RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На площади Революции в Челябинске установили новые городские часы

Гость
13 мая 2013, 18:59
Какой-то герб блеклый получился совсем уж... А "Созвездие" и дома обслуживает отвратительно, жильцы говорят.
13 мая 2013, 23:06
Говорят в Москве кур доить научились!
Гость
13 мая 2013, 21:15
Да вообще нормально получилось. На мой взгляд. Всяко разно лучше чем остановившиеся часы в самом центре города. Что за гетто? С одной стороны площади часы остановились, а с другой стороны площади часы отстают. Взяли бы да на недельку бы все светофоры в городе выключили, а ещё лучше чтобы прочувствовать - на месяц))) А заодно, телефонию, интернет и телевидение с радио. Эти сумашедшие - которым всё не нравится, совсем бы с ума посходИли))))))
14 мая 2013, 09:28
Хорошая идея - про светофоры. Свободнее бы стало на дорогах. Поддерживаю.
Гость
13 мая 2013, 22:01
а я удивляюсь новым ступенькам перехода к бывшему Ритму,это ж надо так не любить жителей и сделать их из полированного мрамора,сколько людей покалечится после дождя,о зиме молчу.
Гость
14 мая 2013, 08:11
Я уже покалечилась - вот думаю на кого подать в суд... Вообще это серьезный вопрос по поводу покрытия полов в торговых центрах, административных учреждениях и т.д. Не раз наблюдали как люди падают... - неужели никто не задумывается - нет будут ходить терпеть и молчать...
Гость
13 мая 2013, 19:13
Так хочется порадоваться и сказать "спасибо", но, глядя на эти часы, почему-то, как всегда, только критика. Да, хорошо, что часы вовь ходят. Но если уж вы взялись за их замену, ну сделайте все по уму. Мало того, что дизайн безвкусен сам по себе, эти часы не гармонируют со зданием, на котором установлены. да и время на них разобрать сложно. Бедный город...
13 мая 2013, 19:15
могли бы читаемые поставить, а не такие: цифры спёрли, что-ли?
Гость
13 мая 2013, 19:35
Действительно, дизайн ужасный. Не гармонирует со зданием, время "читается" плохо. Кстати, в "полукруглом" доме на другом конце площади часы не лучше. Стрелки сливаются с циферблатом, форма у них ужасная
Гость
13 мая 2013, 19:41
...убожество какое...абсолютно нечитаемые цифры, согласна! Хочу испытывать гордость, показывая город родственникам и друзьям.....только, чем дальше, тем больше родной город напоминает сумеречную зону!
Гость
13 мая 2013, 19:51
300 тыс.рублей за ремонт механизма???)) Ух ты, часы наверное со времен Монгольского нашествия,винтажные))))))))))))))))
13 мая 2013, 19:59
Видел их сегодня - смотрятся как на корове седло, ей богу. Совершенно не гармонируют со всем остальным. Надо было циферблат старый оставить, только логотип лукойла убрать нафиг
Гость
13 мая 2013, 20:26
наконец то!
Гость
13 мая 2013, 20:38
Да ладно, Вам. отремонтировали и хорошо. Надо же было куда-то потратить "несколько сотен тысяч рублей".
Гость
13 мая 2013, 20:52
нормальные часы
13 мая 2013, 20:57
А откатик-то с таких дорогих часиков кому достался?
Гость
13 мая 2013, 21:14
деньги на ветер потратили! не смотряться совсем ...и зачем так утопили их в окно?!
13 мая 2013, 21:24
Ну как всегда! И вроде бы пол-города действительно радели за эти часы, желали чтоб они работали и украшали город, практически не было возмущений в стиле "деньги некуда девать", просили лишь логотип убрать. В итоге сделали "украшательство" - без слёз не взглянешь! Кто дизайн утверждал? Товарищ Давыдов? или целую комиссию по утверждению собирали? Уж если на то пошло - могли бы так же голосование за макеты на сайте администрации организовать, у горожан спросить! А то выглядит, как клипарт с интернета скачанный...
Гость
13 мая 2013, 21:31
А кто разрабатывал дизайн,фамилию в студию!Столько не выпить
Гость
13 мая 2013, 21:42
За сколько купили новые то все-таки?
Гость
13 мая 2013, 23:20
Червончик баков за такое убожество ??? Однако! Это не символ города,- это прыщ на его репутации!
Гость
14 мая 2013, 00:48
прошлый век какой то, луче б вообще кирпичом заложили эту дыру
Гость
14 мая 2013, 07:36
ужас((( старые намного лучше были!
Гость
14 мая 2013, 08:13
мраморные- Культура отвечает! Только ему некогда- бизнес мешает функционалу, да и сам он там не ходит...
Гость
14 мая 2013, 08:38
Жуть!!! Впечатление, что не видели, что делали... И еще про часы. А на Кировке, на здании главпочтамта, так и будут висеть с осыпавшимися цифрами? Почему бы Ростелекому не поручить содержать их?
Гость
14 мая 2013, 09:09
=)))) сделали в советском стиле как собственно и здание) дам совет администрации )) всего за 300р можно купить ленточку диодную похожую на ультрафиолет и ЗА стенкой приклеить ее по кругу и о чудо! и по советски и современно =)
Гость
14 мая 2013, 09:43
отвратительные часы..никакого вкуса...
14 мая 2013, 10:53
Часы нормальные, но согласна по поводы того что невидно, не надо было сильно утапливать их. Дизайнеры тут собрались городской архитектуры, идите мимо - это вам не ночной клуб (ленточку им диодную подавай)
14 мая 2013, 11:39
А я бы провел конкурс. Как горожане видят эти часы. И там уже решать. Ремонтировать надо все равно, а если еще и к населению бы прислушались, сразу бы 2 зайцев убили. Юревичу на заметку.)))
Гость
15 мая 2013, 09:32
По поводу дизайна все вопросы к городской администрации, часы должны быть читаемые и на Молнии все об этом говорили и хотели сделать их читаемыми, но администрации надо было обязательно влепить герб, вот и "наваяли" они свой нечитаемый дизайн.