворота не кому ,а вот у Динамовцев всегда на подлете второй игрок.Верю в Трактор!Играть с Динамо и выигрывать можно. Тренерский штаб и команда разберут ошибки,сделают выводы и мобилизируются.Ждем в домашних сериях от Трактора победы!Болельщики поддержат!!!
Гость
9 апреля 2013, 10:39
На мой взгляд надо добавить в следующих компонентах игры: 1.борьба у борта ; 2.борьба на вратарском "пятаке" (нашем и чужом ессно=); 3.не допускать фланговых проходов (опять же силовой борьбой=)
Гость
9 апреля 2013, 13:23
Гость
9 апреля 2013, 13:23
На мой взгляд надо добавить в следующих компонентах игры: 1.борьба у борта ; 2.борьба на вратарском "пятаке" (нашем и чужом ессно=); 3.не допускать фланговых проходов (опять же силовой борьбой=)
"1.борьба у борта ;" Куда уж добавлять, и так прикладываем мосвичей, что борта трещат. Ошибки за воими воротами исключать нужно. "2.борьба на вратарском "пятаке" На удивление боремся. Куда чаще, чем в пролых сериях. "3.не допускать фланговых проходов" Угу, вообще в свою зону не пускать чужих игроков.
Гость
9 апреля 2013, 14:02
Гость
9 апреля 2013, 14:02
"1.борьба у борта ;" Куда уж добавлять, и так прикладываем мосвичей, что борта трещат. Ошибки за воими воротами исключать нужно. "2.борьба на вратарском "пятаке" На удивление боремся. Куда чаще, чем в пролых сериях. "3.не допускать фланговых проходов" Угу, вообще в свою зону не пускать чужих игроков.
Нужно как-то ловить москвичей на их прессинге в нашей зоне. Переводить вперед шайбу точным длинным пасом и создавать численный перевес, за счет оставшихся в нашей зоне.
Гость
9 апреля 2013, 10:25
Просто два дня была непруха, в четверг и пятницу попрет!!! Да и дальше уверен тоже!!!! Трактор ты лучший!
Гость
9 апреля 2013, 12:32
Я уверена в одном- Кубок Гагарина выиграет "Трактор"!!!
Гость
9 апреля 2013, 14:03
Гость
9 апреля 2013, 14:03
Я уверена в одном- Кубок Гагарина выиграет "Трактор"!!!
Безусловно, но необязательно в этом году... А было бы очень круто: метеорит как знак и чемпионство!
Гость
9 апреля 2013, 15:53
Гость
9 апреля 2013, 15:53
Безусловно, но необязательно в этом году... А было бы очень круто: метеорит как знак и чемпионство!
с этим метеоритом просто сглазили...
Гость
9 апреля 2013, 11:40
Едем, едем в серый и грязный Челябинск . Хочу посмотреть на эту провинцию. Динамо вперед!!! Победа за нами!!!
Гость
9 апреля 2013, 12:24
Москва- большая грязная деревня!!!
Гость
9 апреля 2013, 13:15
Добро пожаловать, гости из москвабада. Ваш город действительно чистый и аккуратный, особенно, когда его зачищают от самих же жителей - видели год назад, знаем.
Гость
9 апреля 2013, 13:27
Мы замкадышам всегда рады.
Гость
9 апреля 2013, 17:39
Ребят, давайте будем реалистами. Трактор хоть один гол, в равном составе забил? Плохо они играют, плохо!
Гость
9 апреля 2013, 20:24
Посмотрите количество команд в КХЛ -их в финале странным образом нет. А Трактор конечно играть не умет,а те кто в финал не попал все просто мастера!Логика у Вас суперская. А то что могли устать,АкБарс вымотал,просто не пошла игра-такое Вам в голову не приходило?До финала команда дошла,а играть как не умела так и не научилась)))
Гость
9 апреля 2013, 21:33
Гость
9 апреля 2013, 21:33
Посмотрите количество команд в КХЛ -их в финале странным образом нет. А Трактор конечно играть не умет,а те кто в финал не попал все просто мастера!Логика у Вас суперская. А то что могли устать,АкБарс вымотал,просто не пошла игра-такое Вам в голову не приходило?До финала команда дошла,а играть как не умела так и не научилась)))
это случайность и спортивное везение. на фоне Динамо, Трактор не смотрится.
