RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Челябинские автобусы сделает чище новая мойка

Гость
23 апреля 2013, 16:03
Ну точно . Особенно автобусы 33 - его маршрута . Ну такие чистые . Слов нет . Дай Бог если их раз в год моют . А в салонах почему такая грязь ???
Гость
23 апреля 2013, 16:31
Действительно, самое главное чтобы диски блестели, а то,что в салоне помойка,дела никому нет.
Гость
23 апреля 2013, 16:33
Потому, что стоят (хранятся) эти автобусы на конечной остановке (как в резервации), а там грязи выше колен. А "холостой пробег" до новой мойки составит 17км (в один конец). Имя такому "порядку", - Оптимизация.
24 апреля 2013, 02:24
только хотел спросить - как быть с автобусами 17, 33, 81 и 83 маршуртов, которые хранятся на Сельмаше, а не на Молодогвардейцев
Гость
23 апреля 2013, 23:37
А маршрутки?!!!!
24 апреля 2013, 02:25
Думаю, за умеренную плату можно будет и маршрутки там мыть. Вопрос только, захотят ли маршрутчики вносить эту умеренную плату за пользование муниципальной мойкой?
Гость
23 апреля 2013, 16:35
Хорошая новость. Думаю особенно водители будут довольны.
Гость
23 апреля 2013, 17:19
Хорошая новость. Транспортники - Вы бы, больше рассказывали о своих успехах. А недовольных у нас всегда хватает. На любую новость всегда найдётся группа бездольников со своими комментариями. Грязные автобусы - плохо, чистые - опять плохо.
Гость
23 апреля 2013, 18:06
еще бы в маршрутках порядок навели, а то там грязь еще с осени осталась, бутылки, фантики, и прочий мусор, не говоря уже о том что пыль там со времен выпуска маршрутки не вытиралась.
Гость
23 апреля 2013, 18:10
Для водителей автобусов Челябинска является привычным мыть свой транспорт минимум раз в день, – отметила Валентина Богомазова это как минимум 1 раз в день а максимум 5-10 раз в день?? вот блин чистоплотные
Гость
23 апреля 2013, 21:59
А трамваи когда начнут мыть? В нашем городе самый грязный общественный транспорт!!!
Гость
24 апреля 2013, 09:22
Было бы очень здорово! А то все дышат этой пылью ((( Аж желания нет заходить в автобусы(((((((
Гость
24 апреля 2013, 11:31
смысл намывать автобусы, если они пачкаются от челябинских дорог?