RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Челябинские команды завоевали золото и серебро Ночной хоккейной лиги

13 мая 2013, 11:15
Гость
13 мая 2013, 13:23
Какой-какой лиги?
Гость
13 мая 2013, 14:10
не знали? в прошлом году за первое им был присужден приз - постройка новой ледовой арены!!!! Которую, как я слышала, будут возводить около арены "Трактор"
Гость
13 мая 2013, 14:50
Гость
13 мая 2013, 14:10
не знали? в прошлом году за первое им был присужден приз - постройка новой ледовой арены!!!! Которую, как я слышала, будут возводить около арены "Трактор"
Не около арены "Трактор", а около хоккейной школы "Трактор". Вроде так. Хотя могу ошибаться.
Гость
13 мая 2013, 15:13
Гость
13 мая 2013, 14:10
не знали? в прошлом году за первое им был присужден приз - постройка новой ледовой арены!!!! Которую, как я слышала, будут возводить около арены "Трактор"
Щас заплАчу. На сэкономленные при строительстве олимпийского парка деньги? Чиновники и т.н. "топ-менеджеры" разыгрывают подарок президента в виде физкультурно-оздоровительного комплекса? Какой год то на дворе?
Гость
13 мая 2013, 16:10
Любители на самом деле круче профессионалов будут,за свои деньги играют,за Родину,за Челябинск!!!В прошлом году "Центурион" дворец новый привез из Москвы за 120 000 000 руб..В этом году выиграл Мировое первенство.Наградить хоккеистов надо достойно,не хуже Трактора прославляют Челябинск .
Гость
13 мая 2013, 19:17
Действительно, "Центурион" такие победы принес не только Челябинской области, но и всей России, они оказались лучшими среди любителей практически во всем мире!! А о них знают лишь единицы! Несправедливо! Они даже выше "Трактора" поднялись, и при этом не получают таких зарплат, как звезды КХЛ! Их обязательно нужно наградить и сделать достоянием Челябинской области, как и команду "Трактор", чтоб о них говорили все. Ведь они же обычные люди, чьи-то папы, сыновья, они не пьют пиво на скамейках после работы, а всё свое свободное время занимаются спортом. Вот таких людей нужно ставить в пример детям!!!
Гость
29 мая 2013, 03:08
герои к хоккею отношение не имеют..фестиваль домохозяек
Гость
13 мая 2013, 14:07
Молодцы!!!!
Гость
13 мая 2013, 16:08
Браво на бис .
Гость
13 мая 2013, 16:35
Здорово!!!Молодчаги!!!Смотрел несколько игр!!! Классно!!!
Гость
23 мая 2013, 10:31
А почему на основном фото новостей Команда "Казанские драконы", думаю на этом месте должно быть фото победителей - наших челябинских команд.