перейти к публикации

111 ответов к публикации

«Трактор» никого не оставил равнодушным

Гость
23 апреля 2013, 01:02
Меня трактор не оставил равнодушным, потому что во время матча мой двор забит машинами, я не могу спокойно проехать домой - улица Юлаева заставлена машинами, пора прекратить это - почему ГИБДД на нарушения смотрит сквозь пальцы. Хотите смотреть - приезжайте на общ.транспорте и не мешайте другим. И вообще по-моему такие зрелища не имеют никакого отношения к спорту, туда многие приходят выпить и поорать!!!
Гость
23 апреля 2013, 05:14
а ГИБДД никогда и не тронет болельщиков которые приехали на арену, а вам, человеку далекому от хоккея, не понять что происходит на арене и что там делают
Гость
23 апреля 2013, 07:33
Много кто с области приезжает. Парковка по дурацки организована
Гость
23 апреля 2013, 08:33
Купите домик в глухой деревне,где людей нет вообще и живите спокойно.
22 апреля 2013, 23:12
Я знаю много людей, которые вообще не вникают в хоккей и они точно равнодушны и я равнодушен, не постесняюсь сказать, что большая часть населения абсолютно равнодушна к хоккею.
23 апреля 2013, 00:01
тогда не читай и не пиши сюда! смысл твоего поста в чем?
Гость
23 апреля 2013, 00:16
+,что он есть что нет, не до него!!! Равнодушен! Есть дела поважнее!! Столько ""болельщиков"" стало)))
Гость
23 апреля 2013, 00:22
остальные за шахматами следят. там гораздо интереснее
Гость
23 апреля 2013, 12:54
Спасибо игроками и тренерам. Но всё это очень похоже на очень дорогие пляски на костях других видов спорта и особенно детского. В хоккей могут играть только дети обеспеченных родителей. А не дорогие футбол, легкая атлетика, лыжи, баскетбол и многие многие другие виды спорта у нас в ужасающем состоянии.
Гость
23 апреля 2013, 13:38
Неправда.Очень многие дети моих знакомых водят детей в хоккей во дворец на Сельмаше. Никаких особых трат у них не замечено, кроме желания и старания самого ребенка
Гость
23 апреля 2013, 14:55
Хоккейный цирк-это гладиаторская арена нашего времени. Императоры специально устраивали поединки, чтобы умилостивить толпу, дабы та не восставала. Во все времена это было дешевле, нежели просто накормить народ хлебом. Задумайте об этом фанаты, не порождайте спрос на этот асоциальный товар.
Гость
23 апреля 2013, 14:55
Гость
23 апреля 2013, 14:55
Неправда.Очень многие дети моих знакомых водят детей в хоккей во дворец на Сельмаше. Никаких особых трат у них не замечено, кроме желания и старания самого ребенка
Т.е. коньки, защитная амуниция, форма, шлемы - это выдается бесплатно в секции? Спросите у родителей сколько это стоит. Чтобы заниматься современным спортом нужны очень большие средства. Даже в детских секциях.
Гость
23 апреля 2013, 09:10
Трактор-Наша Гордость!!!
Гость
23 апреля 2013, 13:22
Толпа бездельников - гордость???
Гость
23 апреля 2013, 15:42
Гость
23 апреля 2013, 15:42
Толпа бездельников - гордость???
не толпа бездельников, а трактор. например Фронтальный погрузчик ПК-46 или Бульдозер Б10М2! ЧТЗ рулит!
Гость
23 апреля 2013, 16:29
Гость
23 апреля 2013, 16:29
Толпа бездельников - гордость???
люди, которые впахивают с раннего детства, конечно же бездельники
Гость
23 апреля 2013, 09:00
Хоккей, футбол и ещё некоторые виды "спорта" это просто чей-то бизнес раскручиваемый и поддерживаемый определённой группой лиц и около "спортивного" бизнеса, в т.ч. алкогольного. Напиться, поорать и нагадить? Где здесь спорт? Вон как фанаты разукрасили аэроэкспресс это тоже спорт?
