RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Владимиру Филичкину предъявили обвинение по делу о клевете на Вяткина

30 апреля 2013, 16:06
Гость
30 апреля 2013, 18:13
Да молодец побольше таких............ за правду всегда страдают
Гость
30 апреля 2013, 19:10
Плохо вы этого "правдолюбца" знаете...
Гость
30 апреля 2013, 19:13
Это истина одна, а правда у каждого своя.
Гость
30 апреля 2013, 19:24
В чём филичкина правда?
Гость
30 апреля 2013, 19:35
Ну наконец-то добрались и до Филичкина. Кем он только не был в последние годы. И правозащитником и журналистом, экологом, врачом самых разных направлений. А вот только насколько он был честным человеком?
Гость
30 апреля 2013, 20:23
В наше время честным человеком быть необязательно.
Гость
30 апреля 2013, 19:40
Держитесь Владимир, такие люди как Вы нам очень нужны. Шакалы воют - караван идет...
Гость
30 апреля 2013, 21:42
Держись Вова! Вяткин уже никто!
Гость
30 апреля 2013, 21:00
Филичкина в губернаторы!!!
Гость
30 апреля 2013, 21:42
Не прогадали бы!
1 мая 2013, 12:16
В "Человек и закон" в первую очередь показывали видео. Или это были не документальные съёмки? Там артисты театра и кино роли исполняли? И кто же был в роли Вяткина, въезжающего в "крохотный" домик в лесопарковой зоне? Наверно там разрешено строительство всем желающим гражданам? Но ни кто не хочет. Ну желает народ жить в лесопарковой зоне. Все хотят жить в бараках на ЧМЗ, в Ленинском и в Коркино. И лишь только один, очень скромный человек, построил там себе (и родственникам) крохотные и уютные домики, с площадью ..... будки сторожа. Ну ведь должен же кто то парк охранять от всяких хулиганов. А злобный Филичкин на него набросился, назвал это всё коттеджами и нарушением закона. Вот и "оклеветанный" господин Тесленко с сотоварищами уже на свободе. Он же тоже, всё о больных, о сирых нас думал. Не ел, не спал (ну практически не спал), всё о Челябинцах переживал, о народе практически. Утром мажет бутерброд - сразу мысль, а как народ? И икра не лезла в горло и компот не лился в рот. А вот такие, как Филичкин "честным" и "очень честным" господам жить мешают. О людях думать, ну то есть о народе практически.
1 мая 2013, 15:07
да все они одинаковые,и мы тоже от них не многим отличаемся.
Гость
30 апреля 2013, 19:18
Ну ну.....Крошка Дафи.... За правду из страны то не убегают!!!!!!
Гость
30 апреля 2013, 19:16
Настоящий мужик! Уважаем!
Гость
30 апреля 2013, 19:44
Руки прочь от Филичкина !!!
Гость
30 апреля 2013, 21:01
Если Феличкин наклеветал на Вяткина то почему судью не утвердили на посту.Вождь взял тайм аут как раз после сюжета в "Человек и закон" несмотря на то что коллеги в Москве почти единогласно (корпоративная связка) согласовали вопрос по его дальнейшему пребыванию на посту предсуда области.
30 апреля 2013, 21:04
Вот дело 6 мая пришло уже и на нашу грешную землю! Чеховский агент во всей своей красе!
Гость
30 апреля 2013, 21:44
МОЛОДЕЦ, ФИЛИЧКИН! ДЕРЖИСЬ!!!
Гость
30 апреля 2013, 21:49
В чем клевета?
Гость
30 апреля 2013, 22:25
а кто будет свидетелями по "запугиванию судей"?
Гость
30 апреля 2013, 22:47
Дело закончится пшиком...максимум - это шумиха в прессе на пару недель.В оконцовке всю эту б....тину будет разбирать участковый и выкинет затем в корзину.Надо было (упс...цензура:-)) по закону а не по понятиям и за бабки, коттеджи на детей не переписывать и подписи свои где попало не ставить - и никакой Филичкин тогда не страшен. Помашите кулаками после драки - авось полегчает.
3 мая 2013, 13:49
Президент уже Филичкина поддержал. Жаль СК, там ведь тоже люди подневольные.