RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Въезд на мост в Ленинский район будет готов к 21 мая

13 мая 2013, 10:49
Гость
13 мая 2013, 12:25
Когда займутся дорогой в Чурилово??????
Гость
13 мая 2013, 15:04
ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС!!!
Гость
13 мая 2013, 16:05
Они делают ливневку сейчас там. Не могут же они два объекта в одном районе одновременно делать! Это не по Фэн Шуй! Если серьезно: задолбала уже эта разбитая панелевозами ул.Линейная, а к домам на Зальцмана (8, 10...) вообще не подъехать сейчас. Хоть бы как-то поприличнее выезд со дворов сделали, а то какую тропинку нашли автомобилисты самостоятельно, по той и ползают на пузах.
Гость
13 мая 2013, 16:13
Зачем? Так катайтесь))))
Гость
13 мая 2013, 16:33
Рябята, из ЧУРИЛОВО утром не выехать, а вечером не вернуться, часовые пробки. Где обещанная дорога на ЧТЗ? улицу Линейную нужно разгружать. Дорогу делают не в ту сторону, у нас как всегда.....
Гость
13 мая 2013, 17:17
а зачем там хаты покупали?
Гость
13 мая 2013, 17:40
Гость
13 мая 2013, 17:17
а зачем там хаты покупали?
Глупый вопрос
Гость
13 мая 2013, 17:55
Гость
13 мая 2013, 17:17
а зачем там хаты покупали?
Очевидно, что возможно на квартиру в Челябинске денег не хватает. Вам какая разница какие причины на покупку квартиры в Чурилово?
Гость
13 мая 2013, 13:19
Когда ликвидируют,наконец-то, разлив воды по ул.Енисейской? Невозможно проехать,только вплавь...!!!
Гость
13 мая 2013, 13:47
Когда машины начнет уносить в озеро, сделают. Всего навсего насос надо небольшой поставить и сливать в ливневку, копеечное дело.
Гость
13 мая 2013, 13:57
Так писать надо ни здесь, а на сайте администрации, может быть тогда услышат! В прошлом году дал указание г-н Давыдов, все сделали и дорогу отремонтировали, а в этом году снова да ладом!
Гость
14 мая 2013, 08:28
Гость
13 мая 2013, 13:57
Так писать надо ни здесь, а на сайте администрации, может быть тогда услышат! В прошлом году дал указание г-н Давыдов, все сделали и дорогу отремонтировали, а в этом году снова да ладом!
На сайте администрации уже вся работа уписалась, а результатов ноль. никому нет дела до этой улицы
Гость
13 мая 2013, 13:35
Сделайте уже Володарского от Труда до Коммуны.Это какой то позор!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2013, 17:16
пошутил))))?
Гость
13 мая 2013, 18:38
Гость
13 мая 2013, 17:16
пошутил))))?
Какие уж там шутки!
Гость
13 мая 2013, 22:52
Гость
13 мая 2013, 18:38
Какие уж там шутки!
Вот именно!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2013, 12:26
21 мая какого года?
Гость
13 мая 2013, 16:19
2012 так что ждите........время ещё в переди много......
Гость
13 мая 2013, 16:27
))))))))))история умалчивает.
Гость
13 мая 2013, 22:35
2033- привет Метро 2033)))
Гость
13 мая 2013, 12:38
А как же съезд с моста в сторону вокзала???
Гость
13 мая 2013, 14:23
да вообще сам мост хоть заново перекатывай!ездить невозможно!!!!
Гость
13 мая 2013, 21:49
Заплаток наделали и забыли...
Гость
13 мая 2013, 22:07
это и есть вторая очередь моста.. в этом году начнут к концу следующего закончат.... Потом опять 1-я очередь....
Гость
13 мая 2013, 19:49
И хлынут к нам ленинцы :( Сейчас хорошо так, в клубах не дерутся, вечером телефоны не забирает никто. Мож затяните строительство до сентября?
