RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Преступники похитили из банка в Симе миллион рублей, пробив дыру в полу

Гость
30 апреля 2013, 00:41
не найдут наверно их.
Гость
30 апреля 2013, 07:36
храните деньги в банке
30 апреля 2013, 10:03
Ещё пять тысяч лет назад Египетские жрецы знали. Как утвердиться в предполагаемом или опровергнуть собственные предположения. Необходимо обнародовать явление наиболее достоверным описанием его и ждать реакции, суждений людей. Причём, этих людей нельзя спрашивать или давать им задания, высказать свои суждения. Определения должны рождаться свободно, на уровне чувств, а не только разума, тогда они будут наиболее точны. Вот именно это сейчас и произошло. Как видно из комментариев люди не сочувствуют ограбленным. По одной простой причине - не считают честными и порядочными пострадавших. Не испытывают к ним сожаления. Вот о чём надо задуматься сегодняшним ""БИЗНЕСМЕНАМ"". ПОДОБНОЕ - ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЕТ - ПОДОБНОЕ.
Гость
30 апреля 2013, 09:15
Маргиналы ликуют!
Гость
30 апреля 2013, 00:52
Очень интересно, а какой ЧОП охранял данный банк?
Гость
30 апреля 2013, 08:24
Вот мне тоже интересно. Сейчас в любой квартире при подключении к охране устанавливаются датчики движения, а в банке не было?
Гость
29 апреля 2013, 23:54
вы что люди пишете какие молодцы?!? воровать же плохо
Гость
30 апреля 2013, 00:35
когда у них сворую что то, будут ныть и стонать, мол преступность и полиция куда смотрела, а тут чужое - таким не понять.
Гость
30 апреля 2013, 01:37
красиво сделали и не кто из людей не постродал потому столько восторгов а воровать плохо даже у таких бесчеловечных организаций как банки
Гость
30 апреля 2013, 08:22
Когда делали банковское помещение, то место хранения денежных средств укрепляли дополнительно и дополнительная сигнализация была. Причем это делать обязательно по нормативам.. Видимо тут были нарушены эти нормативы.
Гость
30 апреля 2013, 09:20
Это доп. офис и банкомат внутри. скорее всего застрахован он. Жаль, что уровень безопасности на уровне.
Гость
30 апреля 2013, 10:17
И нормативы нарушены и добрый человечек из персонала нашелся, кто об этом рассказал злоумышленникам.
Гость
30 апреля 2013, 05:45
старо как мир завтра многим смертным не хватит денег а вы их просто про те лучше москвичей наказали а это наш банк
Гость
30 апреля 2013, 10:27
да все застраховано.
Гость
30 апреля 2013, 00:53
это вам не мелоч по карманам тырить
Гость
30 апреля 2013, 08:59
Ребята фильмов насмотрелись
Гость
30 апреля 2013, 09:16
Работы достойной нет, Частное предпринимательство - глушат, не дают работать....что остается грабить!!! Молодцы, что не к старушке в дом залезли!!!....я бы на месте ментов и искать не стал бы...
Гость
30 апреля 2013, 09:48
Не просчитать такой простой способ воровства - это значит полностью расписаться в своей некомпетентности.
Гость
30 апреля 2013, 13:00
данный банкомат был снят с охраны собственником с октября 12 года...банк решил что проще и дешевле страховать...а вообще там бардак ещё тот...
Гость
30 апреля 2013, 13:45
Да ужж, точно время Шариковых пришло , расцвет их эпохи .... страшным будет закат , и это тоже очевидно
Гость
30 апреля 2013, 14:53
респект и уважуха
Гость
30 апреля 2013, 04:53
Это не воровство а красивое ограбление. Никто не пострадал кроме ушлого банка. Вообще банк по сути сам узаконенный вор с американской натянутой улыбкой. Так что всё частично по честному. Еще бы этот миллион раздали жителям Сима.
Гость
30 апреля 2013, 08:44
Удивительно, как дёшево люди оценивают свою свободу.
Гость
30 апреля 2013, 08:43
Пацаны ваще ребята!! Жгут! Удачи им!
Гость
30 апреля 2013, 07:46
Воры выбрали самое удачное время. Сейчас уж точно никто их искать не будет. Всю полицию задействуют на подготовку к "борьбе" 6 мая и поиску "врагов" болотной.
30 апреля 2013, 09:10
Чему аплодируете? Воистину - пока живут на свете дураки... - Лиса Алиса и кот Базилио.
Гость
30 апреля 2013, 00:05
считаю, так как я великий ГУРУ хоккея в челябинске, молодцы робяты. я бы тоже так сделал, только боюсь
Гость
30 апреля 2013, 09:39
в чем логика? не-Гуру нельзя высказаться? Да и ГУРУ может тоже быть таким же дураком, как ты
Гость
30 апреля 2013, 08:56
Интересно,где была охранная сигнализация? Крыса в банке сидела, она и навела!
Гость
30 апреля 2013, 09:22
В этом банке такая охрана бывшие ОВО, которая на откатах сидит.
Гость
30 апреля 2013, 07:04
Парни только не спалитесь. Уважуха 100%
Гость
30 апреля 2013, 09:40
чтоб тебе не хватило денег из-за этого!!! Или твоей бабушке, дурак!
Гость
30 апреля 2013, 10:44
Гость
30 апреля 2013, 10:44
чтоб тебе не хватило денег из-за этого!!! Или твоей бабушке, дурак!
"...Если мы выпотрошим банк, деньги им вернет страховая контора, которая в конце года недосчитается в своем ежегодном доходе микроскопической суммы. Каждый вкладчик недополучит миллионную долю своей прибыли. Никаких убытков, абсолютно никаких. Благодетели, мой мальчик, мы просто благодетели и никто больше". Гарри Гаррисон "Рождение стальной крысы".
Гость
30 апреля 2013, 00:26
спасибо пацаны
Гость
30 апреля 2013, 08:39
телевизора насмотрелись...
Гость
30 апреля 2013, 09:04
Красавцы! Чет мало тока взяли !!!!
30 апреля 2013, 09:14
Класс!
Гость
30 апреля 2013, 09:28
Они все выходные дыру долбили? бедные соседи, сколько шуму натерпелись!
Гость
30 апреля 2013, 10:20
Весь бюджет симовского банка вынесли
Гость
30 апреля 2013, 10:32
Так то ну)))))Молорики)хД
Гость
29 апреля 2013, 23:12
красавцы )))))
Гость
29 апреля 2013, 23:15
Красавцы =)
29 апреля 2013, 23:38
Круто, молодцы!
Гость
29 апреля 2013, 23:42
Красавцы Симчане) горжусь соседями))))
Гость
29 апреля 2013, 23:50
Респект!