Дак мы не магазин.. не яму не заказывали.. собссно.
Гость
11 апреля 2013, 14:47
Обалдеть. Хватить строить эти долбанные торгово-развлекательные центры! На каждом шагу, одни ТРЦ! Никто уже не ходит в эти однотипные торгового-развлекательные центры... У людей денег нет. Придумайте что-нибудь другое!
Радует, что закон пытается работать...
"распоряжением неустановленных чиновников администрации" - это просто слов нет, очевиднейшее дело, а пойди докажи...
также наверно не удастся выяснить кто ОМОН выставил когда засыпали!
Гость
11 апреля 2013, 16:51
воистину просто "невидимка" действовал и приказы отдавал
Гость
11 апреля 2013, 12:45
5 отдел как всегда. Любят возбуждать дела в отношении неустановленных лиц. Через 2 года неустановленное лицо, так и останется неустановленным и дело закроют. На это 5ОП хорошо натренирован.
Гость
11 апреля 2013, 16:14
Скорее всего в СК.
Гость
11 апреля 2013, 12:52
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/395390.html
Вот тут и понятно,что это за неустановленный чиновник
Гость
11 апреля 2013, 16:53
А вот СК РФ непонятно
Гость
11 апреля 2013, 19:33
На детектор лжи её, на проверку законности получения ею это участка земли...
Гость
20 апреля 2013, 22:12
Алексей, а вы разве не в курсе, что законность получения земли определяется не на детекторе, а в суде?
А еще был нанесен ущерб бюджету города действиями по обустройству правого поворота на Ленина/Свободы. Поиграли дяди, бизнес-разборками позанимались, а денежки то были бюджетные. Неплохо было бы их в бюджет вернуть
Как это "неустановленных"?? Подписи чьи стоЯт под распоряжением?
Гость
11 апреля 2013, 13:47
«Челябинск можно сравнить с Детройтом - такой же крупный промышленный центр. Там власти сделали ставку на дороги, начали строить всё больше хайвеев, в результате город стал одним из лидеров Штатов по количеству автомобилей на душу населения. Но случился нефтяной, а затем и экономический кризис, часть предприятий закрылась, часть переехала в пригород, и в итоге город начал пустеть. Кому захочется жить среди шума, пыли и грязи?
Пример Детройта - ещё одно подтверждение того, что общественный транспорт является ключевым фактором развития. Челябинск может постигнуть участь Детройта, - важно не повторить этих ошибок».
Гость
11 апреля 2013, 13:52
Задолбали уже эти котлованы-помойки в центре города. Вяткина убрали, теперь решения суда будут другими....
Гость
11 апреля 2013, 14:05
как мне помнится на месте старых корпусов прядильно-ткацкой фабрики являвшихся памятником промархитектуры власти славного че обещали построить что-то такое же помпезное с сохранением стиля.... так же как и на месте кинотеатра "40 лет октября" построить новый с музеем оболенского- правда вместо этого вышло такое славное здание "чел сити ", офисы-то нужнее... так что никто и никогда не узнает как городская земля оказалась в частных руках, лихие 90-е спрятали свои тайны за истечением срока давности...
Гость
11 апреля 2013, 14:22
А какой-такой "культурно-торговый комплекс" здесь собираются строить Наймушина-Тартаковский? Дайте рендер!
Гость
11 апреля 2013, 14:38
правильно сделали, что засыпали и дорогу сделали. всяко лучше, чем бетонный забор. помойка и котлован вечные. а без очередного ТРК жители города как нибудь бы обошлись.
Гость
11 апреля 2013, 14:40
Аннушка с тартаковским думали, что на этом месте вечно , чтоли котлован будет? когда забор этот вечный убрали, сразу хоть вид нормальный открылся, а то вечная стройка-помойка.
Гость
11 апреля 2013, 14:59
Надо объявить о незаконности тех сделок и землю вернуть городу.
Гость
11 апреля 2013, 15:12
Неустановлеными чиновниками - КЛАСС!!! Может у нас еще и главы города "неустановленные" лица и т.д. :))))
Гость
11 апреля 2013, 15:43
"культурно-торговый комплекс" - великолепное название. Странно что в драме и филармонии торговую составляющую не сделали еще. Профит ведь налицо.
Гость
11 апреля 2013, 15:47
Построят опять что-то типа утюга в центре города.
Гость
11 апреля 2013, 16:09
Возбудили в отношении неустановленных лиц,по факту, пусть попробуют установить виновных. Через два месяца приостановят следствие.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Засыпка котлована Тартаковского обернулась для чиновников уголовным делом