RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Двух очков Ничушкина не хватило для выхода сборной России в финал ЧМ

Гость
27 апреля 2013, 02:01
Валерон давай уже проясни ситуацию... Да да, нет нет??? И для нас главное с твоего согласия или нет? Если втихаря то прощай Трактор пусть отдыхает руководство!!! А тебе везде удачи!!!
27 апреля 2013, 09:12
Ну что, дотрещалась? Одних заклевала, других продадут, кто играть-то будет?
Гость
27 апреля 2013, 09:54
Валера начитался d36-го и подумал: а ну его... в родном городе так будут троллить, как Женьку. Лучше уехать от греха:(
Гость
27 апреля 2013, 10:43
Ой, что у меня опять началось... Просто туман с утра и даление ртутного столба скачет.....
27 апреля 2013, 01:44
Самое главное не написали - Ничушкин теперь игрок Динамо Москва... Мдя продали или продался сам за длинным рублём?
Гость
27 апреля 2013, 03:43
Ну и бред )))))) это хоккей!!!!! Какая разница где играет? Качественный хоккей не имеет границ ;)
Гость
27 апреля 2013, 08:34
что значит продался, это его работа, Вы вот будете работать там где вам меньше платят?
27 апреля 2013, 09:24
Гость
27 апреля 2013, 09:24
Ну и бред )))))) это хоккей!!!!! Какая разница где играет? Качественный хоккей не имеет границ ;)
Правильно! Какая разница кто чемпион Динамо или Трактор...
Гость
27 апреля 2013, 11:42
99 процентов молодых людей хотят уехать из Челябинска, это замечательный результат работы наших властей. Малый бизнес уничтожен, социальные лифты обрезаны. 50 человек в городе живут припеваючи. Не будем осуждать парня которому выпал шанс улучшить свой материальный уровень, пожелаем ему удачи.
Гость
27 апреля 2013, 22:16
а я не хочу желать ему удачи, за что неучу платить такие деньги? за то что он бегает по площадке?
Гость
27 апреля 2013, 23:45
Гость
27 апреля 2013, 23:45
а я не хочу желать ему удачи, за что неучу платить такие деньги? за то что он бегает по площадке?
Ну, вытащил парень счастливый билет, что тут плохого? Кроме того, его еще и подтверждать нужно будет.
Гость
27 апреля 2013, 10:04
самое то интересное это другое, ведь о продаже наверняка было известно заранее, задолго. и вот вопрос - а могло ли это сказаться на результатах Трактора в финале?
Гость
28 апреля 2013, 00:28
Это решалось на совещании в Сочи, когда Путин, якобы, "похвалил" Трактор...
Гость
27 апреля 2013, 11:44
Трактору не забивай ,Валер...
Гость
27 апреля 2013, 13:04
да забил он уже на ваш Трактор
Гость
27 апреля 2013, 12:22
Ничушкин- это наш гений- наш ВТОРОЙ ВАЛЕРИЙ ХАРЛАМОВ. ВАЛЕРА- Пусть у тебя будет все ХОРОШО. Люди прочти это !!! Ничушкин перейдет в московское "Динамо" за 10 миллионов долларов http://news.sport-express.ru/2013-04-26/582605/
Гость
28 апреля 2013, 07:54
Америку открыла, уже давно все это знают. Только вот надо было ещё бонусом отдать фигуриста из Трактора под 92-м номером.
Гость
27 апреля 2013, 01:08
Очень жаль! Наши молодцы играли очень хорошо! Значит самое лучшее ещё впереди и есть куда расти! Ждём от кпсс победы и в этом сезоне и в следующем... все равно вы ее добьетесь ...
27 апреля 2013, 06:49
Продали в Динамо за 300 лямов. Как вещь какую-то. Валера в шоке.
Гость
27 апреля 2013, 08:03
Валеру продали, по цене остальных "договариваются"... Прибыль и премиальные менеджерам по итогам сезона прежде всего. А про "серебряный" Трактор, похоже, придётся забыть надолго...
27 апреля 2013, 09:37
Валера пишет на своей странице в соц. сети : "Динамо : ( " Думаю, этот смайл дает понять о том, что всё решалось без участия игрока.
Гость
27 апреля 2013, 10:14
Кречин и кое кто еще(с зарплатой около шести лямов) продали Валеру как шмотку какую то.Валерон уезжай из этого балота в лучшую лигу мира.там ты реально поднимешься не ошибись как Кузя,забей на трактор и тем более на сафро-динамо и уезжай,мы,болелы тебя все равно любим
Гость
27 апреля 2013, 10:34
Почти не хватило!Но все равно:трактор лучший!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))
Гость
27 апреля 2013, 10:46
В любом случае - удачи Валере!!
Гость
27 апреля 2013, 11:09
уехал и уехал дай бог удачи ему датсук в локаут приехал а в автомобилисте отказался играть в цска уехал
Гость
27 апреля 2013, 16:35
Ну вот и началось! Сейчас всех собак повешают на 18-летнего парня: из-за того что он играл в плей-офф и устал, не сразу приехал в сборную и сборная не смогла успешно выиграть домашний чемпионат - хорошее оправдание для боссов от хоккея, неправда ли??? Кстати сказать, ничего против жителей Сочи не имею, но почему-то ОЧЕНЬ хочется чтобы олимпиада провалилась с ещё большим треском, чем предыдущая...
Гость
27 апреля 2013, 22:53
Евгений Кузнетсов снимается в фильме "Крах легенды № 92"
Гость
28 апреля 2013, 07:58
А почему 74.ru не пишет в своих новостях о том, что сейчас проходит евротур по хоккею? Там ведь выступает (с произвольной программой) САМ ЕВГЕНИЙ КУЗНЕТСОВ! Правда не забивает ни черта. Что в Тракторе в плове не забивал - и в сорной этот фигурист не забивает. Я же говорил, что не надо было его брать в сборную!
Гость
28 апреля 2013, 08:13
«Динамо» хочет приобрести форварда «Трактора» Карпова http://www.sports.ru/hockey/148580544.html
Гость
29 апреля 2013, 13:23
Блин, народ что Вы возмущаетесь, во все времена сильные клубы грабили слабые. И если во времена СССР многие игроки играли за завод, за город, то сейчас критерием является деньга. Так устроен этот мир сейчас, так справедливо ли кидать камень в Ничушкина? Играй Валера, играй забивай как можно больше в любой команде, назло врагам и на радость друзьям. Видишь и друзья могут становиться врагами и враги друзьями, и сразу одних от других не отличишь. Лишь Аллах будет тебе другом ВСЕГДА, если он живет в твоем сердце, не забывай о нем.