перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В воскресенье центр Челябинска захватят зомби

16 мая 2013, 08:08
Гость
16 мая 2013, 13:05
Почему столько негатива, это же просто развлечение, и так в серых буднях все живут.....РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! обязательно приду посмотреть, а вы сидите дома, в галстуках или идите улицу подметайте!!!!
Гость
16 мая 2013, 13:16
точно!
Гость
16 мая 2013, 15:20
В рабочий день в 14 часов некоторые как раз улицу подметают, а Вы что-нибудь можете полезное сделать?
Гость
16 мая 2013, 15:55
Гость
16 мая 2013, 15:20
В рабочий день в 14 часов некоторые как раз улицу подметают, а Вы что-нибудь можете полезное сделать?
могу посоветовать присоединиться к "некоторым" к часам 14, полезное полагаю.
Гость
16 мая 2013, 12:13
Зомби кстати, кто бы что не говорил, тема очень актуальная, в регионе живем, в плане радиации очень активном, метеорит предпочел бы свалиться в стороне Озерска - Снежинска, и флешЗОМБОмоб ни к чему!
Гость
16 мая 2013, 12:35
Почитайте в википедии понятие "зомби", а потом расскажите причем здесь радиация. Мне просто интересно.
Гость
16 мая 2013, 13:11
Гость
16 мая 2013, 12:35
Почитайте в википедии понятие "зомби", а потом расскажите причем здесь радиация. Мне просто интересно.
"Зомби" имеется ввиду, в современной культуре(кино, музыка, иное творчество) - не что иное, как продукт современного общества, точнее его проблемы, ошибки(химические отходы, радиационная опасность). А википедийную версию "зомби" (смысл и первоистоки появления сего термина мне знакомы) оставлю википедологам.
Гость
17 мая 2013, 01:13
Зомби никак не связаны с радиацией, это вирус, который после смерти носителя, дабы поддержать свою жизнь, запускает часть головного мозга.
Гость
16 мая 2013, 12:48
ничего дурного здесь нет, пусть ребяты самовыражаются, они ни к чему не призывают не пропагандируют, нет у них ни коммерческого интереса, ни попытки теологических вербовок. Выйдут ребята, прогуляются, - привлекут внимание, повысят самооценку, бабульки "порадуются" сему шествию. Есть дядька такой, Роб Зомби, по сравнению с его творчеством, прогулка "наших зомби" -это утренник в детсаду!
16 мая 2013, 15:52
Роб Зомби - юнец, Крис Барнс - решает \m/
Гость
16 мая 2013, 19:04
Ни к чему не призывают...Ничего не хотят...Ну вообще ни о чём! Так - К ЧЕМУ?? ))
Гость
17 мая 2013, 09:30
Гость
16 мая 2013, 19:04
Ни к чему не призывают...Ничего не хотят...Ну вообще ни о чём! Так - К ЧЕМУ?? ))
самовыражение, не - не слыхали!
Гость
16 мая 2013, 12:58
Надо устроить "Анти-зомби" флешмоб и пойти навстречу всей этой процессии с пейтбольными ружьями.
Гость
16 мая 2013, 13:21
опять критика, бла -бла -бла ... кто может тот делает, кто не может критикует! Ответить
Гость
16 мая 2013, 13:37
поддерживаю!!!!
Гость
17 мая 2013, 10:56
Ну и как - дальше "надо" дело двинется? ;-)
16 мая 2013, 09:27
У владыки фиафана спросили разрешение?
Гость
16 мая 2013, 11:50
Он отвечает за проведение массовых акций в городе?
16 мая 2013, 22:01
Гость
16 мая 2013, 11:50
Он отвечает за проведение массовых акций в городе?
Он отвечает за духовность в области, типо министр духовности, а мероприятия явно бесовское, как крестны ход, только наоборот, таким поведеним организаторы и участники акции возможно оскорбляют чувства верующих, что сурово карается в нашем православном государстве. Поэтому надо с фиофаном посоветоваться, если это не нарушит прав верующих и он разрешит, тогда можно проводить мероприятие.
Гость
16 мая 2013, 11:39
Ну, что вы тут разгунделись? Пусть люди развлекаются как им хочется. К вам же не лезут. Толерантнее надо быть. Или создайте свой моб, типа, АнтиЗомби. Сколько можно ныть?
Гость
16 мая 2013, 13:06
во во....скучные людишки!!!
16 мая 2013, 15:32
Все развлекаются как могут. Одни в зомби наряжаются, другие их троллят
Гость
16 мая 2013, 11:49
А давайте придем с осиновым колом и чесноком!
