RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Службу скорой помощи Челябинска будет развивать другой руководитель

Гость
18 апреля 2013, 19:25
Что вы людей смешите... Эти оба зеленых вскормлены уволенной. Это будет катастрофа. Ходить и себя рекламировать, да. Единственный достойный человек из вашего списка - это Фроленков. Он свободен от самодурства, в отличие от других и некоторых, у него нет безоглядных решений, он не брызжет патетикой, как некоторые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2013, 20:59
Почему зеленых? Вам мерещатся зеленые человечки? Умоляю, не работайте на две ставки...
Гость
18 апреля 2013, 21:03
а вы, Помощь, вскормлены самим Гиппократом?
Гость
18 апреля 2013, 21:19
Гость
18 апреля 2013, 21:03
а вы, Помощь, вскормлены самим Гиппократом?
Не самим Гиппократом, у вас нарушено чувство времени... Но идеями его - отчасти да.
Гость
18 апреля 2013, 21:16
Чубатова забыли - умный руководитель, да, только, вряд ли вернётся в разрушённый дом.
Гость
18 апреля 2013, 22:28
Ага, хороший, в дорожке его не сильно-то полюбили. Да и после Куватова он не стал главным врачом, а это его характеризует сами знаете как...
Гость
18 апреля 2013, 22:44
Согласен.
Гость
18 апреля 2013, 18:35
Кандидатур на самом деле не много. По пальцам левой руки: 1. Осипов А.Н. 2. Фроленков А.П. 3. Васильев А.А. 4. Держинский Н.В. 5. Пястолов В.В. Притом, что только Васильев А.А. и Пястолов В.В. остались на ССМП. Осипов А.Н. уже главный врач Копейской скорой. Фроленков А.П. и Держинский Н.В. работают в других медицинских учреждениях. Лично мне бы хотелось видеть Фроленкова А.П. или Васильева А.А. в этой должности.
Гость
18 апреля 2013, 21:17
На правой у Вас пальцев больше что-ли? )))
Гость
18 апреля 2013, 22:42
Однозначно - Фроленков!!
Гость
18 апреля 2013, 23:24
Андрея Петровича!!!
Гость
19 апреля 2013, 11:54
Разговоры,разговоры претенденты,кандидаты... На мой взгляд существенной разницы, между руководителями нет, какой ни есть,- а он начальник,самое что ни наесть главное это не личные черты человека,а его способность организовать процесс! Кандидатуры рассматриваемые в управлении наверное не с потолка?!В настоящее время требуется грамотный подход к организации и реализации новых направлении службы скорой помощи. Пересмотру существующих алгоритмов с самого начального звена т.е. с момента поступления вызова, его обработки,работа с населением, и т.д. Отношение руководства в отношении сотрудников СМП - условия труда и отдыха,правовая защита, достойная заработная плата, и т.п. Кто и как способен справиться с этой задачей судить очень сложно, время да и люди были другие. Слишком уж много воды утекло с того самого времени как начался "развал" службы СМП. Как говорится,- поживем увидим...
Гость
19 апреля 2013, 21:20
Способность организовать процесс - это личная черта человека, его качество, как ни крути, но личные качества играют роль.
Гость
18 апреля 2013, 16:29
Удачи Александру Васильеву! Очень грамотный специалист и хороший администратор.
Гость
18 апреля 2013, 16:53
Дай бог ,чтобы навели порядок в службе скорой помощи!От этого зависят жизни многих людей,которые вовремя не дожидаются помощи..Страдают и медики,и пациенты...Должны быть нормальные условия для работы!!!
Гость
18 апреля 2013, 17:12
Не так давно прибегли к помощи "скорой". Спасибо большое бригаде! Оч. внимательно осмотрели, помогли одеться, выйти, сесть в машину - как к родным отнеслись! Очень надеюсь, что и о них позаботится новое руководство! Имен, к сожалению не спросили, но в мыслях желаем этим юноше и девушке всех всех благ!
Гость
18 апреля 2013, 17:18
Да ни фига они не наведут... Точка невозврата пройдена давно. Машин можно напокупать, связь можно улучшить и т.д. ГДЕ ВЗЯТЬ ЛЮДЕЙ??????
Гость
18 апреля 2013, 17:36
"Кандидатуры на пост руководителя службы пока рассматриваются властями"??? А мы то думали Васильева утвердили ужо... Интересно между кем и кем выбирают???
Гость
18 апреля 2013, 17:47
давно пора
Гость
18 апреля 2013, 17:46
верните осипова а.н.может согласится.хотя вряд ли.
Гость
18 апреля 2013, 20:05
от перестановки слагаемых сумма не меняется..
Гость
18 апреля 2013, 20:17
сразу скажу лично с Ершовой не знаком... ну что же теперь, то точно в Челябинске на всех больных по отдельно взятой бригаде СМП квалифицированных врачей будет... мне вот интересно будет понаблюдать, как будет все хорошо... и зарплаты существенно вырастут и нагрузка снизится ...
Гость
18 апреля 2013, 20:36
Осипов точно не вернется, я за Фроленкова!!!
Гость
18 апреля 2013, 22:13
Чем гадать не проще 1,5 месяца подождать, или прийти к начальнику управления здравоохранения и спросить в лоб, кто будет
Гость
18 апреля 2013, 22:27
Приказы не утверждают, а подписывают
Гость
18 апреля 2013, 22:50
Васильев хороший управленец, пусть будет он.
Гость
18 апреля 2013, 23:34
Корка Александра Юрьевича пригласите, человек и руководитель, пользующийся уважением
Гость
20 апреля 2013, 00:08
Свершилось. О счастье. Извините, коллеги, но я сегодня отмечу данное событие. Пусть будет хоть кто, лишь бы человеком был.
Гость
27 апреля 2013, 22:44
Самый опытный из преречисленных кандидатов конечно же Осипов А.Н. Он делом доказал свой профессионализм. Наша скорая пользовалась большим уважением в стране.Сегодня он руководит станцией скорой помощи Копейска.Там работает много челябинцев, удравших от Ершовой.Васильев А.А. - ученик Осипова. Они близки по духу, много сил отдали скорой. Все остальные кандидатуры в сравнении с Осиповым и Васильевым не выдерживают критики. Фроленков был зациклен на поиске врагов, все время кого-то подозривал. Докатился до того, что судился с фельдшером подстанции скорой помощи. Позорно проиграл в суде.К чести фельдшера, она не сделала эти события известными всему коллективу. Пястолов и Держинский молоды и неопытны. А сегодня нужен опыт, понимание людей. Корк А.Ю.уехал,насколько мне известно, из Челябинска. Реальные кандидаты из перечисленных выше Осипов А.Н. и Васильев А.А.