RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

7 м/c,

ю-з.

735мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Челябинских льготников призвали активировать транспортные карты

15 мая 2013, 11:20
Гость
15 мая 2013, 14:28
Телефоны «Центра эмиссии социальных карт» (ул. Первой Пятилетки, 30) : (351) 778-62-15, 778-62-90, 778-62-91, 263-09-41 Ни один тф не отвечает: или не берут трубку или включен факс. А если на карте указан срок действия до 01.09.2013 г., тоже надо? кто знает?
Гость
15 мая 2013, 16:07
Год как пользуемся льготным бесплатным проездом, все документы в наличие, однако - новый указ нашей местной думы всё перечеркнул. Какие-то списки им теперь подавай(?!), без этих списков - шишь вам а не проездной для ребёнка. Так это всё уже заколебало!!! Когда же вы отстанете от народа??? Всё вам наших денег мало.
Гость
15 мая 2013, 16:52
Ну а зачем мучить людей каждый год?! Неужели нельзя сделать бессрочную?.. Это как в былые года, инвалиды без рук и ног каждый год ходили на комиссию, чтобы подтвердить, что у них не выросли отрезанные руки и ноги. Ну и Россия-матушка
Гость
16 мая 2013, 08:55
А почему срок действия карты школьника 4 месяца? Школьники не студенты, их из школы по 2 раза в год не отчисляют. родителям младших школьников очень неудобно( а у некоторых и нет возможности) каждые 4 месяца в рабочее время с 9 до 17 ездить на Пункты активации карт! Ведь мы как налогоплательщики оплачиваем эти самые льготные карты, почему нельзя срок действия карт сделать хотя бы 1 год и изменить время работы пунктов на удобное для трудящихся?
Гость
16 мая 2013, 09:40
Предлагаю властям карты для школьников активировать через специальные пункты прямо в школах. Было бы очень удобно - определить четко день и родители придут. Соглашусь с Татой - время приема должно быть изменено. Из-за этого мы не получаем льгогтную карту своим детям, т.к. некогда. Даю на проезд наличкой. А это не есть хорошо для младших классов.
Гость
16 мая 2013, 10:50
тот кто придумал эту систему - явный человеконенавистник, другие объяснения трудно подобрать. 1. Телефоны не отвечают 2. "прийти на один из наших пунктов" - ссылку или список никак в голову не приходит указать ? 3. Дети уже третий месяц за наличку ездят из-за этой искусственно созданной проблемы. Детям 10 и 14. Зачем псевдоактивации эти ? По какой причине 10-летний ребенок перестанет быть льготником ? Глупость зашкаливает, потом будут причитать о нехватке сотрудников для самосозданной проблемы
Гость