"По данным прокуратуры, прежние жильцы квартиры, занимавшие помещение по договору социального найма, накопили задолженность за пользование коммунальными услугами – более 100 тысяч рублей."
Это ж сколько лет они ВООБЩЕ не платили за жильё?
Гость
8 мая 2013, 14:11
А там расценочки за коммуналку тушите свет, 3 года назад я за однокомнатную квартиру в 36 метров 3 тысячи в месяц зимой платил
Гость
8 мая 2013, 16:13
не так уж и много. даже если взять среднюю плату - в 3т.р....100 делим на 3...всего то 3-4 года.
Гость
8 мая 2013, 12:12
Уволить чинушу без права занимать подобные должности в течении 20 лет в нагрузку к возврату квартиры- вот это справедливо. И другим неповадно будет!
Гость
8 мая 2013, 12:36
Согласен на все 100!
Гость
8 мая 2013, 13:49
Понять и простить, дама 100 тыр коммунальщикам вернула ))
Гость
8 мая 2013, 14:29
там еще в коммуналке основательно покопать не мешало бы
Гость
8 мая 2013, 14:11
Не надо как сказал Сурков заниматься графоманией, пытаются "высасывать дела из пальца", во первых квартира эта не в Челябинске а в Полетаево (где её стоимость раз в десять ниже), во-вторых очередникам-бы она, все равно не досталась, так как за неё 117т.руб.,нужно было платить.
Гость
8 мая 2013, 16:15
ну конечно она не виновата. что вы? она не нарушитель а спасительница. правда ведь?
чо чушь то несете. из пальца...подвинула очередь незаконно. это факт.
а про то что у очередников 117 тыщ нет - вранье. не знаете не говорите. очередники не значит нищие. это те кто ждут жилье и копят деньги. 100 тыщ это не лям.
Гость
8 мая 2013, 13:01
Чеб не повадно было садить надо, лет на 5
Гость
8 мая 2013, 13:03
А как же привлечение к уголовной ответственности по должностному преступлению? Я усматриваю признаки состава преступления, предусмотренного ст. 285 УК РФ!!!
Гость
8 мая 2013, 20:08
А что с соточкой делать? Как быть?
Гость
24 ноября 2013, 03:11
а землю как они делят а дедов в чьей квартире живет
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Замглавы Полетаево получила квартиру, подвинув 117 очередников