9 апреля 2013, 22:46
Гость
9 апреля 2013, 22:46
это случайность и спортивное везение. на фоне Динамо, Трактор не смотрится.
СКА,АкБарс,Авангард,Магнитка,Салават,Сибирь,ЦСКА,Барыс,Сеперсталь и Слован-вы лучшие!!! Просто Вам по мнению анонимного гостя не повезло,и в следующем году Вы все будете играть в финале!! Конено же против ДИНАМО,просто Трактор на их "фоне" не смотриться,видимо автора цветовая гамма не устраивает)) P.S.Везёт тому кто везёт.
9 апреля 2013, 23:23
Предлагаю закончить все негативные выпады в сторону Трактора.Потому как сезон почти закончился и надо сказать очень даже хорошо(мин. серебро) хотя уверен что команда будет бороться до конца ну а финиш нам все покажет.После невнятной а местами ужасной регулярки Трактор в играх на вылет заслужил уважение.Команда показала характер и можно сказать на зубах вышла в финал где вполне достойно выглядит. Что касается команды в целом то наверное все прекрасно понимают что команда по уровню игроков твердый середняк.В команде нет звезд но есть хорошие игроки и лучшая молодежь.А еще есть отличный тренер который сумел из этого состава сделать команду которая бьется на равных с мегаденежными грандами КХЛ.Вспомним что до начала ПО в списках признанных специалистов команд которые будут бороться за КГ Трактора не было вообще.А что мы наблюдаем сейчас? Да есть ошибки не все получается есть над чем работать.Но обвинить команду что она не борется не желает или еще чего НЕЛЬЗЯ. Я думаю надо просто досмотреть до конца уходящий сезон(макс. 5 игр) поболеть за команду сказать спасибо потому как сезон удался! Трактору удачи и победы!!!
Гость
10 апреля 2013, 00:11
Николишин, кажется, недавно сказал: "Какие такие "эксперты"? Эти эксперты говорят одно, а получается другое. Вот если эксперт сказал, и так и вышло, это эксперт". Так вот. В "Спорт-Экспрессе" на Трактор вообще не ставило большинство "экспертов". Даже после разгрома Авы, даже после Казани. Пока они сидят в луже, и только победа Динамо позволит им маленько высунуть оттуда нос.
Гость
10 апреля 2013, 09:42
Гость
10 апреля 2013, 09:42
Николишин, кажется, недавно сказал: "Какие такие "эксперты"? Эти эксперты говорят одно, а получается другое. Вот если эксперт сказал, и так и вышло, это эксперт". Так вот. В "Спорт-Экспрессе" на Трактор вообще не ставило большинство "экспертов". Даже после разгрома Авы, даже после Казани. Пока они сидят в луже, и только победа Динамо позволит им маленько высунуть оттуда нос.
Особенно хороший эксперт Андрей Назаров - никогда ничего не "угадывает"
Гость
10 апреля 2013, 14:07
Гость
10 апреля 2013, 14:07
Особенно хороший эксперт Андрей Назаров - никогда ничего не "угадывает"
"никогда ничего не "угадывает"" Так же как и вы уважаемый клон.)
Гость
10 апреля 2013, 00:01
йцукен,а где ваши оптимистичные речи на счёт финала? Или вы сами не верите в Трактор?
Гость
10 апреля 2013, 01:41
Вы ко мне обращаетесь или к одному из моих многочисленных клонов?
Гость
10 апреля 2013, 03:18
Гость
10 апреля 2013, 03:18
Вы ко мне обращаетесь или к одному из моих многочисленных клонов?
Ну если вы считаете себя клоном,то к вам.)
Гость
10 апреля 2013, 08:08
Вперёд Динамо. Трактор уже своё показал. Бело-голубые СИЛА!
Гость
9 апреля 2013, 00:09
Трактор не смог удержать победу когда счёт был 2:1 нерасторопность в защите. Гарнетт красавчик.Трактор Чемпион.
Гость
9 апреля 2013, 10:44
Играть с Динамо на удержание - дохлый номер. С АкБарсом то не получалось. Только когда играли без преимущества в счете игра смотрелась более-менее ровной.
