RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -10

8 м/c,

ю-з.

730мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Миасские спасатели освободили мужчину, застрявшего между труб теплотрассы

8 мая 2013, 13:26
Гость
8 мая 2013, 15:59
Да ладно Вам господа. Человек БОМЖ тоже достоин уважения и иметь крышу над головой. Судьба злодейка. Слышали такое выражение? Врагу не пожелаешь такой судьбы...
Гость
8 мая 2013, 16:31
если ты склонен к этому,то будешь....а меня можешь совсем без денег и жилья оставить,но до такого не упаду
Гость
8 мая 2013, 22:19
Гость
8 мая 2013, 16:31
если ты склонен к этому,то будешь....а меня можешь совсем без денег и жилья оставить,но до такого не упаду
Можно запнутся , упасть . А потом ты -не ты. Вы нейрохирургов спросите про такие случаи . И не зарекайтесь, а то он всё видает......
Гость
8 мая 2013, 17:49
Уважаемые господа! Бедность - это не порок! Не зарекайтесь от такой жизни!!! НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2013, 18:49
Бедность - не порок, но вот алкоголизм - серьёзная болезнь. Вот в чём проблема.
Гость
9 мая 2013, 09:39
Гость
8 мая 2013, 18:49
Бедность - не порок, но вот алкоголизм - серьёзная болезнь. Вот в чём проблема.
Если вы останетесь без крыши надо головой - то к вам будут относиться ровно также как к этому человеку!!! От безисходности вы и будете пить!
Гость
9 мая 2013, 01:33
А зачем его так дергать, взяли ломик трубы раздвинули и все!!! Тоже мне спасатели.
Гость
10 мая 2013, 19:50
А за ремонт труб этот алкаш заплатит? Эти трубы на честном слове воду держат.
Гость
8 мая 2013, 15:16
этого синяка можно было и не вытаскивать, шучу конечно
Гость
8 мая 2013, 15:19
Мужские ноги не могут быть такими худыми
8 мая 2013, 15:32
повезло "синему" бомжу. Он только погреться хотел, а в больничке и помоется и покормят с недельку, а то и болле если ТУБик найдут.
Гость
8 мая 2013, 19:12
Особенно когда пьют бабы!
Гость
8 мая 2013, 20:24
и алкоголь и никотин - легальные наркотики!!! ,а не котики - вцепятся - не оторвёшь......
Гость