А может лучше сразу вам отдать, а вы уж распорядитесь
Гость
10 апреля 2013, 14:46
Такой стадион пропадает((( Если бы часть денег отправляли не в Трактор и на зарплату хоккеистам, можно было все стадионы отремонтировать и запустить несколько спорт школ.
Гость
10 апреля 2013, 15:08
Лучше уж на Трактор.
Гость
10 апреля 2013, 14:49
А мой сын там весь февраль в хоккей играл...
Гость
10 апреля 2013, 15:38
как играл?....., коробка так и не была залита, мы постоянно это с соседями обсуждали, у нс дети хоккеем занимаются и мы рассчитывали на это лед в качестве дополнительного.........Ничего не путаете?
Гость
10 апреля 2013, 14:26
Ну ага, коробку поставили в январе, мы с сыном ходили каждый день в надежде, что зальют - фиг на нос, галочку поставили, премию получили. Причем постоянно подвергаясь опасности быть покусанными, так как на этом стадионе давно уже обосновались собачники и бомжи.
Гость
10 апреля 2013, 14:59
Как же это так получилось: разваливать 20 лет, что было создано, а теперь вкладывать миллионы на восстановление... За державу обидно и горько
Гость
10 апреля 2013, 15:04
Что там можно сделать за 20 млн.? Стадион полностью разрушен. Мачты освещения, трибуны - их снести легче, чем ремонтировать. Даже, если восстановят поле, его загадят собаководы, которые и на территории больницы, напротив стадиона, собак тоже выгуливают. Плюс наркоманы и бомжи. Для начала лучше поставьте забор и охрану, чтобы люди спокойно разминаться на поле могли, не боясь быть покусанными собаками.
И по парку, скверу точнее. Оттуда теплотрассу уберут, или любое благоустройство будут уничтожать во время очередного ремонта труб?
Гость
10 апреля 2013, 15:10
Только деревья не рубите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 апреля 2013, 15:39
А может судье дать в третьем матче финала КГ?
Гость
10 апреля 2013, 15:55
А какой чудесное место для парка пропадает, вечером в том районе выйти погулять какая красота. Место то хорошее, так жалко смотреть на то, что сейчас творится! останки красивых деревьев, одни шприцы, смотри под ноги. хоть бы сделали
Гость
10 апреля 2013, 16:06
Скажите пожалуйста, благодаря дорожной революции снова испортили парк отдыха на Комсомольской площади. Будет ли он восстановлен и если "да", то за чей счет????
Гость
10 апреля 2013, 16:16
(В Челябинске восстановят стадион, который раньше принадлежал заводу имени Колющенко.)А сам завод кому сейчас принадлежит? Верните завод тоже!
Гость
10 апреля 2013, 16:16
"Сад Колючка" реально рулит! Там остался кусочек моего детства....
Гость
10 апреля 2013, 17:08
"Теперь комплекс вновь объединится вокруг дворца культуры имени Колющенко, который в прошлом году отремонтировали за счет бюджета города." - вы видели этот ремонт?
Уважаемый сити-менеджер, Сергей Давыдов, обращаюсь именно к вам. При таких проверках, когда вам рапортуют о сдаче того или иного объекта, пожалуйста, обойдите здание со всех сторон, и вам сразу станет ясно, почему так "быстро и качественно" отремонтировали объект.
Горожане, это ведь опять, очередной пиар - вот какие молодцы у нас чиновники, за счёт бюджета отремонтировали вот это и это. А то что просто фасад покрасили, а если со стороны стадиона посмотреть, так просто тихий ужас.
Интересно, когда отчитывались о ремонте ДК Колющенко, ленточку резали????????
Гость
10 апреля 2013, 22:38
рада за колюху)))раньше там заливали самый лучший каток в челябинске!!!и прокат был,и во дворце кружки всякие!!!а в парке стояли классные качели-лодочки и карусели!!!вот хоть часть моего детства верните...пусть другие детки там отдыхают и занимаются!!!
Гость
11 апреля 2013, 10:39
Украдут.Как пить дать.У нас по другому не бывает.Зло берет.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%На реконструкцию стадиона имени Колющенко в Челябинске направят 20 млн