RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двоих фигурантов «дела Тесленко» отпустили под домашний арест

30 апреля 2013, 11:01
Гость
30 апреля 2013, 12:40
Все таки это тенденция. Если человек обвиняется в воровстве гос. финансов, являясь при этом крепким мужчиной/бездетной женщиной (Васильева), то у него гораздо больше шансов отбывать наказание дома, чем если он обвиняется, например, в неподобающих танцах в церкви, и в этом случае наличие малолетних детей роли не играет. Это такая государственная политика: "воровать у государства можно, если вдруг не повезет и поймают, то сидеть будет комфортно".
Гость
30 апреля 2013, 12:57
Это точно!!!
Гость
30 апреля 2013, 13:09
Дак это только в нашей стране за миллиарды сажают под домашний арест, а за мешок картошки на 2 года колонии.
30 апреля 2013, 13:50
Воровать не у государства,а у нас с Вами,т.к. гос. деньги это собранные (или забранные) налоги.
Гость
30 апреля 2013, 13:22
Их закрывали по безпределу и дело развалится в суде
Гость
30 апреля 2013, 13:40
Да оно и до суда то не дойдет.
Гость
1 мая 2013, 12:55
Да на оперативной съемке видно, как им копы деньги подбросили)))))))))))
Гость
30 апреля 2013, 12:33
Ну вот и началось!!!! Только Вяткина сместили, так сразу фигурантов самого главного дела о коррупции в Челябинской области по дом. арест отпускают, скоро и министра отпустят, а потом замнут потихоньку и останутся все на своих постах, вот вам и правосудие!!!
Гость
30 апреля 2013, 12:37
Пошёл спуск на тормозах...Этого и следовало ожидать...
Гость
30 апреля 2013, 12:50
Не делайте преждевременных выводов... посмотрим, чем все закончиться)
Гость
30 апреля 2013, 13:05
Да, чтож такое, почему у наших руководитлей, когда их следственные органы в католажку садят здоровье сразу полохое становится! А как другие там живут!
Гость
30 апреля 2013, 13:04
В гостях хорошо, а дома лучше.
Гость
30 апреля 2013, 13:11
Что и следовало ожидать, все везде схвачено, и за все заплачено.
Гость
30 апреля 2013, 13:16
проблемы со здоровьем))) кто бы сомневался..
Гость
30 апреля 2013, 13:37
Дали нужные показания - следователь пообещал и отправил домой, все честно. Но это не значит, что в суде не получат свой срок
Гость
30 апреля 2013, 13:44
Хозяин занёс кому-надо.
30 апреля 2013, 13:42
Миллионами воруют ,потом от этого плохо со здоровьем.Зато кинула бабушка в полицейского пластмассовую бутылку,чтобы он других не за что дубинкой молотил,так её арестовать,нельзя помиловать.
Гость
30 апреля 2013, 13:48
Как же надоели лицемерие и наглость нашего "правосудия"!!! Кто-то за скол эмали на зубах ОМОНовца 4 года колонии, а кто-то за миллионы денег налогоплптельщиков "домашний арест". Надежду Толоконникову на два года разлуки с ребенком, а Васильева бездетная дома с прислугой. ЖУТЬ!!!
Гость
30 апреля 2013, 13:56
Честные не в чем не виновные , бес корыстные , бес серебрянники .
Гость
30 апреля 2013, 13:57
Люди посидели, подумали и начали говорить. Отсюда и бонусы от следствия в виде возможности ждать суда дома. Обычная тактика.
Гость
30 апреля 2013, 13:57
Один раз Москалюк не успел сбежать, а теперь точно не упустит своего шанса, наверно пока сидел все до минуты продумал когда, куда и как
Гость
30 апреля 2013, 14:34
Надо всех тогда за воровство отпускать. Они наверно тоже покаялись, что им до суда сидеть в этих камерах? Или воровство воровству рознь? Не будет счастья в России. И США правильно признает эту коррупцию и делает их невъездными.
Гость
30 апреля 2013, 14:40
Алгоритм прост: Арест-подписка о невыезде-бега-федеральный розыск-спокойная и безбедная жизнь за границей
Гость
30 апреля 2013, 15:24
Походу , сейчас и Тесленко до дому, с кортежем доставят.
30 апреля 2013, 15:43
всем кто недоволен! в выходные в г.Челябинске пройдут митинги на разные темы. приходите,будет интересно...
Гость
30 апреля 2013, 16:21
А Тесленко уже выпустили. Не виноваты они. Детям онкобольным в рот заглянули. Россия. Раньше наши офицеры стрелялись. Заболели видите-ли они. Дети с рождения болеют из-за выбросов и им не дают жизненно важных лекарств. Ну и кто здесь на форуме патриот родины? Где вы? Молчите? Правильно делаете. Мрачно все это. Обидно и противно.