перейти к публикации

52 ответа к публикации

В Чебаркуле гаишник угробил коллегу в ДТП

Гость
11 апреля 2013, 10:45
Уволят посмертно????
Гость
11 апреля 2013, 11:17
Гость, не тупи, водитель отделался травмами
Гость
11 апреля 2013, 11:23
ПАССАЖИР авто, СОТРУДНИК полиции, ПОГИБ на месте. Выжил ВОДИТЕЛЬ, который тоже СОТРУДНИК полиции.Вот его то и уволят.
Гость
11 апреля 2013, 11:25
читайте текст!"погиб сотрудник вневедомственной охраны" , а "вина гаишника"
Гость
11 апреля 2013, 13:11
Из года в год "ремонтируются" дороги. Только результата так и нет!
11 апреля 2013, 13:42
Как это нет результата! Они всё хуже и хуже становятся.
Гость
11 апреля 2013, 13:47
а этот участок дороги как раз в прошлом году отремонтировали и можно сказать он образцово показательный даже канализационные люки выровняли с асфальтом. короче самый лучший участок дороги по всему Чебаркулю.
Гость
11 апреля 2013, 13:58
пс если конечно я правильно понял и адрес верный то это рядом с пожарной частью и хоть я и ненавижу дорожников так как остальные дороги в плачевном состоянии но именно этот участок просто отличный и тут их вины совершенно нет.
Гость
11 апреля 2013, 12:31
Скорее всего пьяные катались! Приключения искали! Обычная практика в таких городах!
Гость
11 апреля 2013, 12:51
простите в каких городах? есть какие то другие где лучше всё устроено? адрес тогда плиз я туда жить перееду
Гость
11 апреля 2013, 13:00
Пжлста, добавьте что путинский режим виновать! Хватить мыслить шаблонами. Вот случись с Вами что-нибудь (не дай Бог конечно), так сразу же скажите, что не так все было, у меня есть своя точка зрения на это, все индивидуально и т.п. Не приписывайте свои домыслы!
Гость
11 апреля 2013, 21:05
У соседа соринку в глазу видят, а у себя бревно не замечают. А смерть всем равна. Большую половину нашей полиции надо отправить на пенсию
Гость
11 апреля 2013, 23:51
А работать в полицию ты пойдешь,или нарков со двора принимать?
Гость
12 апреля 2013, 17:40
Гость
12 апреля 2013, 17:40
А работать в полицию ты пойдешь,или нарков со двора принимать?
Если бы они работали... Крышевание, рейдерство, борьба с несогласными...
Гость
11 апреля 2013, 11:57
да вы чего он еще позавчера по собственному,без отработки,ушел
Гость
11 апреля 2013, 16:28
сейчас так не получается....
11 апреля 2013, 12:17
Если бы полицейский не погиб, то, скорее всего, виновато было бы ограждение.
Гость
11 апреля 2013, 16:57
Совершенно верно- виновато ограждение ,перебегавшее проезжую часть в неустановленном месте.
ладно хоть люди не пострадали...
Гость
11 апреля 2013, 16:05
Евгений!! Вы в своём уме?! Человек погиб, здесь такая ирония не к месту!
Гость
11 апреля 2013, 13:03
А почему только уволили. а не посадили лет на 5 строгого режима.
Гость
11 апреля 2013, 14:03
Материалы по происшествию направлены для принятия процессуального решения.
Гость
11 апреля 2013, 13:07
что вы злые такие, какой - никакой, а все одно человек, чей-то муж, может быть отец. мои соболезнования
Гость
11 апреля 2013, 20:46
да, он и муж хороший был, и папа, двое деток 8 и 5 лет, очень хороший человек, 2 раза в чечне был, а погиб дома, вечная ему память
Гость
11 апреля 2013, 13:13
А руководство здесь причем? Они ведь не на работе находились.
Гость
11 апреля 2013, 14:20
а вот таким образом и создаётся круговая порука в мвд.... "мы в ответе за тех кого приручили..", тьфу- пригласили на службу....
Гость
11 апреля 2013, 13:16
