перейти к публикации
33 комментария к публикации

Защитник «Трактора» отправил Андрея Миронова в больницу с сотрясением

12 апреля 2013, 08:05
Гость
Гость
13 апреля 2013, 08:24
Женя Катичев- МОЛОДЧИК!!!
Гость
12 апреля 2013, 19:07
ТРАКТОР-дерзай! держим за вас кулачки!удачи и ПОБЕДЫ!
Гость
12 апреля 2013, 18:39
ТРАКТОР! НАМ ПОБЕДА КАК ВОЗДУХ НУЖНА! ВПЕРЁД! МЫ ПОБЕДИМ!
Гость
12 апреля 2013, 16:27
Правильно Картаев сказал в комментарии, что москвичи хотят взять наглостью. Это не правильно. Трактора показывает настоящий "интеллигентный" хоккей. МОЛОТЦЫ ребята ! Так держать! Да здравствует и тд. И тп.
Гость
12 апреля 2013, 14:17
"Так не спорить с Вами, или все-таки ИМХО ?? )))" --------------------------------------------------------------------- +100500 !
Гость
12 апреля 2013, 14:04
ТРАКТОР! ВПЕРЕД!
Гость
12 апреля 2013, 13:36
Имхо, в тракторе самые хорошие ребята это Катичев и Попов. И не спорьте со мной
Гость
12 апреля 2013, 14:03
Так не спорить с Вами, или все-таки ИМХО ?? )))
Гость
12 апреля 2013, 12:57
Трактор на откровенный беспредел идет. Понимает, что класса не хватает, надеется за счет грубости выехать и лояльности судей.
Гость
12 апреля 2013, 13:36
Беспрдел динамо пожоще будет. За удар в голову попову клюшкой с двух рук - никто не ответил. (в тот же момент когда Миронов Антипова вырубил). Так что всё нормально, за нами еще одна ответка - по идее)
Гость
12 апреля 2013, 13:51
а удар клюшкой в лицо Антипову этим самым мироновым - это не беспредел??? а главное ни свистка, ни остановки игры. хорошо, что хоть дисциплинарный комитет наложил на миронова штраф...
Гость
12 апреля 2013, 13:52
п.с. а силовой кстати чистым был))) у нас Глинкин при силовых вообще сальтом летал и ничего)))
Гость
12 апреля 2013, 12:08
Есть опасение, что на этом жесткий, контактный хоккей не закончится. Размен игроками выгоден Динамо. Плюс к тому, Ничушкина тоже забирают. Есть для динамовцев большое искушение выбивать наших лидеров, рад если ошибусь.
Гость
12 апреля 2013, 11:41
To:Северо-восток Т что к чему? Или сбежал откуда?
Гость
12 апреля 2013, 11:18
Само собой это заранее подготовленный и продуманный акт,Катичев молодец,самим бы только без травм !
Гость
12 апреля 2013, 11:06
Судейство странное мягко говоря . А судьи кто .
Гость
12 апреля 2013, 10:53
Люди, не будьте жестоки, это всего лишь игра. Андрей пусть выздоравливает,вся жизнь впереди,а ему наука, все в жизни уравновешано. А наши ребята молодцы!ТРАКТОР -ШАЙБУ!
Гость
12 апреля 2013, 12:05
Ставка на жесткий, силовой стиль игры (выгодный Динамо) предполагает травмы. Знал на что шел. Кто запрещает выигрывать за счет скорости, техники, командного взаимодействия?
Гость
12 апреля 2013, 10:22
Катичев восстановил справедливость (в рамках правил) в ответ на проявленную импотенцию дисциплинарного комитета, Молодец!
Гость
12 апреля 2013, 10:20
Сегодня Трактор проиграет! Трактор мы в тебя не верим!!!
Гость
12 апреля 2013, 11:07
Если вы болеете за другие виды спора, то убедительная просьба не лезть в рассуждения и не лить свою желчь.
Гость
12 апреля 2013, 11:44
Северо-Восток, здесь обсуждают хоккей, Вам сюда: http://www.curling.ru/
Гость
12 апреля 2013, 12:02
Гость
12 апреля 2013, 11:07
Если вы болеете за другие виды спора, то убедительная просьба не лезть в рассуждения и не лить свою желчь.
Да не, он болеет за более другие команды.
Гость
12 апреля 2013, 10:20
вот оно как бывает... судьи на нарушение за удар в голову Антипову не отреагировали, от штрафа отмазался. теперь на больничной койке штраф отбывает. есть справедливость на свете! хотя игроку конечно скорейшего выздоровления
198603145

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2013, 10:17
ТРАКТОР вперёд !!! только ПОБЕДА!!!!!!!
Гость
12 апреля 2013, 10:11
Подарите нам праздник в эту пятницу!!
Гость
12 апреля 2013, 10:02
Трактор, верим в Вас!!! Вперёд!!! Удачи!
Гость
12 апреля 2013, 09:56
ТРАКТОР, ВПЕРЁД! Моему сыночку 1 год 3 месяца, он кричит "Ура!" и смотрит Вас!!!
Гость
12 апреля 2013, 09:41
верим в команду!!!!,вперед,пацаны!!!,только ПОБЕДА!!!!!!!
Гость
12 апреля 2013, 09:27
ТРАКТОР БОЛЕЕМ ЗА ТЕБЯЯЯ!!!! ВПЕРЁД, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Гость