Гость
23 апреля 2013, 10:17
Поорать и нагадить и без всякого спорта охотники есть. Вот тут гость какой-то в 09:00, например... Не знаю, может и напился при этом. Хоть какое-то бы оправдание, что чел в неадеквате...
23 апреля 2013, 11:57
Вчера в нашем подъезде ночью кто-то нас..ал и это точно не болельщики Трактора. А фанаты были московские. Что с них взять? Они Челябинск и за город-то не считают.
23 апреля 2013, 12:19
Гость
23 апреля 2013, 12:19
Поорать и нагадить и без всякого спорта охотники есть. Вот тут гость какой-то в 09:00, например... Не знаю, может и напился при этом. Хоть какое-то бы оправдание, что чел в неадеквате...
Ну так тут, всё же, были фанаты. Хотя причина, думаю, в другом: просто в Челябинске как-то не принято "гадить" в транспорте, а в других городах это считается нормой жизни. Они просто не понимают, что у нас автобусы зачастую вообще никто не разрисовывает, у них же ллюбой школьник может это сделать - и потому они и подумали, что раз школьники могут, то фанатам и подавно можно. Единственное, у нас, почему-то, бесплатные автобусы в "Горки" уделывают - видимо, там приезжих много из регионов, где это принято
Гость
23 апреля 2013, 11:11
Я удивляюсь, столько равнодушных, но нет же пишут и пишут!!!Пишут и пишут!!!! Внимания что-ли не хватает? А?
Гость
23 апреля 2013, 13:27
Истерия вокруг Трактора надоела просто. Я понимаю если бы люди собрались бригадой и построили что-нибудь полезное - за это почет оправдан. Но ведь в буквальном смысле палец о палец не ударяют. Но конечно рады получать миллионы за это от дурней, которые сами приносят им бабло, за возможность "поболеть". А не "поболеть", а свой пивной живот растрясти на тренировочке - не хватает чего-то? Да и вообще, когда мужики ходят смотреть на других мужиков - это странно, если не сказать больше.
Гость
23 апреля 2013, 15:23
Гость
23 апреля 2013, 15:23
Истерия вокруг Трактора надоела просто. Я понимаю если бы люди собрались бригадой и построили что-нибудь полезное - за это почет оправдан. Но ведь в буквальном смысле палец о палец не ударяют. Но конечно рады получать миллионы за это от дурней, которые сами приносят им бабло, за возможность "поболеть". А не "поболеть", а свой пивной живот растрясти на тренировочке - не хватает чего-то? Да и вообще, когда мужики ходят смотреть на других мужиков - это странно, если не сказать больше.
А я смотрю у вас проблемы....
Гость
23 апреля 2013, 15:38
Гость
23 апреля 2013, 15:38
Истерия вокруг Трактора надоела просто. Я понимаю если бы люди собрались бригадой и построили что-нибудь полезное - за это почет оправдан. Но ведь в буквальном смысле палец о палец не ударяют. Но конечно рады получать миллионы за это от дурней, которые сами приносят им бабло, за возможность "поболеть". А не "поболеть", а свой пивной живот растрясти на тренировочке - не хватает чего-то? Да и вообще, когда мужики ходят смотреть на других мужиков - это странно, если не сказать больше.
А истерия вокруг олимпиады в Сочи не надоела? А там деньги просаживают... не чета тем, что на Трактор.
Гость
23 апреля 2013, 10:42
Многие из тех, кто не особо интересовался, что там, в хоккее, происходит, в этом сезоне стали пристально следить за играми. По-настоящему болеть за "Трактор". И это прекрасно! Не понимаю тех, кто кричит, что завелось тут "болельщиков". Да, завелось) И пускай ряды их пополняются с каждым годом, с каждой игрой. Хоккей - это интересно. Это эмоции. Это невероятная атмосфера на Арене! Огромное спасибо всем причастным к сему зрелищу!
