В Челябинске отца четверых детей задержали с 650 граммами героина
7 мая 2013, 11:21
Гость
7 мая 2013, 13:26
АУ!!!29 РАЗ КРИЧИМ ВАМ!!!УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 1, 5 ПОДЪЕЗД!!!ПРИХОДИТЕ И АРЕСТОВЫВАЙТЕ УЖЕ!!!КРУГЛОСУТОЧНО ТОРГУЮТ И ШИРЯЮТСЯ!!!НЕ БУДЕТ РЕАКЦИИ - РЕШИМ ВСЁ САМИ, ПОТОМ НЕ ПЛАЧЬТЕ.
Гость
7 мая 2013, 14:33
пишите не сюда а в наркоконтроль
Гость
7 мая 2013, 17:48
Гость
7 мая 2013, 14:33
пишите не сюда а в наркоконтроль
СПАСИБО:-)А ТАК-ТО МЫ НЕ ЗНАЛИ:-)ЕСЛИ ЧТО - НАДОЕЛО УЖЕ ИМ ПИСАТЬ - ТОЛКУ НОЛЬ.
Гость
7 мая 2013, 19:50
Гость
7 мая 2013, 17:48
СПАСИБО:-)А ТАК-ТО МЫ НЕ ЗНАЛИ:-)ЕСЛИ ЧТО - НАДОЕЛО УЖЕ ИМ ПИСАТЬ - ТОЛКУ НОЛЬ.
значит это кому то выгодно
Гость
7 мая 2013, 13:30
была ж хорошая идея -разрабатывать тольк крупные партии....-тогда и мелких не будет...
650 грам- смех... для миллионной деревнИ....
Гость
7 мая 2013, 14:00
ты в адеквате??? 650 грамм это 65 ТЫСЯЧ доз!!! это нифига себе какая крупная партия.... молодцы оперативники
Гость
7 мая 2013, 14:28
Гость
7 мая 2013, 14:00
ты в адеквате??? 650 грамм это 65 ТЫСЯЧ доз!!! это нифига себе какая крупная партия.... молодцы оперативники
Поменьше раз в 10, вроде бы.
Гость
7 мая 2013, 14:31
Мужчина, вы что, это же не гречка!
Гость
7 мая 2013, 13:35
За три года завёл четверых детей - МОЛОДЕЦ!
Гость
7 мая 2013, 14:06
дурное дело не хитрое
Гость
8 мая 2013, 09:15
А что делать?Телевизира нету!
Гость
7 мая 2013, 13:00
а чего ему лицо-то закрыли, пойман с поличным - пусть видят "героя" российско-таджикских отношений. и ещё, дорогие российские женщины, ну чего вы на всех подряд бросаетесь, от такого рожать 4-х?!
Гость
7 мая 2013, 21:11
пора уже усвоить,что женщины не бросаются,а соглашаются на предложения,а как не согласиться если наши не предлагают,дак пусть хоть такой))))
Гость
7 мая 2013, 14:36
Breaking Bad :)
Может он вообще раковый больной?) не интересовались?)
Гость
7 мая 2013, 15:57
кинА меньше смотри! а то и Декстеры будут видеться!
Гость
7 мая 2013, 23:25
Вот такого бы ракстрелять одного, другие бы подумали.Они наших дитей травят.
Герой на героине, героиня на героине... это слова из песни.
А в жизни - ну какая разница, сколько у наркоторговца детей. Это как-то влияет на качество продукта?
Гость
7 мая 2013, 13:17
своих не травит небось.
Гость
7 мая 2013, 14:08
У нас в доме молодые родители трех детей торгуют и сами употребляют.У них в квартире всегда толпа наркош.Дети их растут в такой обстановке,все видят это,впитывают эту атмосферу...И тоже сообщали мы куда следует,и участковый ходил соседей опрашивал,а воз и ныне там..
Гость
7 мая 2013, 14:14
наличие 4-х детей это что? показатель? какой он типа молодец, зачем писать сколько у него детей, если вызвать сочувствие, то нет, не вызвали, можно вышку к нему применять
Гость
7 мая 2013, 16:42
Грех на грехе , что за власть в погонах не понятная - одни криминальные элементы , что приставы бездельники что другие все в своих интересах делают а не для страны и людей что их содержат на свои налоги .
Гость
7 мая 2013, 17:11
Он просто справочник не успел прочитать
Гость
7 мая 2013, 21:51
Давно пора при въезде иностранных граждан брать отпечатки пальцев чтоб криминал к нам не ехал. И так своего хватает.
Гость
7 мая 2013, 22:01
А что это за срок - 4 года (с 2006 по 2010 года) за героин! в особо крупном (аналогичном - 650 гр) - где тот кто давал такой срок и выпускал по удо - теперь на нары - все вместе!
Гость
7 мая 2013, 22:10
детей кормить надо
Гость
8 мая 2013, 09:10
650грамм это далеко не 65тысяч доз и даже не 650доз среднестатистический наркоман в день ставит себе от 2х до 3х грамм.
Гость
8 мая 2013, 10:07
Все верно, спайс очень опасен еще тем что он доступен как пакет молока..
а это страшная химия + спайс легальная продукция и возраст покупашек начанаеться с 13-15лет.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%В Челябинске отца четверых детей задержали с 650 граммами героина