Гость
13 мая 2013, 20:45
как раз с Ленинского в центр гораздо проще уехать.
Гость
13 мая 2013, 22:42
чтз не сахарный тоже
Гость
14 мая 2013, 20:10
Уважаемый сударь! Если бы Вы потрудились изучить вопрос о том, какой именно участок дороги ремонтируется в данное время, Вы бы не сделали столь поспешных и, увы, ошибочных выводов. Мы, жители Ленинского района, с прискорбием вынуждены констатировать тот факт, что наше репрезентативное отражение в умах жителей Челябинска, к сожалению весьма далеко от истины.
Гость
13 мая 2013, 13:54
Мост с Троицкого тракта в сторону Еткуля, сняли покрытие 9! мая 2013 года, 11 мая новое покрытие уже лежало. срок 2 дня. Это в области. А в городе видать по другим принципам работают. Месяцами делают.
Гость
14 мая 2013, 08:12
Ну и сойдет этот асфальт, скорее всего, с первыми дождями. Хотя опять же не факт, что не сойдет, тот, который месяцами укладывают. Отремонтированная часть моста вообще в щи убивает своим каКчеством.
Гость
14 мая 2013, 08:44
Троицкий тракт обслуживает Еманжелинское ДРСУ, они быстро всё делают и в выходные и впраздничные дни
Гость
13 мая 2013, 15:47
Да здравствует Дорожная Революция! После Революции всегда все разбито, убито!
Гость
13 мая 2013, 19:51
На то она и революция - после революции, как известно, всегда начинается разруха. Исторический факт. А в этой стране что революция, что разруха - имеют тенденцию становиться перманентными... (((
Гость
14 мая 2013, 03:42
Ни одна революция ничего и никогда не созидала. Революция, это ВСЕГДА - разрушение!
Гость
13 мая 2013, 13:28
Ну не должны они хорошо делать (и сделать), ведь у дорожников будет безработица .., на складах запчастей будут залеживаться .. все для подвески. А некачественный асфальт куда девать? ...
Гость
13 мая 2013, 14:21
а они никогда и не научатся либо незахотят хорошо делать
Гость
13 мая 2013, 16:26
Чего то рано к 21 мая, наверное еще одного джамшута прислали. Так то там человека три работают иногда.... Это Вам не заграница, де работают и днем и ночью.
Гость
14 мая 2013, 08:17
Можно поправочку? "Это Вам не заграница, де работают и днем и ночью." - для наших дорожников, не то что бы "днем и ночью", хоть бы ИНОГДА работали! Как ни поедешь - наблюдаешь не дорожных работников, а философов, которые, то сидят и смотрят задумчиво в даль, то с задумчивым видом бродят. Техника постоянно заглушена и не "тарахтит"... Классно работают!
Гость
13 мая 2013, 17:12
Вы знаете за кого голосовать
Гость
14 мая 2013, 09:10
Вы до сих пор верите что голосование что то решает? Посмотрите как ельцин к власти пришол. А щас все его наследнички. Голосование это фарс.
13 мая 2013, 18:32
Линейную сделайте ,там не то что проехать,туда даже не проплыть,и желательно до станции Чурилово,там дороги тоже нет,а люди всё таки там проживают!
Гость
14 мая 2013, 12:15
НЕ ТОЛЬКО ДО СТАНЦИИ,ДАЛЬШЕ ТОЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ.
Гость
13 мая 2013, 22:53
. А кто проектировал Копейское шоссе? Остановки,светофоры, подземные переходы? Всё сделали там где пешеходов нет. Светофор около ЖБИ-2, он там нужен? Из Копейска в Челябинск нужно ещё одну дорогу делать.
Гость
14 мая 2013, 00:36
там всё сделано для очередного ТРК около Станкомаша
13 мая 2013, 12:29
А в прошлом году их что подводило? За 3 месяца один заезд не смогли сделать. Не дай бог в этом году также будут делать.
