Паводок в Аше: для жителей подготовили пять пунктов временного размещения
10 апреля 2013, 08:03
Гость
10 апреля 2013, 10:50
ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ ТАКИМ УМНЫМ ПИСАКАМ "КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ", И ВСЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОКАЗЫВАЕТ- КТО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ, ТОТ КРИТИКУЕТ. так что, дорогой гость, сходи, сделай что нибудь полезное хотя бы у себя дома
хочется вам тоже ответить, если не могут справиться своим УМОМ надо привлекать из области, из Москвы. Обычные жители и не должны уметь, для этого есть специальные службы, которые должны уметь , да к сожалению не умеют.
Гость
10 апреля 2013, 09:36
Кому это размещение нужно? Вы бы лучше лед взорвали,чтобы небыло затора,а то уже вода поднялась до уровня мостов,люди боятся детей в школу отпускать и вчера никакого наблюдателя не было на Козинском мосту,пришлось звонить ,а ответили мы совещаемся,вобщем как всегда только совещаются.....
Гость
10 апреля 2013, 10:25
Ашу топит всегда! Каждый год одно и тоже! Ничего удивительного!
В 2009 году также приготовили ПВР в школе, горячее питание,а потянулись туда бомжи с улиц, так как не один хозяин не оставит без присмотра своё жильё! А эту группировку только кормить задаром, толку от неё - ноль.
Гость
10 апреля 2013, 10:45
в этом году как-никогда зима осадками "порадовала",
много кого затопит в этом году!
Мстит нам природа матушка за нашу безолаберность по отношению к ней!!!!!!!!!
Гость
10 апреля 2013, 11:04
Правильно говорите, что надо лед взрывать ,а не делать умные лица, что вы что-то делаете!! затор аж с аминовского моста был, столько лет боремся с паводком а все на научились, или только лед при начальниках взрываете?
Гость
10 апреля 2013, 11:12
топит, но каждый год по разному.
Гость
10 апреля 2013, 11:30
а на автобусах которае подготовили для эвакуации установлены тахографы и глонасс. А то по закону трогаться с места без тахографа ЗАПРЕЩЕНО
Гость
10 апреля 2013, 13:09
Во все времена в Аше выпадало немало осадков. И никогда ул. Толстого, выше дома №42, не топило. Только после того, как бездумные головы построили в пойме реки церковь и подняли противоположный берег вблизи Липовой горы начались проблемы по затоплению. Сейчас те же люди якобы прилагают массу усилий, чтобы уберечь жителей от паводка, зарабатывая на этом девиденты Один только фарс с их стороны, а люди с затапливаемых территорий страдают. Большой привет по этому поводу Евстратову.
Гость
10 апреля 2013, 13:14
Не будет ли пробок на трассе Уфа-Челябинск? Жду гостей.
Гость
10 апреля 2013, 13:13
А что делать,тем у которых дома затоплены?! Производить ремонт за свой счет? Я думаю можно было бы избежать такого паводкаесли лед вырывался,в кривых участках реки а отпускать платины постепенно
Гость
10 апреля 2013, 13:48
Уровень жизни в Аше низкий, завод лихорадит, продукция никому не нужна из-за дешёвого китайского металла.
В основном в Аше остались пенсионеры, молодёжь после окончания школы уезжает.
АТП арендует автобусы ПАЗ-32054 08г. у КУИЗО Ашинского района, единственный большой автобус оставшийся в Аше - Хёндай Аэросити540 95г. Кондукторов и глонаса нет.
Гость
10 апреля 2013, 14:01
Вообще странные вещи происходят.... Из года в год заторы примерно на одних и тех же местах, а взрывают в других... и то чуть-чуть... В прошлом году лед пилили, толку 0 смерзся снова. В этом что-то где-то 1 раз взорвали... Толку - как от пилы в прошлом. Неужели нельзя готовить взрывы вовремя и там где надо, а не где попало...
Гость
10 апреля 2013, 18:33
зато на площади рисовки перед министром устроили
Гость
10 апреля 2013, 18:49
Напишите,что-же сейчас происходит на реке Сим и вообще в городе?
Гость
10 апреля 2013, 18:53
Напишите,как сложилась обстановка в городе Аше и на реке Сим?
Гость
10 апреля 2013, 19:54
У нас родственники живут в Аше на Нелюбина, уже тонут, живность в дом перенесли, во двор не выйти - потоп. Сидят и со второго этажа наблюдают, отрезаны от всех. Движений ни каких, что дальше будет неизвестно....
Гость
10 апреля 2013, 21:07
лед надо было раньше взрывать,а ведь писали что все под контролем,ну и где контроль?
Гость
11 апреля 2013, 10:06
Какие же вы раздолбаи!! Каждый год народ терпит моральные и материальные потери. А чиновники выводы не делают, народ им " до лампочки"! Но у терпения людского есть предел...
Гость
11 апреля 2013, 11:10
Вечная показуха администрации перед этимим начальниками!!!! Население это знает но ничего увы сделать не может! Остается понять и простить!
Гость
11 апреля 2013, 14:05
кому то это сильно на руку, наживаться на беззащитных гражданах города,а ведь у меня в Аше вся родня живет
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%Паводок в Аше: для жителей подготовили пять пунктов временного размещения