В Челябинске средь бела дня люди в омоновской форме избили бизнесмена
15 апреля 2013, 11:51
Гость
15 апреля 2013, 13:53
Торговали, торгуем и будем торговать. Вас забыли спросить.
Гость
15 апреля 2013, 13:59
Не покупали, не покупаем и не будем покупать. И можешь не спрашивать.
Гость
15 апреля 2013, 14:13
Гость
15 апреля 2013, 13:59
Не покупали, не покупаем и не будем покупать. И можешь не спрашивать.
Правильно Гость! Только там с ними и можно по-другому никак.
Гость
15 апреля 2013, 14:13
Гость
15 апреля 2013, 13:59
Не покупали, не покупаем и не будем покупать. И можешь не спрашивать.
в точку
Гость
15 апреля 2013, 13:11
Вопрос к Зилю Ягофарову:Будут ли и в этом году мигранты торговать на каждом углу улицы Братьев Кашириных фруктами и овощами? Провел ли он уже проверку, опросил ли свидетелей? Ведь он наш участковый.
Вопрос к Роберту. А какое отношение это имеет к произошедшему?
могу подумать, что мигранты пагубно влияют на уровень преступности: да и по телевизору так говорят.
Гость
15 апреля 2013, 18:35
Пускай в памяти покопается кого он последнее время обидел – думаю все вопросы сразу снимутся. А форма не в настоящее время не показатель.
Гость
15 апреля 2013, 18:47
А автоматы?
Гость
15 апреля 2013, 21:19
Гость
15 апреля 2013, 18:47
А автоматы?
Муляжей полно в любом магазине игрушек. От настоящих не отличить пока в руки не возьмешь.
Гость
16 апреля 2013, 13:10
Гость
15 апреля 2013, 21:19
Муляжей полно в любом магазине игрушек. От настоящих не отличить пока в руки не возьмешь.
Это разве отменяет "с угрозой применения оружия", во-первых. Во-вторых, муляжы предназначены для ударов ими, и насколько это эффективно? Битой не проще?
Киря, ты чудак ! Полномочия ОМОНа (в т.ч. неофициальные) итак достаточно широки, да и ребята серьезные.
Гость
15 апреля 2013, 14:23
Читайте с широко открытыми глазами: на ладе Приора, двое в форме ОМОНа, один с похожим на автомат предметом. Это могут быть кто угодно, начиная с ряженых бандюков, заканчивая подрабатывающими на отдыхе сотрудниками. Пока всё мутно...но похоже на предупредительную акцию - дескать надо платить а не кидать :-)P. S. Вообще-то реальные ОМОНовцы в пять сек бы выщелкнули его и уж точно бы не сбежали. Но ему-то не легче - должок-то никто не спишет. рано или поздно спросят ещё раз.
А почему Марина Малкова не пишет какое наказание и по какой статье грозит нападавшим?
Гость
15 апреля 2013, 14:16
их ещё опознать надо, не зря-же придумали маски. Окажется, что и машина была в угоне и заявление будет. Это мы питаемся друг-другом, а у них человек-человеку....
Гость
15 апреля 2013, 13:47
как можно обычного мелкого ип назвать бизнесменом?
Гость
15 апреля 2013, 15:20
Как вообще расейских барыг(неважно, с каким доходом)можно называть бизнесменами?
Гость
15 апреля 2013, 14:15
так уж народ и выскочил на улицу....чего сочинять. Все из окон подглядывали и никто не помощь не звал, пока парень один не вступился и не спугнул тех, кто в масках... Вот потом все повыскакивали и стали изображать бурную деятельность.
Гость
15 апреля 2013, 15:16
Наблюдал?
Гость
15 апреля 2013, 14:54
По любому что то кому то должен. И по любому это не ОМОН был.
Гость
15 апреля 2013, 15:19
Ключевое слово - по любому?
