Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации «Трактор» в жесткой игре оказался сильнее «Динамо»

11 апр 2013 в 22:07

Молодцы!Мужики!
Когда ,начавшего быковать, "болелу" Динамо омоновцы выводили
Наш болельщик сказал:"Иди,иди здесь культурная столица!"
Улыбнуло!
;)

11 апр 2013 в 21:13

Команда-звезда победила команду звёзд!!!
С ПОБЕДОЙ, ТРАКТОР!!!

11 апр 2013 в 21:24

Трактор МОЛОДЦЫ!!!
Удачи РЕБЯТАМ ЗАВТРА!!!!

11 апр 2013 в 21:20

ЕСТЬ ШАНСЫ У НАС ХОРОШИЕ НА КУБОК. ЧЕЛЯБИНСК, НАДО РЕШАТЬ ВОПРОС С НИЧУШКИНЫМ.

водяной
11 апр 2013 в 22:08

Господин Балкин, сливают в туалете, а ТАНКОГРАД выигрывает!!!

Гость
11 апр 2013 в 21:32

игра не впечатлила. Да и к Кузнецову вопросы остались. Раньше: Кузнецов не забил - сенсация! Сечас: Сенсация - Кузнецов забил! Уж если он назвался груздём..., то и спрос с него соотвестсвующий

11 апр 2013 в 21:11

Отлично!!!! Молодцы!!!!

Веснушка
11 апр 2013 в 21:14

"Трактор" молодцы! Так держать! Победа будет Наша!!

11 апр 2013 в 21:17

МОЛОДЦЫ!!!

11 апр 2013 в 21:57

такое впечатление, что Динамо игру слило. Скорее всего и завтра сольют. Все деньги. Больше игр, больше денег. Счет в серии будет 4:2, в пользу Динамо.

Марина
11 апр 2013 в 21:18

Трактор чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 апр 2013 в 21:59

Москва горит, ТАНКОГРАД ВПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЕД!!!!!!

11 апр 2013 в 21:15

С ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Денис
11 апр 2013 в 21:19

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!

Rinat
11 апр 2013 в 21:16

Трактор Чемпион!!

зритель
11 апр 2013 в 21:24

Финал перестает быть томным. 1:2 в серии уже неплохо.посмотрим , хватитил ли сил "оттолкнуться ногой от Урала". Трактор с победой.

Александр
11 апр 2013 в 22:24

Поздравляю всех челябинцев и команду Трактор с победой!Спасибо Вам и тренерскому штабу ВКБ ! Молодцы! Весь Челябинск болел за родной Трактор!Завтра снова победа! А там надавить и кубок наш! Команда с таким тренером достойна кубка! Только Трактор!Ё Только победа! Мы поддержим Вас!Соберитесь,докажите и покажите наш хоккей! ТРАКТОР -ЧЕМПИОН!!! Восток против Запада! Пора брать реванш!

12 апр 2013 в 00:22

Оценки игроков в СЭ:
Куинт - 8,0
Ничушкин - 7,5
Дугин - 7,5
Карпов - 7,0
Глинкин - 7,0
Булис - 7,0
Антипов - 7,0
Звезда на Бентли - 6,5
Выходит не я один его так низко оцениваю. А зарплата последнего больше всех вышестоящих вместе взятых. Вопросы есть?

Кейт
11 апр 2013 в 22:02

Ребята поздравляю с победой завтра берегите головы динамовцы будут рвать

Евгений
11 апр 2013 в 22:11

Интересно,какими глазами автор смотрел игру. Третью шайбу Дугин вколотил в девятку с передачи Антипова,а Ничушкин второй ассистент.К сожалению ,Динамо сегодня играло грязно, особенно Квапил и Граняк, начались типичные чешские провакации.Боюсь как бы завтра не началась охота за лидерами Трактора.А по игре мы были интереснее на три головы.

Кир
11 апр 2013 в 21:16

Ура!

Елена
11 апр 2013 в 21:21

Молодцы Трактор! Здорово играли!!! так держать!!!

11 апр 2013 в 21:22

Ураааа, начало положено!!!

Гость
11 апр 2013 в 21:23

очень хорошо!

Гость
11 апр 2013 в 21:22

так хотел поболеть просмотрел!! но круто!

