RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Петри Контиола: «Челябинские болельщики – лучшие в КХЛ»

Гость
18 апреля 2013, 10:39
Петри - один из самых лучших игроков Трактора в этом сезоне, молодец!
Гость
18 апреля 2013, 11:05
если не самый лучший
Гость
18 апреля 2013, 11:08
и в прошлом сезоне
Гость
18 апреля 2013, 13:38
сектор "А" в концовке своим поведением опустил себя до футбольных быдлоболельщиков! зачем было скандировать "п... но чемпионы!" зачем??? Зачем освистывать Знарка? Это наш земляк, очень сильный тренер имейте уважение! после такого поведения я бы крепко задумался на месте руководства Трактора о составе фан-клуба, который его представляет
Гость
18 апреля 2013, 16:50
Зачем Знарка освистывать? Я тебе скажу: потому что не заслуживает он и его команда уважения. Ходил на все 3 матча финала и скажу, что динамо - грязная команда. Мелкий фол - это их стихия. Или гоняются по площадке за нашими травмированными лидерами. А вот эпизод из 4 матча: свисток об окончании 2 периода, кто-то из динамовцев (вроде бы Яласварра) догоняет Костицина и припечатывает его к борту, словно еще игра идет и тот едет в зону соперника с шайбой. Судьи молчат, типа не видели, а Знарок подмигивает своему - т.е. с его ведома или даже по его указке творится такое безобразие. И еще добавлю пару слов о наших соперниках в плей-офф: Барыс под руководством Крикунова играл чисто - победили бы они в 7 матче - никто бы их не освистал. Авангард на фоне трактора вообще не играл - тут и сказать нечего. Барсы симулировали. Динамо - см. выше. Вывод: Трактор - чемпион по чистому хоккею!
Гость
18 апреля 2013, 18:15
Гость
18 апреля 2013, 18:15
Зачем Знарка освистывать? Я тебе скажу: потому что не заслуживает он и его команда уважения. Ходил на все 3 матча финала и скажу, что динамо - грязная команда. Мелкий фол - это их стихия. Или гоняются по площадке за нашими травмированными лидерами. А вот эпизод из 4 матча: свисток об окончании 2 периода, кто-то из динамовцев (вроде бы Яласварра) догоняет Костицина и припечатывает его к борту, словно еще игра идет и тот едет в зону соперника с шайбой. Судьи молчат, типа не видели, а Знарок подмигивает своему - т.е. с его ведома или даже по его указке творится такое безобразие. И еще добавлю пару слов о наших соперниках в плей-офф: Барыс под руководством Крикунова играл чисто - победили бы они в 7 матче - никто бы их не освистал. Авангард на фоне трактора вообще не играл - тут и сказать нечего. Барсы симулировали. Динамо - см. выше. Вывод: Трактор - чемпион по чистому хоккею!
по Барсам согласен команда балетмейстеров, к Никулину вообще изменил отношение и считаю недостойно так симулировать капитану золотой сборной насчет подмигивания Знарка, я не видел, если это было, то жест конечно портит впечатление о нем как о мужике в правильном смысле этого слова
Гость
18 апреля 2013, 10:45
Спасибо за игру!!! Выздоровления скорейшего! Даже лучше, что закончилось все в Челябинске, а не в стане врагов. Арена поддержала команду.Трактор-лучшая команда!!! Болельщица с 25-летним стажем.
Гость
18 апреля 2013, 11:22
не врагов, а соперников. Не на войне ведь. в спорте ты сейчас в одной команде, а на след сезон может получиться, что как раз у "врагов". Так что уважительней плиз. И тем более в сборной многие пересекаются.
Гость
18 апреля 2013, 09:22
Петри спасибо и тебе! Ты супер игрок ты в команде лучших! Трактор молодцы! Спасибо всем. Очень-очень рад за таких игроков и за такую блистательную игру.