Гость
23 апреля 2013, 11:06
Поддерживаю!! И то, что после золотого гола Динамо, почти никто не ушел и поддержал ребят говорит о многом!!
Гость
23 апреля 2013, 12:43
Только и остаётся смотреть на это зрелище лежа на диване. Поиграть в хоккей в Челябинске у многих не получится, крытых площадок мало и они очень дороги и не для всех, а те что заливают во дворах чаще всего отвратительного качества.
Гость
23 апреля 2013, 12:55
Полностью согласна, я тоже буквально 2 года назад даже не знала, что такое хоккей, но, однажды, просто от нечего делать, купила билеты на Трактор..... Уже два года мы всей семьёй с маленькими детьми ярые поклонники нашей команды и вообще хоккея. Я только на арене могу выплёскивать все накопившиеся эмоции. Спасибо команде, тренерам и болельщикам! Люди, болейте хоть за кого-нибудь, а не злитель и не хамите, а если вы не болельщики-то и не читайте.
Гость
22 апреля 2013, 21:05
опять за всех отвечаете! мне вот игра трактора совсем не понравилась! мне игра Динамо понравилась!!!
23 апреля 2013, 11:46
Идите мимо, клон. Мы без вас тут разберемся.
Гость
23 апреля 2013, 17:20
Надоел уже, честное слово ))) Знаем мы что ты за Динамо. Но мы тут ТРАКТОР восхваляем!!
Гость
23 апреля 2013, 18:39
23 апреля 2013, 18:39
Идите мимо, клон. Мы без вас тут разберемся.
я не клон! я и есть йцукен
Гость
22 апреля 2013, 23:59
Никого не хочу обидеть, но мне все равно. Мне другие виды спорта нравятся, но про них не пишут, потому что руководство к ним равнодушно
Гость
23 апреля 2013, 09:11
Сможете назвать вид спорта, который в Челябе соберет за год 40 раз по 7500 зрителей? А по большому секрету добавлю, желающих попасть туда еще больше! Кстати, журналистов по вашему любимому виду спорта можете финансировать сами - они будут писать :)))
Гость
23 апреля 2013, 12:02
Гость
23 апреля 2013, 12:02
Сможете назвать вид спорта, который в Челябе соберет за год 40 раз по 7500 зрителей? А по большому секрету добавлю, желающих попасть туда еще больше! Кстати, журналистов по вашему любимому виду спорта можете финансировать сами - они будут писать :)))
Не 40 раз по 7500, а 7500 сходили 40 раз. А ты это все финансировал, скажи по секрету?
Гость
23 апреля 2013, 14:40
Мне не тоже не все равно, ведь это бюджет моего города. Какие могут быть зрелища без хлеба?
Гость
23 апреля 2013, 00:51
Молодцы, конечно.. Серебро это хорошо.. Только вот можно было чуток денег от хоккея отщипнуть и отдать на другие виды спорта. Златоустовским лыжницам, например, можно было бы автобус купить, глядишь не попали бы в аварию и не погибли бы.. Жалко и девчонок и тренера, слов нет. А ведь они тоже медалистки и может у них тоже перспективы были. Но вот кто-то очень важный любит хоккей и все тут.
Гость
23 апреля 2013, 07:31
Да как будто каждая команда хоккеистов может позволить себе автобус.
23 апреля 2013, 12:13
Гость
23 апреля 2013, 12:13
Да как будто каждая команда хоккеистов может позволить себе автобус.
Ну если уж далеко не самому известному ЧелМету целый MAN купили (а могли бы ПАЗиком обойтись), то хоккей действительно важен для руководства
Гость
23 апреля 2013, 17:38
23 апреля 2013, 17:38
Ну если уж далеко не самому известному ЧелМету целый MAN купили (а могли бы ПАЗиком обойтись), то хоккей действительно важен для руководства
Давайте все таки не будем забывать что хоккей это зрелищный вид спорта, а на лыжниц не очень интересно смотреть. Хотя во время олимпиады моя семья смотрит биатлон и мы болеем за них.
