RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Глава администрации Челябинска заработал за год более двух миллионов

Гость
8 мая 2013, 11:10
Нет в Челябинске квартир за 980 т.р.!
Гость
8 мая 2013, 11:44
А кто Вам сказал что квартира в Челябинске?
Гость
8 мая 2013, 12:38
поискать потарговаться то можно найти хрущевку однокомнатную убитую на окраине города куда не ходит не одна маршрутка
Гость
8 мая 2013, 15:38
чтоб налоги не платить с продажи по договору 980 а реально больше налоги берут же с миллиона
Гость
8 мая 2013, 11:17
ДАааа..., хотела бы и Я так же жить "в нищите", как семейство Давыдова...
Гость
8 мая 2013, 11:42
А 2 миллиона в год - это нищета?
Гость
8 мая 2013, 12:28
Гость
8 мая 2013, 12:28
А 2 миллиона в год - это нищета?
вот и Я хотела бы такую же "нищету" испытать на себе )))
Гость
8 мая 2013, 12:43
Гость
8 мая 2013, 12:43
А 2 миллиона в год - это нищета?
так вот и Я про тоже...
Гость
8 мая 2013, 11:31
От аренды получил 2 764 272 рублей??? Дык он коммерс? А разве можно???
Гость
8 мая 2013, 12:41
но как посмотреть на это можно сдавать в аренду через риэлтерскую фирму и получать доход и нет некакой комерции
Гость
8 мая 2013, 10:47
мда...наша бедная администрация...
Гость
8 мая 2013, 11:03
"Супруга заместителя сити-менеджера в прошлом году заработала почти 16 тысяч рублей" - бедная женщина(((
Гость
8 мая 2013, 11:02
Бывший прокурор наверно рад сегодняшнему достатку?
8 мая 2013, 11:08
А сколько в ячейках банковских и матрасах?
Гость
8 мая 2013, 11:06
дааа, вот штоб они так и жили бы на одну зарплату)))))))
Гость
8 мая 2013, 11:13
Даже и сказать-то не чего.
Гость
8 мая 2013, 11:13
Зачем писать такую статью?И так все все знают сколько они "зарабатывают" на самом деле!
Гость
8 мая 2013, 11:17
Совесть потеряла смысл!всех через детектор!
Гость
8 мая 2013, 11:26
Как же тяжело им живется......бедствуют....
Гость
8 мая 2013, 11:24
Ну, не смешно ли??? Замы отчитались о больших доходах, чем руководитель! Не-не...мы не завидуем)
Гость
8 мая 2013, 11:32
не завидуйте!!!!
Гость
8 мая 2013, 11:47
Хороший АНЕКДОТ
Гость
8 мая 2013, 11:51
Да кто ж завидует? Радуемся за них.....
Гость
8 мая 2013, 11:59
Тупо сижу и молчу.....
Гость
8 мая 2013, 12:07
мы не завидуем, мы просто хотим справедливости н ничего более)
Гость
8 мая 2013, 12:05
Эту статью надо Жванецкому отправить.
Гость
8 мая 2013, 12:27
хоть бы мастер класс для народа показали как надо зарабатывать
Гость
8 мая 2013, 13:01
В частности, от продажи автомобилей он получил 3 930 000 от продажи квартиры – 980 тысяч рублей. В прошлом году ее доход возрос до 4 365 968, 48 рублей, правда, за счет продажи автомобилей на сумму три миллиона рублей А на какие грОши было куплено то, что продано? "Чтобы продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное"(Шарик,Трое из Простоквашино)
Гость
8 мая 2013, 13:00
Зачем писать эту статью????? С какого перепуга эти господа получают больше чем учителя, врачи....
Гость
8 мая 2013, 13:34
А что подарки к ДР и другим знаменательным датам в жизни чиновника в декларации не указаны чтоль?
Гость
8 мая 2013, 14:47
Это циферки причем официальные!!! Умножьте в несколько раз и получите реальный доход! Все просто.
Гость
8 мая 2013, 15:21
Это сколько "заработали". А сколько "получили" - никого не должно волновать (это, видимо, их мнение). А ещё среди них столько холостых-типа "неженатых",- девушки налетай.
Гость
8 мая 2013, 15:27
А дом на Татьяничевой у него не в собствености?
Гость
8 мая 2013, 15:45
Я ему не завидую.... тут не трудно посчитать - доход 1 920 605 - (минус) 13% (подоходный налог) = 1 670 926 / (делим на 12 месяцев) и получаем 139 243 рубля з/п в месяц... (с учётом всех премий)... грустно... если желающие на ставку Главы Администрации с такой з/п и такой ответственностью??? а мог-бы пойти работать в Газпром топ менеджером (с его то знаниями) и получать как минимум 300 000 в месяц...
Гость
8 мая 2013, 16:17
Могу теперь понять почему наших чиновников не волнует зарплата пусть тех же бюджетников!!!! Им же далеко не зарплату медика приходится жить... Я медсестра, и мой доход в год чистыми 120тыс. Вот их бы и посадить на этот доход!!!!
8 мая 2013, 23:58
бессеребреннеки... просто адвентисты какие-то... а улицей Татьяничевой кто владеет? кто приватизировал?
19 августа 2013, 23:57
т.Давыдов,а когда соизволите достроитьсквер Победы? Заасфальтировали одну дорожку- и на этом все!Хотя бы еще заасфальтировали одну- от 12-А по ул.Хохрякова до ул.Шишкина,А то частному сектору не пройти по болоту до магазина.
8 мая 2013, 10:59
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно!