RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ШАЛЬные перемены в областной власти

Гость
14 мая 2013, 13:37
А ведь прав был Подопригора. Ведь Команды больше не существует!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2013, 15:28
Если я не ошибаюсь, Подопригора считает, что команды никогда и не было.
Гость
14 мая 2013, 16:55
Гость
14 мая 2013, 15:28
Если я не ошибаюсь, Подопригора считает, что команды никогда и не было.
Вы ошибаетесь. Была,но не стало.
Гость
14 мая 2013, 10:44
Все хорошо,только работы не видно.
Гость
14 мая 2013, 13:54
Она полностью отсутствует.
Гость
15 мая 2013, 09:24
Юревич молодец, так держать!!!
Гость
15 мая 2013, 13:53
кого?
Гость
13 мая 2013, 17:43
А мне что с этого? Вообще без разницы, все равно не работают.
Гость
13 мая 2013, 17:51
в борьбу за передел доходов включили мощного на первый взгляд игрока.
14 мая 2013, 00:23
Понравилось очень писание политолога Мельникова. Глубокий мужчина. Вспомнились сразу Стругацкие и их бессмертный "Понедельник": доклад "Относительно выражения глаз авгура" и "Ля вибрасьён са моле гош этюн гранд синь! (Дрожание его левой икры есть великий признак!"
Гость
14 мая 2013, 08:57
Грамотно
Гость
14 мая 2013, 10:38
Интерестно,для чего все это нужно?! Или это было требование Москвы?
Гость
14 мая 2013, 10:49
"В 1992-м получил диплом инженера-строителя ЧПИ..." - вощето в 92 году был уже ЧГТУ
Гость
14 мая 2013, 12:46
"начальник управления информационной политики администрации Челябинска Владимир Сафонов, комментируя информацию о возможном переезде сити-менеджера на Цвиллинга, 27, Сергей Давыдов никуда уходить не собирается..." ...он тут на веки вечные )))))
Гость
14 мая 2013, 17:13
В каждом регионе правительство плюс в Москве, плюс в городах. Правят, правят, да вот выправить никак не могут.
Гость
14 мая 2013, 19:32
Из Википедии: Первый закон Паркинсона: "Работа заполняет время, отпущенное на неё." Работа будет заполнять все сроки, на неё отведённые. Согласно Паркинсону, у этого закона есть две движущие силы: чиновник стремится множить подчинённых, а не соперников; чиновники создают друг другу работу. Паркинсон также заметил, что общее количество занятых в бюрократии росло на 5—7 % в год безотносительно к каким-либо изменениям в объёме требуемой работы (если таковые были вообще). Сравним Челябинскую область и Калифорнию. Население Ч.О. в 10 раз меньше, Площадь Ч.О. в 8 раз меньше, Валовый региональный продукт Ч.О. в 65 раз меньше. У губернатора Калифорнии замов в 3 раза меньше (один вице- губернатор), Правительства Калифорнии с председателем и 5-ю вице- премьерами, как в Ч.О. вообще нет. Именно поэтому там и результаты соответствующие.
Гость
29 мая 2013, 16:31
Красивые видные эти мужчины Фёклин и Шаль.