RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Теорема»: все, что нужно для пикника – без хлопот

Гость
26 апреля 2013, 11:40
Очень порадовали новинки для пикника в Теореме, много прикольных вещиц, купила оригинальные спички, молодцы "Теорема", всегда у Вас что-нибудь новое и необычное можно прикупить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 апреля 2013, 03:16
вы наверное раньше только в ларьке затаривались? Но даже в ларьке есть зажигалки.
Гость
26 апреля 2013, 12:28
нравится мне этот магазин, там такой "Парад" по вечерам))). Мне кажется туда народ приезжает, у которых по два продуктовых магазина в собственности имеется. купить бутылку коньяка в два раза дороже средней рыночной цены, наверное новый тренд,но уютно и блинчики в забегаловке вкусные.
Гость
27 апреля 2013, 20:35
Спасибо! Повеселил!
Гость
26 апреля 2013, 12:38
Аналогичные товары в других магазинах можно купить гораздо дешевле. Цены на алкоголь 200% процентов. В этом магазине можно покупать только экзоты, если они действительно очень нужны и такие товары негде больше не продают.
27 апреля 2013, 03:09
Кстати да, за лаймом хожу в теорему, а за текилой в соседний магазин всем известной сети, где она более чем в два раза дешевле
Гость
26 апреля 2013, 17:34
Классный магазин.
Гость
29 апреля 2013, 08:27
Кто вам такое сказал, что магазин классный??????????? Вот и ходите туда. А мы-народ, туда больше никогда не пойдем, есть магазины куда более лучшие.
Гость
26 апреля 2013, 23:00
Этот магазин для буржуев!!!!!!!!!
Гость
27 апреля 2013, 00:45
но все же там приятно делать покупки
Гость
27 апреля 2013, 18:34
Действительно,вызывает недоумение ценообразование в Теореме.Как-то,администрация(закупщики)проспали,что по премиальному ассортименту и Молния подтянулась,даже Дикси по овощам,фруктам.Я в Теореме красные груши купила за 400руб кг,какого было моё удивление,когда в увидела в Дикси теже груши за 80 руб кг.Кондитерки на много больше и разнообразнее в Молнии.Про алкоголь уже отметили.Выкладка отличная в магазине.Если бы цены привели в соответствии с сегодняшней ситуацией на рынке,оборот бы точно увеличился у магазина.Конечно,можно брать большей наценкой,меньшими телодвижениями по обработке товара,но повертье,это тупиковый путь.
Гость
28 апреля 2013, 20:35
откуда вы знаете что это тупиковый путь, ведь теорема работает уже лет 10 и вроде бы ничего себя чувствует.
Гость
27 апреля 2013, 22:59
Говорите хоть что, а народ там всегда есть.
Гость
29 апреля 2013, 08:24
Да нету там народа, только кассиры полусонные и дяденьки охранники, которые по рации между собой общаются, на отвлеченные темы. Скука!
Гость
28 апреля 2013, 01:40
Кира, нам там бабушки не нужны, пусть через дорогу закупаются
Гость
29 апреля 2013, 13:29
Как вам не стыдно, слышали бы это бабушки!!!!!!!!!
Гость
28 апреля 2013, 06:44
Шикарный магазин по ассортименту пусть и немного дороже. Неприятно удивило дважды покупали мангостины и оба раза оказались с червями - так и выкинули...
Гость
28 апреля 2013, 18:03
а мы рыбу купили тухлую)) поменяли без проблем
Гость
29 апреля 2013, 08:22
Такое ощющение что под именем "ГОСТЬ"(в самом начале темы) сотрудник этого магазина! Он так активно защищает и расхваливает магазин. Не странно ли? Я сама лично зашла в этот магазин купить молоко и хлеб, но когда посмотрела на стоимость молока, у меня глаза на лоб вылезли, откуда такие цены? Вы их что с потолка берете? Соответственно я развернулась и ушла!!! И больше туда ни ногой!
Гость
29 апреля 2013, 09:55
"нам там бабушки не нужны, пусть через дорогу закупаются" Вам это ни о чем не говорит? Для меня говорит об отношении к покупателю. Если такое отношение, разве будет свежий качественный товар по разумным ценам? Да и не суть важно, кто этот человек на самом деле, качество и цены сами говорят об отношении. В начале прошлого века один европейский винодел терпел убытки из за большой конкуренции на рынке, тогда он ПОДНЯЛ цену на 5 долларов за каждую бутылку, вино вошло в более высокую ценовую категорию и стали разбирать. Этикетка, статус, принадлежность к сегменту... некоторые готовы за это выкинуть денег вдвое больше, чем сам товар стоит.
Гость
26 апреля 2013, 11:40
Самый дорогой магазин продуктов.
Гость
28 апреля 2013, 20:27
Раньше в "Теореме" следили за качеством - еще пять лет назад претензий не было, живем в шаговой доступности и никогда не было проблем с несвежими продуктами. сейчас цены как в космосе, качество как в пятерке - через раз с тухлецой и овощи, и пропущенные сроки годности (раньше даже внимания не обращала, знала, что все свежее)и сыра и кисломолочных.
Гость
29 апреля 2013, 09:36
Это магазин для тех, кто на ценники не смотрит в принципе и в очереди на кассы стоять не желает. Средняя наценка не 15-20% как в других магазинах, а, тупо, 150. Иначе им не выжить, т.к. при таком ассортименте списание очень большое. А людей, которые на ценники не смотрят у нас, в принципе, для одного магазина хватает.