RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

3 м/c,

зап.

738мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Косяк с отсрочкой

9 апреля 2013, 17:00
Гость
9 апреля 2013, 22:27
и никотин и алкоголь - наркотики , по отношению к употребляющим этти вещества так же будет применяться данная норма закона ????????
Гость
17 апреля 2013, 11:56
Да, конечно. Поймают с пачкой сигарет или рюмкой водки, можешь рассчитывать на отсрочку приговора.
Гость
10 апреля 2013, 10:33
фамилию его назовите, думаю сразу будет понятно, что это сын какого нибудь чиновника или депутата
Гость
10 апреля 2013, 16:42
Ну конечно, 27 лет, работает кладовщиком
Гость
9 апреля 2013, 23:33
а я с девчёнками зависаю постоянно - я не годен к армии..
Гость
10 апреля 2013, 09:40
Особенно умиляет "либо совершит новое преступление, суд отменит отсрочку". Действительно, зачем его "закрывать", ведь так у него не будет шанса кого-нибудь убить. Так то он безопасен, но "это очень серьезная болезнь, которая управляет сознанием человека", т.е. если "болезнь" ему вдруг прикажет разбить вам голову или вашему ребенку, то вы должны отнестись к этому с пониманием - болезнь. А это шедевр вообще - "вел себя беспокойно, осматривался по сторонам, в общем, производил впечатление человека, который МОЖЕТ употреблять наркотики". Осторожней головой вертите на улице. Лучшая реабилитация наркоманов - двухгодичный курс тяжелой работы в гранитном карьере.
Гость
10 апреля 2013, 09:47
Нет, ну это просто охренеть....что дальше?не будем сажать маньяков и педофилов, пока им не перестанут нравится маленькие дети???
Гость
10 апреля 2013, 10:02
Сколько ни писали в ФСКН...сколько ни звонили...толку ноль. Г-н Савченко обещал ответить через редакцию - тишина, зато барыги и нарколыги чуствуют себя отлично.
Гость
10 апреля 2013, 10:16
алкашне -отсрочку за грабёж ? ха-ха-ха !!!!
Гость
10 апреля 2013, 12:09
у людей шанс появился а нынешняя система работает вяло. если вообще работает- нарков меньше не стало хоть сажай хоть нет. а вот выбором между зоной или римиссией... такого не пробывали(во всяком случии систематически). три года назад мне помогло.
Гость
10 апреля 2013, 12:56
Чего удивляться "Журналисты" по фене ботают ((
10 апреля 2013, 16:48
Да уж..а фраза про "шёл такой подозрительный-подозрительный" попахивает кое-чем. Тоже подозрительным. Со стороны его задержавших.
Гость
10 апреля 2013, 22:30
Нормальный ход!
Гость
11 апреля 2013, 22:11
Может редакция озвучит, кто в родственниках у данного обвиняемого? Чиновник, бизнесмен, депутат или еще кто "крутой"? Простому обвиняемому таких поблажек нет. Вон Е.Васильева из МинОбороны тоже "сидит" в 13-комнатной квартире, хотя по ней тюрьма плачет. Или дочка председателя избиркома, которая сбила насмерть в ДТП двух человек. И тут все как-то подозрительно
Гость
11 апреля 2013, 23:05
Фамилию нам не назовут. Ну нельзя так подставлять бедного генерала. А то народец вообще озверел, нащаликов не уважает.
Гость
15 апреля 2013, 14:05
А зачем такой прецедент вообще Челябинский областной суд создал? Для чего? Можно согласиться с мнениями, что речь идет о родственнике высокопоставленного чиновника. По- другому такое решение объяснить невозможно. Последнее время вообще невозможно объяснить решения наших судов.
10 апреля 2013, 10:36
При чем здесь педофилы и наркоманы. Там же четко написано-не для перепродажи. Для себя.
Гость
10 апреля 2013, 11:19
да перестаньте Вы.Мы все прекрасно понимаем, как легко статья "перепродажа" превращается в статью "для себя" в нашей стране. идет человек по улице с пакетиком, его поймали, а он: "я для себя"...и что?давайте его пожалеем и отпустим....и денег на лечение дадим???нормальный,здоровый, адекватный человек даже для себя эту дрянь покупать не будет!!!