RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

737мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Вячеслав Быков с помощником возглавит магнитогорский «Металлург»

13 апреля 2013, 08:20
Гость
13 апреля 2013, 10:59
Если это случится, то очень рад буду этому факту. Надеюсь, на плодотворное сотрудничество тренерского тандема с клубом!!!
Гость
13 апреля 2013, 15:14
Тяжело придется Быкову, команда ни о чем. И бабло не помогает. Единственное спасение - Малкин. Ходили слухи, что он не желает больше играть за границей и собирается вернуться. Не факт, правда, что в Магнитку. А иначе и Быков не поможет.
Гость
13 апреля 2013, 18:29
Пондус уже изучаете?
Гость
13 апреля 2013, 19:27
Гость
13 апреля 2013, 15:14
Тяжело придется Быкову, команда ни о чем. И бабло не помогает. Единственное спасение - Малкин. Ходили слухи, что он не желает больше играть за границей и собирается вернуться. Не факт, правда, что в Магнитку. А иначе и Быков не поможет.
Перед сезном, коллектив омолодился. Было ясно, будет наигрываться состав с прицелом на будущее. Медалей еще года 3 не стоит ожидать. Вот это время и нужно Быкову, чтобы создать команду, которая вновь себе вернет высшие позиции. Это не Трактор, где по "взмаху волшебной палочки", решаются любые проблемы и вопросы.
Гость
13 апреля 2013, 14:25
Быков молодец, команда магнитки в следующем году выйдет на кубок гагарина и обойдет всех, вот увидите!
Гость
13 апреля 2013, 18:30
Неужто с Автомобилистом поборется?
Гость
13 апреля 2013, 22:54
Гость
13 апреля 2013, 18:30
Неужто с Автомобилистом поборется?
"с Автомобилистом поборется?" Смотрите игры и сравните состав обеих команд,чтобы не задавать глупых вопросов,мой любопытный клон.
Гость
13 апреля 2013, 23:49
Гость
13 апреля 2013, 22:54
"с Автомобилистом поборется?" Смотрите игры и сравните состав обеих команд,чтобы не задавать глупых вопросов,мой любопытный клон.
"Смотрите игры и сравните состав обеих команд" На пляжах Гоа в волейбол? Что сравнивать то, мой бесфантазийный клон?
Гость
13 апреля 2013, 18:16
А Быков умеет вообще без Захаркина работать? Хотелось бы посмотреть на него одного,на его работу без помощника.
Гость
13 апреля 2013, 19:35
Хоккей-командный вид спорта
Гость
13 апреля 2013, 21:23
Идеал связка ЧМ это связка Крикунов-Знарок-Белоусов Тип игр разный но в тандеме это бомба.
Гость
14 апреля 2013, 00:09
Гость
13 апреля 2013, 21:23
Идеал связка ЧМ это связка Крикунов-Знарок-Белоусов Тип игр разный но в тандеме это бомба.
Ага. Лебедь, рак и щука. Бесков-Лобановский-Ахалкаци.
Гость
13 апреля 2013, 12:13
Но руководство КХЛ вообще запретило приглашать Быкова. Может изменили своё мнение.
Гость
13 апреля 2013, 15:02
КАК можно запретить тренеру заниматься своим профессиональным делом?
Гость
13 апреля 2013, 22:33
Гость
13 апреля 2013, 15:02
КАК можно запретить тренеру заниматься своим профессиональным делом?
Есть тренерские штрафы, но это внутрисобойчики.
Гость
13 апреля 2013, 21:13
Я вот если честно рад если "Магнитка" вернется в строй. Мы все в одной сбруе, так что тянуть лямку будем вместе если что... Магнитка, ставьте ударение на Челябинский хоккей (в Глобальном Смысле) и будет счастье... Вместе мы непреодолимая сила. имхо.
Гость
13 апреля 2013, 23:03
Подпишусь по комментом и предыдущим комментом!!! Молодец, уважуха!!!
