RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Аргаяшском районе в этом году начнут ремонт дороги Кузнецкое–Кыштым

25 апреля 2013, 13:36
Гость
25 апреля 2013, 14:53
а глава района говорит, что это он строит и газифицирует... благоустраивает.... строит....
Гость
25 апреля 2013, 15:07
16 км за три года)))))) Да что же это за такое Даешь 16 км за пятилетку!
Гость
25 апреля 2013, 15:43
чето быстро, главное чтоб не халтура получилась !!
Гость
25 апреля 2013, 16:22
Да там подушка под асфальт из глины засыпается вдоль озера . Это что за ноу - хау или нано-технолоджи от Сколково -чубайса ?
Гость
25 апреля 2013, 21:29
Требования к качеству дорожно-строительных работ в Челябинской области, разработанные региональным Минстроем, позволяли строить дороги со 100% браком в течение последних лет. Какие требования предъявляли, такие дороги имеем.Печально.
Гость
25 апреля 2013, 23:07
Дорога Байгазино-Марксист не плохом состоянии, а в ужасном!! Подрядчики всю дорогу раздолбали, добывая щебень для своих нужд из карьера. Надеемся, что хоть в этом году нам ее отремонтируют.
Гость
26 апреля 2013, 07:54
Карабаш-Миасс не забудбте.
26 апреля 2013, 08:23
точно точно мы по этой дороге карьерными машинами таскали халявный материал из незаконного карьера,дорогу убили полностью,по смете должны были на 7 км из костылевского карьера а возили за 22 км из байгазино и все это с ведома областного дорожного начальства,в одном месте строим в другом ломаем,круговорот
Гость
29 августа 2013, 15:02
мне часто приходится ездить к своим престарелым родителям в д.Байгазино. Обещали отремонтировать дорогу Байгазино-Макрсист. Дорога в ужасном состоянии. Когда же мы дождемся обещанного? Ведь дорогу разбили, когда добывали щебень для строительства другой дороги.За что же такое наказание байгазинцам? Скоро осень. Дорога придет в негодность еще больше.
Гость
5 мая 2018, 23:11
За свои свои 49 лет в Айбатово не видела дорог.!!где ????
Гость
5 мая 2018, 23:16
Дорог в д.Айбатово когда планируют строить?жильцы оплачивают дорожные!где благоустройство?нет садика нет школы?