Гость
13 мая 2013, 13:09
ДА конечно, будет готов, как не проедишь техника стоит, а сам он, как уже с прошлого года проверено, не отремонтируется, опять даты с потолка и всего лиш
Гость
13 мая 2013, 13:14
Да конечно, как мимо проедешь техника стоит, сам он не отремонтируется они это уже проверили в прошлом году, так что нелепая дата взятая из неоткуда.
Гость
13 мая 2013, 13:18
ахахахахахаахха посмотрим посмотрим......
Гость
13 мая 2013, 14:37
Вообще, позорище дорожникам. Мост из Ленинского после зимы был весь в выбоинах, утром на работу по нему из Ленинского вообще очень сложно уехать, т.к. скорость низкая из-за ям. Один раз сделали, через неделю опять те же самые колдобины. Второй раз сделали, третий раз сделали, а толку? Через пару дней новые вылазят. Молодцы, отлично ремонтируют дороги!
Гость
13 мая 2013, 16:50
Жалуйтесь товарищу Интернету, жалуйтесь.
13 мая 2013, 17:01
ладно Чурилово. Скажите где эти гении, которые мост у бывшего кольца на Свердловском бросили. Это уже не только городская дорога, по ней и вип персоны катаются. Надоели пробки там, Мастеровая с 1 полосой НЕ спасает.
Гость
13 мая 2013, 17:00
За день до закрытия этого "замечательного" въезда на мост, поймал там арматуру в дверь...
Гость
13 мая 2013, 17:23
А дорогу на Межозерный когда-нибудь сделают?
Гость
13 мая 2013, 17:27
Вчера на "Газели" видели надпись :"Вова, Дима, где дороги? Я ведь Вам плачу налоги..." рядом кто-то подписал: "Спроси у Миши." Из этой оперы?
Гость
13 мая 2013, 17:41
в точку:)))
Гость
13 мая 2013, 18:41
"По его словам, челябинских дорожников подводит погода: уже выпало половина месячной нормы осадков." Хорошая отмазка. На календарь посмотрите, г-н Алейников. Уже и так середина месяца.
Гость
13 мая 2013, 18:57
Все силы брошены на проект "Велосипедная дорожка......" А по мосту все откаты еще в прошлом году заплочены. и акты о приемке подписаны.
Гость
13 мая 2013, 20:31
А 2 моста на троицком тракте, это въезд в город и такая стыдоба...
Гость
13 мая 2013, 21:05
в районе Мелькомбината? где? это поворот на Родник что-ли? не смешите народ. один каток и "Беларусик" с таджиком - это не техника. вот по ул. Чичерина (перекресток с Комсомольским - там нет никакорй ливневки - пешеходов таксисты на пароме скоро будут переплавлять. ДОРОЖНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - верните как было что-ли.
Гость
13 мая 2013, 22:59
Въезд на мост делали осенью и бетон, видимо, бы без добавок и не прогревался вот и развалился весь в хлам. Это вина на 100% подрядчика. Надо чтобы переделали его бесплатно.
Гость
13 мая 2013, 23:08
на долго ли??????????
Гость
13 мая 2013, 23:20
Все силы на "родничок", стой Троицкий тракт
Гость
13 мая 2013, 23:58
КОГДА МОЛНИЮ ПОЧИНЯТ?
Гость
14 мая 2013, 00:58
ее еще и не начинали делать.... с сегодняшнего дня по тихоньку начали...и то только подготовка идет..
Гость
14 мая 2013, 02:03
Дорога Сельмаш-Старокамышинск.КОГДА СДЕЛАЕТЕ?
Гость
14 мая 2013, 08:49
Ко мне тетка приезжала в гости из Самары и удивилась, какие же у вас дороги хорошие, не то что у нас в области. так что...
22 мая 2013, 09:57
сегодня 22е уже.. кто ездил в районе вокзала? мост открыли?