Гость
23 апреля 2013, 12:37
НЕТ! Такой хоккей нам не нужен! Пусть хоккеисты играют, но ведь при этом весь другой спорт у нас в катострофическом состоянии, начиная от аварийной спортивной базы, заканчивая нищенскими зарплатами детских тренеров. Когда приведут хоть в нормальное состояние Центральный стадион? Когда появится легкоатлетический манеж, качественный стадион и хороший бассейн на северо-западе? Когда появятся ФОКи районного масштаба в Чурилово, Парковом, на АМЗ или хотя бы одной улице на северо-азападе (Чайковского, Ворошилова, Молодогвардейцев,Чичерина? Подросткам в огромных спальных районах уже заняться больше нечем, кроме как грызть семки в подъездах и с пивом обсуждать игры профессионалов-миллионеров из Трактора. Почему уже какой год подряд все спортивные деньги города и области идут ТОЛЬКО на большой профессиональный спорт? Когда займёмся массовым и детским спортом?
Гость
23 апреля 2013, 13:37
Наверно тогда, когда в бюджете области и города появятся лишние деньги. А пока нужно с бюджетниками разобраться. Они почему-то недовольны своей зарплатой. А стадионы подождут. А Трактор финансируют спонсоры.
Гость
23 апреля 2013, 14:18
Гость
23 апреля 2013, 14:18
Наверно тогда, когда в бюджете области и города появятся лишние деньги. А пока нужно с бюджетниками разобраться. Они почему-то недовольны своей зарплатой. А стадионы подождут. А Трактор финансируют спонсоры.
Совсем недавно Юревич сказал что именно только на дороги 9 с лишним миллиардов найдёт при любом раскладе, не смотря на дефицит бюджета. Почему хотя бы миллиард в год не найти на строительство новых спортивных объектов? Например это хватило бы на строительство двух два огромных комплексов типа того что планируются строить в ближайшее время в Салехарде: В Салехарде построят многофункциональный спортивный комплекс стоимостью полмиллиарда рублей. Начальная (и максимальная) стоимость контракта составляет более 544 млн рублей. В комплекс войдут футбольный стадион второй категории с четырьмя беговыми дорожками и трибунами на 4 тыс. зрителей, ледовая арена на 2,5 тыс. мест, бассейн с трибунами на 1 тыс. мест, волейбольная и баскетбольная площадки, а также залы для единоборств, гандбола и игры в настольный теннис.Исполнитель будет обязан предусмотреть озеленение и освещение прилегающей территории, пешеходные дорожки, парковки, а также устройство двух водных каскадов. Цветовое решение фасадов и подсветки по обязательному условию необходимо согласовывать с заказчиком и главным архитектором Салехарда. Не обязательно строить один огромный комплекс в центре города, лучше развести его по разным районам, чтобы они были в шаговой доступности для всех горожан. Можно привлечь и тех же спонсоров Трактора. Газпром например строит сотни спортивных сооруженений в других регионах. Почему наши спонсоры не хотят поддерживать детский спорт?
Гость
24 апреля 2013, 08:28
Москва не сразу строилась. Как это подросткам занятся нечем? У нас спортивных секций более чем достаточно, выбирай любую.
24 апреля 2013, 01:08
Всем любителям хоккея посвящается: Тракто, Юревеч, Челябинск УРА!!! Молодцы, Россия чемпион! ...или как там у вас принято говорить, простите, если не правильно написал. Короче не обижайтесь, чуваки, но меня реально этот спорт в сон клонит, а его реклама и PR везде раздражает.
Гость
24 апреля 2013, 19:52
Так-то в час ночи нормальных людей и без хоккея с компьютером в сон клонит.
25 апреля 2013, 10:18
Гость
25 апреля 2013, 10:18
Так-то в час ночи нормальных людей и без хоккея с компьютером в сон клонит.
И че дальше?
Гость
22 апреля 2013, 21:52
Молодцы !!! В следующем году ждём кубок!!! Почему не подписан-продлён контракт с Гарнетом?