Гость
14 апреля 2013, 01:15
Гость
13 апреля 2013, 23:03
Подпишусь по комментом и предыдущим комментом!!! Молодец, уважуха!!!
Вот бы ты так за Трактор радовался!
Гость
13 апреля 2013, 21:56
огласите стоимость контракта, так поржать
Гость
13 апреля 2013, 22:44
100 рублей за выход на лед. Смешно?
Вася Кошечкин согласился за 5 лямовUSD,Быков наверное на порядок дороже.А кто Трактор финансирует???
Гость
14 апреля 2013, 21:32
я вот большой гуру хоккея, в свое время закончил хоккейный факультет в институте физкультуры. однозначно считаю, что Быкова нельзя допускать к тренерской работе! он на коньках уже не умеет кататься!
Гость
15 апреля 2013, 10:48
Уважаемый большой гуру хоккея! Института физкультуры уже нет как лет 15 наверное, есть Академия, и факультета хоккея там не было никогда, была специализация - хоккей,л/атлетика,гимнастика, борьба и т.д. А по поводу того что Быков не умеет кататься на коньках - так он еще и вас научить может.Не зная человека, никогда не пишите про него всякой ерунды!
Гость
15 апреля 2013, 11:53
Гость
15 апреля 2013, 10:48
Уважаемый большой гуру хоккея! Института физкультуры уже нет как лет 15 наверное, есть Академия, и факультета хоккея там не было никогда, была специализация - хоккей,л/атлетика,гимнастика, борьба и т.д. А по поводу того что Быков не умеет кататься на коньках - так он еще и вас научить может.Не зная человека, никогда не пишите про него всякой ерунды!
не обращайте внимания, это девочка-клон балуется
Гость
13 апреля 2013, 12:41
а сколько зарплата у металлургов? Быков и так миллионер, куда ему столько бабла?
Гость
13 апреля 2013, 22:34
А спортивный интерес уже не в счет?
Гость
13 апреля 2013, 17:16
Здорово! Магнитка должна засиять
Гость
13 апреля 2013, 22:40
Дай Бог. Я как фанат Трактора очень буду рад за достижения Магнитки. Но у меня исключительно спортивная радость. Берите пример с ВКБ. Только спорт и мастерство. Только Челябинск (с ОБЛАСТЬЮ). Магнитка, просыпайтесь!!! Малкин -- спасибо за шоу, но давайте играть =)
Гость
13 апреля 2013, 19:43
Целый день голодные ходим по дворам. хоть подайте корочку на обедик нам. Или. Из края в край вперед иду, сурок всегда со мною. Не знаю, ну не позорились бы оба...
Гость
13 апреля 2013, 22:43
Я идиот. Переведи. Можно в личку. но скорее всего в толпу расшифруй фразу.
Гость
13 апреля 2013, 13:18
Это уже случилось, только официально ещё не объявили.
Гость
13 апреля 2013, 13:31
"И будущее «Магнитки», вопреки распространенному мнению, находилось отнюдь не в руках американца Мориса, но в руках крупнейшего бизнесмена и единственного владельца клуба Виктора Рашникова." Случись что с Рашниковым, селянам трындец.
Гость
13 апреля 2013, 14:00
хана металургу
Гость
13 апреля 2013, 14:44
хорошая новость! Удачи магнитам в следующем сезоне!,а сейчас болеем за Трактор!
Гость
13 апреля 2013, 22:18
Очень рада за тандем Быков и Захаркин, повезло "Магнитке" победы и только победы!
Гость
14 апреля 2013, 09:44
Дай бог ему удачи. Слава Славе :)
Гость
14 апреля 2013, 12:38
Молодец Рашников!
14 апреля 2013, 17:42
Главный тренер сборной Польши Игорь Захаркин опроверг слухи о том, что он вместе с Вячеславом Быковым в ближайшее время возглавит магнитогорский "Металлург", и отметил, что финансовые вопросы не являются для него определяющими при переговорах о работе.