Въезд на мост в Ленинский район будет готов к 21 мая
13 мая 2013, 10:49
Гость
13 мая 2013, 12:25
Когда займутся дорогой в Чурилово??????
Гость
13 мая 2013, 15:04
ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС!!!
Гость
13 мая 2013, 16:05
Они делают ливневку сейчас там. Не могут же они два объекта в одном районе одновременно делать! Это не по Фэн Шуй!
Если серьезно: задолбала уже эта разбитая панелевозами ул.Линейная, а к домам на Зальцмана (8, 10...) вообще не подъехать сейчас. Хоть бы как-то поприличнее выезд со дворов сделали, а то какую тропинку нашли автомобилисты самостоятельно, по той и ползают на пузах.
Гость
13 мая 2013, 16:13
Зачем? Так катайтесь))))
Гость
13 мая 2013, 16:33
Рябята, из ЧУРИЛОВО утром не выехать, а вечером не вернуться, часовые пробки. Где обещанная дорога на ЧТЗ? улицу Линейную нужно разгружать. Дорогу делают не в ту сторону, у нас как всегда.....
Гость
13 мая 2013, 17:17
а зачем там хаты покупали?
Гость
13 мая 2013, 17:40
Гость
13 мая 2013, 17:17
а зачем там хаты покупали?
Глупый вопрос
Гость
13 мая 2013, 17:55
Гость
13 мая 2013, 17:17
а зачем там хаты покупали?
Очевидно, что возможно на квартиру в Челябинске денег не хватает. Вам какая разница какие причины на покупку квартиры в Чурилово?
Гость
13 мая 2013, 13:19
Когда ликвидируют,наконец-то, разлив воды по ул.Енисейской? Невозможно проехать,только вплавь...!!!
Гость
13 мая 2013, 13:47
Когда машины начнет уносить в озеро, сделают. Всего навсего насос надо небольшой поставить и сливать в ливневку, копеечное дело.
Гость
13 мая 2013, 13:57
Так писать надо ни здесь, а на сайте администрации, может быть тогда услышат! В прошлом году дал указание г-н Давыдов, все сделали и дорогу отремонтировали, а в этом году снова да ладом!
Гость
14 мая 2013, 08:28
Гость
13 мая 2013, 13:57
Так писать надо ни здесь, а на сайте администрации, может быть тогда услышат! В прошлом году дал указание г-н Давыдов, все сделали и дорогу отремонтировали, а в этом году снова да ладом!
На сайте администрации уже вся работа уписалась, а результатов ноль. никому нет дела до этой улицы
Гость
13 мая 2013, 13:35
Сделайте уже Володарского от Труда до Коммуны.Это какой то позор!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2013, 17:16
пошутил))))?
Гость
13 мая 2013, 18:38
Гость
13 мая 2013, 17:16
пошутил))))?
Какие уж там шутки!
Гость
13 мая 2013, 22:52
Гость
13 мая 2013, 18:38
Какие уж там шутки!
Вот именно!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2013, 12:26
21 мая какого года?
Гость
13 мая 2013, 16:19
2012 так что ждите........время ещё в переди много......
Гость
13 мая 2013, 16:27
))))))))))история умалчивает.
Гость
13 мая 2013, 22:35
2033- привет Метро 2033)))
Гость
13 мая 2013, 12:38
А как же съезд с моста в сторону вокзала???
Гость
13 мая 2013, 14:23
да вообще сам мост хоть заново перекатывай!ездить невозможно!!!!
Гость
13 мая 2013, 21:49
Заплаток наделали и забыли...
Гость
13 мая 2013, 22:07
это и есть вторая очередь моста.. в этом году начнут к концу следующего закончат.... Потом опять 1-я очередь....
Гость
13 мая 2013, 19:49
И хлынут к нам ленинцы :(
Сейчас хорошо так, в клубах не дерутся, вечером телефоны не забирает никто. Мож затяните строительство до сентября?
Гость
13 мая 2013, 20:45
как раз с Ленинского в центр гораздо проще уехать.
Гость
13 мая 2013, 22:42
чтз не сахарный тоже
Гость
14 мая 2013, 20:10
Уважаемый сударь! Если бы Вы потрудились изучить вопрос о том, какой именно участок дороги ремонтируется в данное время, Вы бы не сделали столь поспешных и, увы, ошибочных выводов. Мы, жители Ленинского района, с прискорбием вынуждены констатировать тот факт, что наше репрезентативное отражение в умах жителей Челябинска, к сожалению весьма далеко от истины.
Гость
13 мая 2013, 13:54
Мост с Троицкого тракта в сторону Еткуля, сняли покрытие 9! мая 2013 года, 11 мая новое покрытие уже лежало. срок 2 дня. Это в области. А в городе видать по другим принципам работают. Месяцами делают.
Гость
14 мая 2013, 08:12
Ну и сойдет этот асфальт, скорее всего, с первыми дождями. Хотя опять же не факт, что не сойдет, тот, который месяцами укладывают. Отремонтированная часть моста вообще в щи убивает своим каКчеством.
Гость
14 мая 2013, 08:44
Троицкий тракт обслуживает Еманжелинское ДРСУ, они быстро всё делают и в выходные и впраздничные дни
Гость
13 мая 2013, 15:47
Да здравствует Дорожная Революция! После Революции всегда все разбито, убито!
Гость
13 мая 2013, 19:51
На то она и революция - после революции, как известно, всегда начинается разруха. Исторический факт. А в этой стране что революция, что разруха - имеют тенденцию становиться перманентными... (((
Гость
14 мая 2013, 03:42
Ни одна революция ничего и никогда не созидала. Революция, это ВСЕГДА - разрушение!
