RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

зап.

733мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Классика» меняет мир к лучшему

26 апреля 2013, 12:44
Гость
27 апреля 2013, 19:39
Дорогая Леночка! От всей души поздравляю Вас с наградой! Желаю Вам и Вашей огромной команде,дальнейших творческих побед! Спасибо вам за ваши добрые дела!Таких бы людей в нашу область,да побольше!!!
Гость
29 апреля 2013, 11:23
подхалимаж чистейшей воды
Гость
29 апреля 2013, 12:23
Гость
29 апреля 2013, 11:23
подхалимаж чистейшей воды
)))) В чем? Мне ли,господин Шааариков да подхалимажем заниматься? нууу насмешили!))Я-самодостаточный мужик-бизнесмен,предприятие мое входит в 100 крупнейших производств РФ,с Леной мы в бизнесе и на рынкевообще не пересекаемся ни как,разве только обслуживаюсь в Классике?:-) Вот ,как для Вас делать что-то полезное и творить добро? Слава Богу не вся Россия матушка такая.Нас с Леной обьедеиняет то,что мы трудяги,развиваем себя,трудоустраиваем людей,делимся заработанным-вкладывая средства в развитие нашего общества,поддерживаем социальные проекты,занимаемся меценатством,помогаем детским домам.3 года назад я и сам получал такую награду и горжусь ею.А что же сделали Вы полезного для близких,общества,страны или ни чего? Только можете лаять?))) В конце хочу Вас по благодарить за интересный вопрос-реплику,благодаря которой пришлось написать интересный ответ,не мог его не написать.:-))))
Гость
29 апреля 2013, 16:39
Гость
29 апреля 2013, 12:23
)))) В чем? Мне ли,господин Шааариков да подхалимажем заниматься? нууу насмешили!))Я-самодостаточный мужик-бизнесмен,предприятие мое входит в 100 крупнейших производств РФ,с Леной мы в бизнесе и на рынкевообще не пересекаемся ни как,разве только обслуживаюсь в Классике?:-) Вот ,как для Вас делать что-то полезное и творить добро? Слава Богу не вся Россия матушка такая.Нас с Леной обьедеиняет то,что мы трудяги,развиваем себя,трудоустраиваем людей,делимся заработанным-вкладывая средства в развитие нашего общества,поддерживаем социальные проекты,занимаемся меценатством,помогаем детским домам.3 года назад я и сам получал такую награду и горжусь ею.А что же сделали Вы полезного для близких,общества,страны или ни чего? Только можете лаять?))) В конце хочу Вас по благодарить за интересный вопрос-реплику,благодаря которой пришлось написать интересный ответ,не мог его не написать.:-))))
забавный ответ "самодостаточного мужика"
27 апреля 2013, 17:09
Классика - социальная аптека??? Мне показалось или я не правильно понял.
Гость
27 апреля 2013, 20:29
Южно-уральский меценат-звучит гордо! Что ни сделаешь ради такого статуса. Кто следующий?
Гость
7 мая 2013, 08:57
Сами пьем ,сами гуляем .сами бутылки сдаем.
Гость
7 мая 2013, 10:03
Глупости пишите. Лучше бы что то толковое сделали,да примером были сами.
Гость
26 апреля 2013, 21:17
баснописец Крылов "Кукушка хвалит петуха....."
Гость
26 апреля 2013, 23:51
В точку, 100 Баллов!)))))
Гость
27 апреля 2013, 14:39
На манеже всё те же
Гость
27 апреля 2013, 18:20
предлагаю сделать Лену Колесникову почетным гражданином области
Гость
29 апреля 2013, 12:52
Единственные учреждение которое, без пафоса, ежедневно меняет мир (Челябинскую область), в том числе и малообеспеченных слоев населения, - обязывают построить пандусы в аптеках, установить фильтрующее оборудование на производствах, провести ремонт гидротехнических сооружений и.т.д. и т п. - прокуратура (в том числе природоохранная). но конкурс не про них.... а жаль...
Гость
29 апреля 2013, 13:01
И хорошими делами можно прославиться!
Гость
30 апреля 2013, 09:27
Люди на все реагируют с большой агрессией, какими бы не были статьи, надо обязательно оставить отрицательный отзыв, и жизнь у таких людей с такой же "горчинкой", если не нравятся люди, компании, статьи, зачем вообще заходить сюда и писать пакости, легче стало от этого?
Гость
30 апреля 2013, 12:36
зеленый приз, зеленая классика, зеленая ферма, хороший цвет!
Гость
30 апреля 2013, 19:06
Поздравляю умную и красивую женщину.