Гость
17 апреля 2013, 10:49
Уважаемые жители города Челябинска. Большое спасибо за откровенные комментарии и искреннее пожелания. Могу сказать лишь одно. Давайте не будем забывать про фактор неожиданности, все наверно знают что это такое!??? Кто не знает, объясняю. Фактор неожиданности, это тогда когда вы ни чего плохого в свой адрес не ждете, а с вами это происходит. И как бы вы себя повели, ни кто не знает. Жалею лишь обо дном, что не стал наносить удары сопротивления. По расчету злоумышленников, я должен был испугаться людей в форме и добровольно сесть в машину. И тогда увезли бы меня в неизвестном направление и ищи свищи, нету тела нету дела!!!! Что касается исполнителей, я не знаю их, они были в масках. А вот заказчиков я знаю, и очень хорошо знаю. Это мой бывший друг, компаньон и его члены семьи. Криминальное сообщество состоит из 3 человек. Это 2 родных брата и их папа злодей. Я их называю так, Дон Педро, Дон Карло, и Дон Дон Дигидон. В моем послание присутствует юмор, но как нам быть без юмора!??? Наша жизнь, наше время, полна не справедливости, обмана и беззакония. И поверьте мне в моем случае, это именно так. Порой люди страдают за свою же правду, как это в моем случае. Многие люди не любят правду и не хотят что бы правда выливалась в общество. Да плюс к тому я владею очень ценной информацией что касается этой семейки. Вот именно поэтому на меня и организовали покушение!!! Желаю вам всем не попадать в подобные ситуации, берегите свое здоровье. Совет всем жителям города Челябинска, выбирайте себе достойных друзей, коллег, компаньонов, что бы потом не жалеть и не страдать. Учитесь на чужих ошибках. Всем большое спасибо.))))
Гость
17 апреля 2013, 12:54
Удачи...
Гость
15 апреля 2013, 13:40
Однозначно маскарад. В омоне народ тренированный - быстро бы упаковали.
Гость
15 апреля 2013, 13:43
"Добавим, что, если показания очевидцев или самого заявителя окажутся несоответствующими действительности, им грозит наказание по статье 306 УК РФ (заведомо ложный донос)". Донос на кого? Это следует понимать как угрозу? Вообще, странное дело: человек пострадал (есть медицинское освидетельствование), есть свидетели, но начинают, почему-то, давить на пострадавшего и тех, кто может дать показания.
Гость
15 апреля 2013, 14:18
к сожалению это так в нашем государстве - что те кто должен охранять закон государства, в том числе охраняет закон своего господина..., можно даже форму не снимать.., честь мундира? а его просто напросто нет... есть приклад, дубинка, и намордник который порой снимает хозяин что бы кусать по команде фас. удачи пострадавшему порешать вопрос!
Гость
15 апреля 2013, 14:36
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/643432.html
Гость
15 апреля 2013, 15:25
Вот елки, у меня тоже форма под омоновскую есть, и ружье под автомат принять можно. Вот опять с проверками замучают.
Гость
15 апреля 2013, 15:31
Номера запомнили – все встряли дядьки
Гость
15 апреля 2013, 15:33
Ох, сдается мне тут опять женщина замешана. Как, говориться «Cherchez la femme» - ищите женщину.
Гость
15 апреля 2013, 15:36
Ежику понятно, ОМОН бы сработал – глазом моргнуть бы не успели.
Гость
15 апреля 2013, 15:40
Наверно ПЕНСИОННЫЙ ФОНД долги выбивал.
Гость
15 апреля 2013, 15:49
Что за суета. Возбуждает дело следственный комитет через прокуроров, если верить записям в соц. сетях, то там прошла информация, что вообще ФСБ этим занимается. Как я понял, адвокатов и журналистов набежало немерено. так что все будет на виду и что-то скрыть уже не удастся, ни одной, ни другой стороне.
Гость
15 апреля 2013, 17:07
" В больнице у потерпевшего зафиксировали травму головы, синяки и ссадины на лице и теле" - что то маловато для одного против двоих, да к тому же который еще старался не наносить ударов. ну не омон это понятно, но не школьники же чтобы царапины оставлять? так что насчет 306 ст. не зря сказали.
Гость
15 апреля 2013, 17:56
Может коллекторы?
Гость
15 апреля 2013, 18:40
Такая форма если не у каждого второго, то у каждого третьего, то точно есть
Гость
16 апреля 2013, 03:08
Может, это костюмированный "наезд": а) на молодого предпринимателя, б) на гражданского супруга молодой женщины,- в целях устрашения. Только методы-то бандитские - в любом случае \\\ Александру Богданову - скорейшего выздоровления и терпения в доведении дела до суда.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%В Челябинске средь бела дня люди в омоновской форме избили бизнесмена