Гость
9 апреля 2013, 11:37
Гость
9 апреля 2013, 11:37
Играть с Динамо на удержание - дохлый номер. С АкБарсом то не получалось. Только когда играли без преимущества в счете игра смотрелась более-менее ровной.
С Ак-Барсом все получилось. Его должны были в четвертьфинале выпнуть, но карманный НХ помог ему добраться до Салавата.
Гость
9 апреля 2013, 17:46
Гость
9 апреля 2013, 17:46
Играть с Динамо на удержание - дохлый номер. С АкБарсом то не получалось. Только когда играли без преимущества в счете игра смотрелась более-менее ровной.
По моему с АБ куда сложнее, особенно в меньшестве. Ну это чисто мое мнение!
Гость
9 апреля 2013, 00:14
Самое радующее в розыгрыше кубка - там то забивают "коренные" воспитанники динамо , а у нас воспитанники "Трактора" !!! (за Ничушкина уже 2 бояна порвали , а кого порвали за москалей???) Вперед ЧЕЛЯБА !!! Мы верим в тебя !!!
Гость
9 апреля 2013, 01:40
Ага )) тренер из уральской кузницы хоккейных кадров плюс игроки чешской сборной за московские деньги равно Динамо Мск... Трактор оч достойно смотрится. не стыдно смотреть.
Гость
9 апреля 2013, 10:27
Гость
9 апреля 2013, 10:27
Ага )) тренер из уральской кузницы хоккейных кадров плюс игроки чешской сборной за московские деньги равно Динамо Мск... Трактор оч достойно смотрится. не стыдно смотреть.
Достойно, но недолго...
Гость
9 апреля 2013, 11:23
Гость
9 апреля 2013, 11:23
Достойно, но недолго...
Да долго уже. В финал вышли.
Гость
9 апреля 2013, 08:19
Счёт в серии будет 4:1, в пользу Динамо. У Трактора не хватит сил,прыгнуть выше своей головы!
Гость
9 апреля 2013, 10:56
Если Вы все знаете заранее, может лучше делать на этом деньги?
Гость
9 апреля 2013, 12:40
А вы уже заплатили за счет 4-1 ???
Гость
9 апреля 2013, 14:48
Гость
9 апреля 2013, 14:48
А вы уже заплатили за счет 4-1 ???
Белоусов, шепнул!
Гость
9 апреля 2013, 09:27
Ну Рано Трактору ещё, ну не дотягивают. Если и выйграют, то случайно))))))))))))) Вперёд ДИНАМО!!!
Гость
9 апреля 2013, 10:05
Боря,Трактор уже дотянул. З.Ы.вспомнился анекдот - Моисеев Б. с Пенкиным С. моются в одной ванной(дальше модер не пропустит)
Гость
9 апреля 2013, 11:06
А что в Динамо(Москва) есть от Москвы и от МВД?
Гость
9 апреля 2013, 14:11
Слышится обида акбарсовского болельщика, команду которого тоже два года СЛУЧАЙНО вынесли.
Гость
9 апреля 2013, 11:11
Есть достоверная инфа про купленное 2 место)))))) Если вдруг произойдет-что такого не случиться...возьму свои слова обратно и поверю в честность КХЛ...
Гость
9 апреля 2013, 12:42
Купили второе место у Динамо? За сколько, интересно?
Гость
9 апреля 2013, 13:11
Вы видели какое рубилово было вчера?
Гость
9 апреля 2013, 16:36
До этого "купленное" 1 место было у СКА!! Результат наверно знаете)))
Гость
9 апреля 2013, 11:56
2 шайбы с расстояния полкилометра-это как?
Гость
9 апреля 2013, 12:49
Гарнетт часто пропускает такие - от Барыса наловил авоську, от Морозова... Трактористы это знают и платаются перед бьющим, но не всегда успевают.
Гость
9 апреля 2013, 13:28
А кто его знает, где в Вашей фантазии набралось 500 метров.
Гость
9 апреля 2013, 15:13
Гость
9 апреля 2013, 15:13
Гарнетт часто пропускает такие - от Барыса наловил авоську, от Морозова... Трактористы это знают и платаются перед бьющим, но не всегда успевают.
а иногда закрывают ему обзор, как Белов вчера. Так бы он взял
Гость
8 апреля 2013, 23:53
Да, помнится вчера комментировали, что это только начало? Начало конца это.
