RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прокуратура в Челябинске хочет запретить деятельности секты «Орда»

Гость
22 апреля 2013, 20:22
Дак давайте начнем поклонятся солнцу или кошкам.... что за бред. Давно пора закрыть все секты и уж тем более не регистрировать их.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2013, 21:59
Давайте поклоняться автомобилям. Называть их женскими именами, боготворить их и, в конечном итоге... )))))
Гость
23 апреля 2013, 10:42
регистрировать как юридические лица или общественные организации с правами и обязанностями на общих основаниях.
Гость
23 апреля 2013, 16:24
Мания преследования и навязчивые идеи местных троллей про "злую длань вездесущей РПЦ" уже не оригинальны и у нормальных людей вызывают лишь улыбку. А вы на что ещё расчитывали, мистеры Тролло-ло???
Гость
23 апреля 2013, 17:19
Константин, великий пост в разгаре, а вы в интернете развлекаетесь ?
Гость
23 апреля 2013, 18:10
Гость
23 апреля 2013, 17:19
Константин, великий пост в разгаре, а вы в интернете развлекаетесь ?
борьба с невежеством и подменой понятий не ограничена постом...не надейтесь под шумок тут пропиариться.
Гость
22 апреля 2013, 21:09
Секта Новая Жизнь тоже поднадоела...
Гость
22 апреля 2013, 22:04
Да... Старая лучше была...
23 апреля 2013, 00:22
Опять ЗАО РПЦ не терпит конкурентов. Чем кстати они отличаются от любой другой секты?
Гость
23 апреля 2013, 08:37
Хотя бы тем, что главари других сект не носят часы стоимостью среднего уровня дохода россиянина за 50 лет
Гость
22 апреля 2013, 16:05
Чем >обращение к «духам святых предков» отличается от "обращения к мощам Матроны" ? А все остальное то про РПЦ.
Гость
22 апреля 2013, 16:23
не имея высшего медицинского образования либо диплома целителя (С) Не догадались купить?
Гость
22 апреля 2013, 16:27
я бы еще уровни космических вибраций приписал, да много еще чего... И ведь люди ведутся на все это... Маразм крепчает!
Гость
22 апреля 2013, 16:45
Неужели конгресс татар закроют?
Гость
22 апреля 2013, 16:42
Секту "ДЕПУТАТОВ"прикройте.Достали.
Гость
22 апреля 2013, 16:47
да пусть бы занимались своей сектой. Хобби у всех должно быть, кто-то марки собирает, кто-то у святых духов лечиться. Сыроедения и всякие голодания тоже можно отнести к сектам. Люди по 2 месяца без еды, солнцем питаются.
Гость
22 апреля 2013, 16:51
"методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте," - а то что многие излечились таким методом не считается народным опытом? Думается что нужно было просто "зарегистрировать религиозное объединение", у нас ведь свобода вероисповедания. Все что не зарегистрировано - сектой назовут
Гость
22 апреля 2013, 22:02
"народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья".-? Год назад решил искривление носовой перегородки выпрямить - выпрямили не в ту сторону. Прав был Михаил Задорнов когда про врачей шутил.
Гость
3 февраля 2014, 11:03
Интересно получается , тогда куда смотрит прокуратура когда РПЦ возит по городам и весям мощи "святых" при этом пропагандирую , что от этого можно исцелиться.