Из вневедомственной охраны чихать хотели на ПДД и по городу постоянно ездиют непристёгнутые,зная, что сам себя не оштрафуешь. С таким подходом в России всегда будет бардак.
Гость
11 апреля 2013, 16:35
нууу допустим овошники сами себя может и не имеют права штрафовать, но гибдд запросто, у них теперь и установка есть - в смену надо оформить одного полицейского... усб за этим следит, кроме того есть инспектора из всяческих проверяющих структур...
11 апреля 2013, 13:21
А почему ни слова про экспертизу на алкоголь?
Гость
11 апреля 2013, 14:01
а от мед освидетельствования водитель отказался
Гость
12 апреля 2013, 17:25
Фу, мерзкие люди. Да как вы смеете всякие гадости писать?!?! Тот что погиб ехал на заднем сиденье, не при исполнении, ехали они на личной машине. Он был замечательный человек, добрый. Отличный семьянин!!! Такой молодой!!! Очень соболезную его семье, родным и друзьям. Для всех это большая потеря!!!
Гость
16 апреля 2013, 10:36
что за народ злой,как можно вообще так говорить.Тем кто не знал Леву,легко сказать, а родные и близкие до сех пор не могут в это поверить.Это был до такой степени замечательный человечек,что просто словами не описать.Присоединяюсь к вашим словам.Соболезную...
Гость
11 апреля 2013, 10:53
это как в 90-х из-за конкуренции сами себя начали истреблять :))
Гость
11 апреля 2013, 11:13
Фамилии фигурантов?
Гость
11 апреля 2013, 11:28
глазки разуйте
11 апреля 2013, 12:09
Интересно а они были пристегнуты ремнями безопасности?)) Как то умалчивает об этом история
Гость
11 апреля 2013, 12:52
В Чебаркуле бываю часто, там, что полиция, что сами жителя гоняют сломя голову по этим узким улочкам, про таксистов вообще молчу. Там же каждый сват-брат. Летом сгорели два авто у нас на глазах из-за столкновения. Для них наша Челябинская езда отстой.
Гость
11 апреля 2013, 12:54
Они преследовали десятку, за рулем которой был, якобы пьяный водитель.
Гость
11 апреля 2013, 13:04
По нашим дорогам не что ездить - ХОДИТЬ невозможно!
Гость
11 апреля 2013, 13:12
непонятно на какой машине(личная или служебная)? и в какое время?(при исполнении были или нет)
Гость
11 апреля 2013, 13:12
сел к пьяному в машину - быстрая смерть в подарок
Гость
11 апреля 2013, 13:48
Интересно если бы за рулем был не "ГАИшник", а электрик, то же бы в СМИ авария попала и с работы бы его уволили, и начальство его наказали?
Гость
11 апреля 2013, 14:08
а может они при исполнении были об этом же умалчивается
Гость
11 апреля 2013, 14:16
да кстати а почему происшествия с журналюгами не освещаются также широко ???
Гость
11 апреля 2013, 14:32
Лев, светлая память. соболезную
Гость
11 апреля 2013, 15:16
Интересно, почему его только уволили...???
Гость
11 апреля 2013, 15:23
Скорблю вместе с родными по гибели Левы!а на все обсуждения не обращайте внимания,их пишут НЕВРОТИКИ и люди недалекова ума!Собалезную!!!!
Гость
11 апреля 2013, 15:57
МВДшники и ГАИшники воспринимаются населением как оккупанты, наверно поэтому никому людей в погонах не жаль.
Гость
11 апреля 2013, 16:51
Если за рулем был сотрудник ГИБДД ТО он сразу бог чтоли! с всяким может случится. а гаишники целый день порядок охраняют и нарушителей ловят нелегкий труд между прочим!
Гость
12 апреля 2013, 19:46
Соболeзную родным Лёвы.Спи Спокойно.Пусть зeмля будeт пухом.Мы будeм тeбя помнить.
Гость
13 апреля 2013, 11:28
Лева,мы тебя помним,любим,скорбим...ты навсегда останешься в наших сердцах!