Гость
9 апреля 2013, 12:50
Какого конца? Серия последняя для обоих клубов, после нее обе команды идут в отпуск. Только одни с золотом и кубком, другие с серебром.
Гость
9 апреля 2013, 14:09
Финал - не самый плохой конец, не находите?
Гость
9 апреля 2013, 00:33
Уже по какой то традиции пишу после 0:2....Смешанные какие то чувства....По игре, конечно, не заслуживали эти 0:2 в серии, но чудовищные ошибки при игре у своих ворот.....слов нет. Если на холодную голову, то Динамо кроме беготни ничего больше нам предложить пока не может, в большинстве действуем очень не плохо, если бы еще ни этот проход Кокорева и добивание Цветкова в первом матче. В меньшинстве тоже не плохо, правда Динамо в большинстве не Ак Барс, все таки исполнители в Казани поинтереснее. Пропускаем только в равных (кроме гола Цветкова) составах, в "физике" если и уступаем то самую малость, при этом Динамо бежит даже не на пределе, а где то на каком-то "запределье". Считаю, что выиграть 2 ближайшие игры в Челябинске реальней реального. Как обычно, самый важный матч серии - это третий, 1:2 это не 0:3 и борьба продолжится. Верим в команду!
Гость
9 апреля 2013, 09:36
толково, согласен очень даже можно выигрывать у Динамо! надо болеть всей ареной и городом!!!
Гость
9 апреля 2013, 17:56
Вчера не покидало ощущение, что Ак барс был посильнее Динамо во многих компонентах.
9 апреля 2013, 03:25
Опять запричитали. Каким бы не был счёт в серии, мы всё равно будем надеяться и верить.
Гость
9 апреля 2013, 12:06
Замучаешься верить, думаю побед не будет, динамо всегда на шаг впереди...к сожалению
9 апреля 2013, 19:59
Гость
9 апреля 2013, 19:59
Замучаешься верить, думаю побед не будет, динамо всегда на шаг впереди...к сожалению
Победы у трактора в этой серии будут обязательно. Насчёт "динамо всегда на шаг впереди" позволю не согласиться. Да быстры, опасны, но и у нас великолепная команда, что уже многократно подтверждено. Просто некоторым нужно избавиться от мандража, всем вместе тщательно проанализировать ошибки и всей командой в бой в домашних матчах. А верить нужно, без этого никак, команде необходима наша поддержка.
Гость
9 апреля 2013, 10:12
увидим мы кубок гагарина на кировке,я верю! вперед трактор!
Гость
9 апреля 2013, 12:31
Конечно!!!
Гость
9 апреля 2013, 15:51
лет через ...надцать
Гость
9 апреля 2013, 11:14
Трактор вперед, не обращая внимание на счет, не обращая внимание на судей , пусть Ничушкина забирают, пусть ломают нашим носы, но никто этого не видит, пусть заранее объявляют нас серебрянными призерами, пусть вообще всех на лавку оштрафованных посадят и Гарнетт один будет против Динамо!!! Скажу прямо Трактор это чемпион!!! а динамо ничем не удивило! сомнительный финалист! в прощлом году их вытянули за уши, гол Ска не засчитали, а их засчитали! и этот год ничем не отличается! ВПЕРЕД ТРАКТОР!!! не забивайте больше в свои ворота и все получится!
Гость
9 апреля 2013, 12:34
Правильно- через тернии- у Кубку!!!
Гость
9 апреля 2013, 12:34
Правильно- через тернии- у Кубку!!!
Гость
9 апреля 2013, 12:45
а насчет третьего гола в ворота трактора когда на площади ворот лежит игрок динамо - это как? вопрос к судьям.
Гость
9 апреля 2013, 15:13
Но те же судьи остановили игру после попадания шайбы в маску Гарнетту. А там был острый момент...
Гость
9 апреля 2013, 22:01
Катичев ЕМНИП втолкнул игрока в свою вратарскую, после чего тот с радостью и развалился там. Все в рамках правил.
Гость
9 апреля 2013, 21:56
нашем игрокам нужно хорошо подумать о том что такой шанс \финал\ выподает один раз в жизни . Пожелание . Ребята больше хитрости . поддержите МИШУ . И у вас ВСЁ полутчиса.