11 апр 2013 в 21:52

С победой! Завтра будет очень тяжело! Трактор,не сбавляй темп!

Любитель правды
11 апр 2013 в 21:58

ТРАКТОР! Дави Москву

11 апр 2013 в 22:05

Валерий Константинович! Спасибо за Команду! Спасибо за победу!

Гость
12 апр 2013 в 10:14

Матч был куплен. Как вы не видите? Или победа любимой команды ослепило очевидное?

Гость
11 апр 2013 в 22:29

Сегодня игра показательна Первые 2 игры у трактора усталость и психология (выход на казалось бы непобедимых Динамо) Сейчас трактор играет так как он может ( а он может) 2-1 в серии не плохо ( и это только начало разгрома голубых)Дальше трактор будет наращивать свое преимущество и покажет всем что его нужно уважать и бояться ТРАКТОР ДАЛЕКО НЕ СЛУЧАЙНО ВЫШЕЛ В ФИНАЛ (как это ошибочно считают многие)

Гость
11 апр 2013 в 22:52

Так и Че столицей хоккея станет! Молодцы! Браво!!!

12 апр 2013 в 06:41

НЕ ЗАБИЛА КАК ВСЕГДА МЕСТЕЧКОВАЯ ЗВЕЗДА!!!

174
11 апр 2013 в 21:30

Узнаю прежний трактор без подкупных судей Поздравляю

Надежда
11 апр 2013 в 21:58

Здорово, молодцы!!!

Гость
11 апр 2013 в 21:37

Динамовец в штангу попал. Гола не было. Хорошо отрыв был большой. Почему Белоусов на просмотре не настоял?!

Гость
12 апр 2013 в 01:21

расслабьтесь,динамо слили игру специально!шансов нет

12 апр 2013 в 08:16

Динамо слили игру специально,чтобы в Москве их болельщики увидели вживую , как динамо возьмёт кубок.Чего тут непонятного-то!

12 апр 2013 в 08:41

Закон Белоусова: победа в матче № 3 - победа в серии.

Гость
12 апр 2013 в 10:31

Вот многие тут говорят о том что "Динамо" слили игру что бы финальная игра была в Москве. Тогда почему они (Динамо)слили игру вчера, а не сегодня. Согласитесь 3:0 в серии это не 2:1. Хотели бы слить игру, то слили бы сегодня. ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!!!!

12 апр 2013 в 11:21

Матч куплен?! Кто продает, кто покупает, какие цены?! Думаю, куплю-ка я первую половинку второго периода... А сколько стоит двойной тулуп от Ерёменко на 14-ой минуте третьего периода?

Ай7
11 апр 2013 в 21:54

Поставил 27т.р. на завтрашнюю победу Трактора в основное время. Парни не подкачайте, я хочу денег от любимой команды!

Не болею
12 апр 2013 в 08:48

И чего вы радуетесь, из нашего кармана потом им гонорары будут выплачивать

vsp
12 апр 2013 в 09:07

«Трактор» в жесткой игре оказался сильнее «Динамо» --- хахаха , я вас умоляю не смешите!! Динамо просто слили игру - поднять рейтинги и срубить как можно больше бабла!Трактор конечно крут!! и молодцы но динамо не их уровень

12 апр 2013 в 09:53

Сегодня дожимаем, и возратясь в Челябинск, выигрываем КУБОК!! Трактор молодцы!!!

Геша
12 апр 2013 в 11:43

Жалко у Трактора нет игрока типа Мирасти,чтобы поучил Свару и иже с ним, как бить
Ничушкина Валеру, Кречину пора подумать о бойце.

Рамиль
12 апр 2013 в 13:03

Счет в серии будет 4-2 в пользу Москвы.Трактор если ведет в счете начинает играть на его удержание,а с "Динамо" этот номер не проходит.

11 апр 2013 в 21:37

Всех с победой!
Некоторым гостям - в пешеходную прогулку.

Гость
11 апр 2013 в 21:26

Ура! Трактор, вперед!

Гость
11 апр 2013 в 21:42

Верю в трактор

11 апр 2013 в 21:43

КРАСАВЦЫ!!!! УМНИЧКИ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! МЫ С ВАМИ!!!!!