Гость
23 апреля 2013, 01:16
+2 года, давно уже подписали
Гость
23 апреля 2013, 09:30
хоккей это хорошо,но действительно почему другие виды спорта не поддержать.Например гандбольный клуб "Локомотив" от финансирования и победы зависят.А детские спорт. школы в каком положении.Несправедливо как то получается!!!!
Гость
23 апреля 2013, 13:03
Там суммы не такие интересные гуляют, поэтому всякими там гандболами-греблей не интересно заниматься. Да и какие могут быть миллиарды например в детском спорте?
23 апреля 2013, 12:38
Я не равнодушна, потому что мой сын, которому 5 лет, уже ходит в школу "Трактор"
Гость
24 апреля 2013, 08:30
ЗДОРОВО!
Гость
23 апреля 2013, 19:16
Мне очень понятны слова о других видах спорта. Сын занимался футболом несколько лет. Все за деньги родителей, начиная от формы до поездок в другие города нашей страны. Снабжения на футбол не было. Дети, видя бесперспективность занятий , просто разбежались после 9 класса в другие школы, без спортивного уклона. Конечно остались медали, они у нас на почетном месте, остались воспоминания, осталась горечь. Давайте не будем говорить об этом сейчас. Для таких разговоров надо телевизионную передачу устроить. Мы сейчас здесь говорим о нашем "Тракторе". Они молодцы. Для меня лично они -победители!
Гость
24 апреля 2013, 08:43
Не каждый человек способен заниматься профессиональным спортом, не в финансовом плане, а в физических возможностях своего организма, и это нормально. Зато ваш ребенок хорошо физически развит благодаря спорту! Как сказала Алина Кабева "Спорт это только первая ступенька в жизни, не у каждого спорт перерастает в профессиональную деятельность"
Гость
22 апреля 2013, 20:09
Молодцы! Чего тут ещё скажешь.
Гость
22 апреля 2013, 20:12
Губернатору спасибо, парни красавцы!
Гость
22 апреля 2013, 20:48
трактор показал себя -спосибо Белоусову! Гарнету тоже поклон! Всем ребятам уважуха! ну теперь есть зато к чему стремиться - ребята почуяли, что могут! и молодёжь хороша!.. А кто будет на матче всех звёзд играть?..
Гость
22 апреля 2013, 20:50
Очень был зрелищный хоккей! Трактор - вы лучшие! Ждём от вас в сезоне 2013-2014 золото и кубок Гагарина!
Гость
22 апреля 2013, 21:31
Гостью -и еще спасибо Белоусову!Эти двое сегодня держат "Трактор" на вершине.
Гость
23 апреля 2013, 10:09
Этот народ уж давно ... все заботы забыл, и Рим, что когда-то Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки, Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает: Хлеба и зрелищ! ...
Гость
23 апреля 2013, 10:22
Спасибо Трактору!! Болею с 1998, поэтому последние два сезона просто сказка!! Понятно, что хоккей не всем интересен, это абсолютно нормально и те, кому по настоящему пофиг, просто пройдут мимо этой статьи.
Гость
23 апреля 2013, 11:03
Спасибо, Трактор, за отличную игру, за море адреналина. В следующем году кубок Гагарина будет наш!!
Гость
23 апреля 2013, 15:01
"Трактор"- СПАСИБО, МУЖИКИ!!!
Гость
23 апреля 2013, 17:20
Белоусов красавчик отпускать не льзя в следующем сезоне победим
Гость
23 апреля 2013, 18:24
Команда Трактор ,весь коллектив,тренеры - все молодцы! Спасибо за настоящий хоккей! Куча эмоций ,все болельщики следили за игрой родной команды ,а в финале за Трактор болели уже тысячи болельщиков из разных уголков страны и мира.Разве это не здорово!!! Молодцы ребята ! Теперь в следующем сезоне надо брать кубок и первую встречу с Динамо начать с победы!
Гость
23 апреля 2013, 18:42
Молодцы, вопреки губернатору отличились!