Гость
9 апреля 2013, 22:37
а про какого мишу вы говорите?
Гость
10 апреля 2013, 00:04
Гость
10 апреля 2013, 00:04
а про какого мишу вы говорите?
У нас три Миши. Явно одного из них.:) Но можно и всех троих.
Гость
10 апреля 2013, 09:53
Счёт в серии будет 4:3 в пользу Трактора
Гость
10 апреля 2013, 16:14
какой 4-3??? Завтра 3-0 в серии ...и гудбай КГ...
Гость
10 апреля 2013, 21:55
Гость
10 апреля 2013, 21:55
какой 4-3??? Завтра 3-0 в серии ...и гудбай КГ...
А 3:0 - это ещё не победа. Ак Барс после 3:1 тоже радовался.
Гость
12 апреля 2013, 16:20
Люди, сегодня решающая игра!!! Мы победим! второй день живем в БЕРЕЗКЕ! Вчера проорали весь вечер в караоке, болея за наших. Сегодня бухали весь день. только выползли из номеров, еле в бане пришли в себя. присоединяйтесь все к нам, места на всех хватит!!! Караоке БОЛЬШОЙ!!!
Гость
12 апреля 2013, 16:46
А там что прямая трансляция??
Гость
12 апреля 2013, 19:05
Гость
12 апреля 2013, 19:05
А там что прямая трансляция??
Да!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 апреля 2013, 23:52
дома трактор вспашит динамо!!!
Гость
9 апреля 2013, 08:29
да, ждем все мы но зараза не Динамит чтото
Гость
9 апреля 2013, 00:04
Играли весьма хорошо, в пропущенных голах виноваты только сами. Непонятные и невынужденые ошибки, результат на табло. В любом случае, за эту команду не стыдно.
Гость
9 апреля 2013, 01:17
"Играли весьма хорошо, в пропущенных голах виноваты только сами." Виноват 34 номер,уважаемый клон. "В любом случае, за эту команду не стыдно." Ну раз всё зранее решено кто выиграет КГ,то конечно не стыдно,любезный клон.
Гость
9 апреля 2013, 00:08
вторую шайбу нам не Квапил забил а Белов..не?
Гость
9 апреля 2013, 13:47
к сожалению он начал уворачиваться от шайбы и она вылетела из под его спины, Гарнетт не успел среагировать... тоже считаю , что виноват Белов, такой наброс надо было принимать на себя ( ваще все шайбы надо принимать на себя-решающая битва- вот где отрабатываются миллионы) , и вообще в этой серии выйграть можно только самоотверженностью и борьбой до конца в каждом эпизоде.. у нас этого пока не хватает((( каждый гол в этой серии решает многое, за Беловым два косяка..
Гость
9 апреля 2013, 00:07
Мне кажется,что шайбы пропущены в двух играх одинаково,может стоит задуматся.
Гость
9 апреля 2013, 17:44
Да знают они гарнета как свои 5 пальцев!
Гость
9 апреля 2013, 00:19
Ожидаемое поражажение. Надо быть честными. Динамо выглядело реально сильнее. Но.....но.... Как хочется увидеть любимую команду ликующей от победы!!! Как хочется заорать на ледовой арене ТРАКТОР от восторга созерцания гола Желаю нашей команде и нашим болельщикам ( которые своих не бросают ) яркой победы, а если не получится, то достойного боегово поражения.
Гость
9 апреля 2013, 12:22
Все еще будет!!
Гость
9 апреля 2013, 08:07
фуууууууууууууу, не пойду на хоккей...
Гость
9 апреля 2013, 11:06
Конечно не пойдешь, билетов не найти в регулярке , а тут финал! Смотри по телевизору,там повторы хоть показывают - одно удовольствие смотреть со всех камер как шайба залетает в ворота Динамо !!! ТРАКТОР не сдается, он ЛУЧШИЙ !!!
Гость
9 апреля 2013, 08:09
Ну все заныли - идите за Барыс, Авангард, Акбарс болеть! Трактор в этом году станет обладателем Кубка Гагарина!!!
Гость
9 апреля 2013, 12:39
Истину говоришь!!!
9 апреля 2013, 08:28
Жалко что продули ( И забивали в основном в большинстве когда были
Гость