Гость
18 апреля 2013, 09:29
Мы знаем спасибо!
Гость
18 апреля 2013, 09:41
Петри, прими мои признания в любви!Большой удачи и здоровья тебе и всей Команде в следующем сезоне!
Гость
18 апреля 2013, 09:43
О да, болеют как в театре.
Гость
18 апреля 2013, 09:45
Спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ хоккей.....и бессонные ночи. Наверно и за то, что уступили....мои нервы бы не выдержали 7 встречи.
Гость
18 апреля 2013, 10:18
МОЛОДЦЫ и НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ!!!
Гость
18 апреля 2013, 10:27
Буду рад, если большинство игроков остануться... Коллектив сыгранный...
Гость
18 апреля 2013, 10:30
ЧЕЛЯБИНСК ВАМИ ГОРДИТСЯ!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2013, 10:32
Петри. Персональное "спасибо" тебе за этот отличный сезон! И пожелание на следующий - только Кубок, только "Трактор", только победа!
Гость
18 апреля 2013, 10:39
Ох, люблю я тебя, Петри! Была б не замужем - утешила бы...
Гость
18 апреля 2013, 10:42
Петри, ты лучший. Спасибо тебе. Трактор спасибо за феерию!!
Гость
18 апреля 2013, 11:02
Д.Куинт "Хочу как можно дольше оставаться в Челябинске" П.Контиола "Челябинские болельщики-лучшие в КХЛ" Е.Кузнецов "ЭТО Я СДЕЛАЛ!!!"
Гость
18 апреля 2013, 11:00
Петри - спасибо тебе за великолепный сезон! Надеюсь, что травмы у тебя накопились не очень серьезные. Спасибо, что не поддавался на провокации грязного динамо (пишу с маленькой буквы принципиально). В последнем матче это было вообще нечто: тебя преследует кто-то из нападающих динамо, ты отбрасываешь шайбу назад, но динамовец тебя продолжает преследовать, ты уворачиваешься, но тот все-равно настигает тебя и припечатывает в борт прямо напротив своей скамейки (Знарок был очень рад!)и меняется. Чистейшие 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой. О-о-чень объективный судья ограничивается устным предупреждением будущего "чемпиона". Но для нас только ты и весь Трактор - чемпионы.
Гость
18 апреля 2013, 11:15
Петя СПАСИБО!!!! У тебя был улётный сезон!!! Продолжай в том же духе! ну и выздоравливай скорее!)
Гость
18 апреля 2013, 11:29
Да действительно хорошо что здесь проиграли среди всех своих! Там бы вообще было морально тяжело!!! А здесь болельщики наши молодцы!!! С птичкой так вообще динамовских голубых позлили то сильно!!!!!! И орали мы Вам не смотря на их за уши вытянутую победу!!!!!!! Вы супер!!! Так и продолжать Динамо должно исчезать!!!!!!!!!
18 апреля 2013, 12:11
Спасибо за великолепный сезон. Все красавцы.
Гость
18 апреля 2013, 12:37
Спасибо большущее за праздник который трактористы нам устроили! Мы одна команда!
Гость
18 апреля 2013, 12:41
Спасибо за игру!
Гость
18 апреля 2013, 12:46
Хоть и проиграли, но нет ощущения разочарования. Потрясающая игра, классный сезон! Трактор молодец!
Гость
18 апреля 2013, 14:45
Спасибо, МУЖИКИ!!!
Гость
18 апреля 2013, 14:47
"Трактор"- ВСЕ КРАСАВЦЫ!!! ВЫ- ЛУЧШИЕ!!!
Гость
18 апреля 2013, 16:37
Спасибо Петя за прекрасную игру, ты МОЛОДЕЦ!
Гость
18 апреля 2013, 21:04
Трактор-он и есть Трактор, не спеша и уверенно с третьего места в прошлом сезоне до второго в этом. Так держать! Только ВПЕРЕД! Спасибо за игру