Гость
13 мая 2013, 13:28
Ну не должны они хорошо делать (и сделать), ведь у дорожников будет безработица .., на складах запчастей будут залеживаться .. все для подвески. А некачественный асфальт куда девать? ...
Гость
13 мая 2013, 14:21
а они никогда и не научатся либо незахотят хорошо делать
Гость
13 мая 2013, 16:26
Чего то рано к 21 мая, наверное еще одного джамшута прислали. Так то там человека три работают иногда.... Это Вам не заграница, де работают и днем и ночью.
Гость
14 мая 2013, 08:17
Можно поправочку? "Это Вам не заграница, де работают и днем и ночью." - для наших дорожников, не то что бы "днем и ночью", хоть бы ИНОГДА работали! Как ни поедешь - наблюдаешь не дорожных работников, а философов, которые, то сидят и смотрят задумчиво в даль, то с задумчивым видом бродят. Техника постоянно заглушена и не "тарахтит"... Классно работают!
Гость
13 мая 2013, 17:12
Вы знаете за кого голосовать
Гость
14 мая 2013, 09:10
Вы до сих пор верите что голосование что то решает?
Посмотрите как ельцин к власти пришол. А щас все его наследнички.
Голосование это фарс.
Линейную сделайте ,там не то что проехать,туда даже не проплыть,и желательно до станции Чурилово,там дороги тоже нет,а люди всё таки там проживают!
Гость
14 мая 2013, 12:15
НЕ ТОЛЬКО ДО СТАНЦИИ,ДАЛЬШЕ ТОЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ.
Гость
13 мая 2013, 22:53
. А кто проектировал Копейское шоссе? Остановки,светофоры, подземные переходы? Всё сделали там где пешеходов нет. Светофор около ЖБИ-2, он там нужен? Из Копейска в Челябинск нужно ещё одну дорогу делать.
Гость
14 мая 2013, 00:36
там всё сделано для очередного ТРК около Станкомаша
А в прошлом году их что подводило? За 3 месяца один заезд не смогли сделать. Не дай бог в этом году также будут делать.
Гость
13 мая 2013, 13:09
ДА конечно, будет готов, как не проедишь техника стоит, а сам он, как уже с прошлого года проверено, не отремонтируется, опять даты с потолка и всего лиш
Гость
13 мая 2013, 13:14
Да конечно, как мимо проедешь техника стоит, сам он не отремонтируется они это уже проверили в прошлом году, так что нелепая дата взятая из неоткуда.
Гость
13 мая 2013, 13:18
ахахахахахаахха посмотрим посмотрим......
Гость
13 мая 2013, 14:37
Вообще, позорище дорожникам. Мост из Ленинского после зимы был весь в выбоинах, утром на работу по нему из Ленинского вообще очень сложно уехать, т.к. скорость низкая из-за ям. Один раз сделали, через неделю опять те же самые колдобины. Второй раз сделали, третий раз сделали, а толку? Через пару дней новые вылазят. Молодцы, отлично ремонтируют дороги!
ладно Чурилово. Скажите где эти гении, которые мост у бывшего кольца на Свердловском бросили. Это уже не только городская дорога, по ней и вип персоны катаются. Надоели пробки там, Мастеровая с 1 полосой НЕ спасает.
Гость
13 мая 2013, 17:00
За день до закрытия этого "замечательного" въезда на мост, поймал там арматуру в дверь...
Гость
13 мая 2013, 17:23
А дорогу на Межозерный когда-нибудь сделают?
Гость
13 мая 2013, 17:27
Вчера на "Газели" видели надпись :"Вова, Дима, где дороги? Я ведь Вам плачу налоги..." рядом кто-то подписал: "Спроси у Миши." Из этой оперы?
Гость
13 мая 2013, 17:41
в точку:)))
Гость
13 мая 2013, 18:41
"По его словам, челябинских дорожников подводит погода: уже выпало половина месячной нормы осадков."
Хорошая отмазка. На календарь посмотрите, г-н Алейников. Уже и так середина месяца.
Гость
13 мая 2013, 18:57
Все силы брошены на проект "Велосипедная дорожка......"
А по мосту все откаты еще в прошлом году заплочены. и акты о приемке подписаны.
Гость
13 мая 2013, 20:31
А 2 моста на троицком тракте, это въезд в город и такая стыдоба...
Гость
13 мая 2013, 21:05
в районе Мелькомбината? где? это поворот на Родник что-ли? не смешите народ. один каток и "Беларусик" с таджиком - это не техника. вот по ул. Чичерина (перекресток с Комсомольским - там нет никакорй ливневки - пешеходов таксисты на пароме скоро будут переплавлять. ДОРОЖНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - верните как было что-ли.
Гость
13 мая 2013, 22:59
Въезд на мост делали осенью и бетон, видимо, бы без добавок и не прогревался вот и развалился весь в хлам. Это вина на 100% подрядчика. Надо чтобы переделали его бесплатно.
Гость
13 мая 2013, 23:08
на долго ли??????????
Гость
13 мая 2013, 23:20
Все силы на "родничок", стой Троицкий тракт
Гость
13 мая 2013, 23:58
КОГДА МОЛНИЮ ПОЧИНЯТ?
Гость
14 мая 2013, 00:58
ее еще и не начинали делать.... с сегодняшнего дня по тихоньку начали...и то только подготовка идет..
Гость
14 мая 2013, 02:03
Дорога Сельмаш-Старокамышинск.КОГДА СДЕЛАЕТЕ?
Гость
14 мая 2013, 08:49
Ко мне тетка приезжала в гости из Самары и удивилась, какие же у вас дороги хорошие, не то что у нас в области. так что...
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Въезд на мост в Ленинский район будет готов к 21 мая