Гость
16 мая 2013, 17:40
Anonymous, осиновый кол и чеснок - это на вампиров действует, а для зомби - башку с плечь....
Гость
17 мая 2013, 10:48
Куда приходить-то собрался, ванхельсинг? Дальше комментов не пойдёшь :-)
Гость
16 мая 2013, 12:27
Упс! А у нас, у православных, в ЦКиО мероприятие, молодежная ярмарка рукоделия "Чудесница" с 12.00 до 18.00. И эти "ходячие мощи" (зомби) туда же? Не знаю, следует ли кормить их блинами, как о. Андрей Кураев в отношении Пусси Райот предлагал, это уж как организаторы решат. А вообще зомби самое место только в зомбоящике))
Гость
17 мая 2013, 10:34
"Зомби" vs "Православные". Первая встреча сезона.
Гость
17 мая 2013, 10:50
Раз против Путина не высказываются, ничего вы им не сделаете. Так что готовьте блины.
Гость
16 мая 2013, 12:35
Поймите, ненормальные, это не смешно. Это не празднично. Бесятина какая-то ! Лучше на самолеты в небе смотреть, чем на живой образ смерти.Это все заразно, смерть привлеть не надо, её и так хватает в нашей жизни, а нарядить в ходячие трупики взрослых и детей - это просто игонорирование всяких норм морали, больные фантазии. Злая глупость типа панк-молебен в Храме.
Гость
16 мая 2013, 16:12
хорошо, давайте будем сидеть в своих квартирках и бояться пукнуть.....ведь это НЕ ПРИЛИЧНО!!!!!...
Гость
17 мая 2013, 10:53
Думаете, ваша реакция чем-то лучше? 19 мая ещё будет какая-то пробежка от Сбербанка. Можно и на самолёты смотреть. Челябинск большой, всем идей хватит.
Гость
16 мая 2013, 12:34
Уважаемые организаторы данного «Флеш-зомба. Раз уж пунктом назначения станет парк Гагарина, убедительная просьба выдать участникам перчатки и мешки для мусора, и организовать "Зомб-субботник", хоть какая-то польза будет! а то после майских "алко-зомби" в парке одни пластиковые бутылки да стаканчики. Нечего просто так шататься по городу, пожилых горожан пугать! Вот таким ярким способом привлеките внимание Челябинцев к проблеме загрязнения лесопарковой зоны.
Гость
16 мая 2013, 19:01
Во, прально! "Да на них пахать надо-о!" ))
Гость
17 мая 2013, 01:14
Если хотите можете сами устроить такой флешмоб.
16 мая 2013, 13:28
Кхм, зомби говорите... так, где там моя бензопила.....
Гость
16 мая 2013, 16:39
блин, полгода мне лень было купить новую цепь на пилу)))) завтра побегу покупать
Гость
16 мая 2013, 19:06
Техасскую резню чтоле?....
Гость
16 мая 2013, 11:00
Организаторы, Вы там с головушками дружите или нет ? Метеорит повлиял или Американских фильмов насмотрелись ? Это веселое мероприятие для детей и взрослых ? Мертвяков показывать? С дуба рухнули !Неужели энергию на благое дело нельзя направить ? Фантазии убогие ! Куда администрация смотрит ?
Гость
17 мая 2013, 10:47
Срочно напишите в обком с копией в Политбюро ЦК!
Гость
16 мая 2013, 11:16
что за флешмоб какойто ненормальный,лучше нарядитесь персоонажами наших нормальных советских,российских мультяшек и народ поразвлекайте,все лучше будет.
Гость
17 мая 2013, 10:47
Нарядитесь! Вам кто-то запрещает?
Гость
16 мая 2013, 16:05
и всё таки -кто такая Светлана Леонова и кто за ней стоит?
Гость
17 мая 2013, 10:57
Наверняка госдеп, Березовский и лично Хиллари Клинтон! А, нет! Ещё Бжезинский и Даллес.
Гость
17 мая 2013, 08:25
Задрали уже своим бредом
Гость
17 мая 2013, 10:58
Найдите себе другое развлечение, делов-то.
Гость
16 мая 2013, 09:34
Дааааа уж.... Вашу бы фантазию, да на благое дело)
Гость
16 мая 2013, 09:52
Свое уже что-то придумайте!
Гость
16 мая 2013, 10:04
Эх, вот встретится им на пути нетрезвый зомбифоб и пара-тройка "зомби" может и ускорить свой переход из зомби потенциальных в зомби вполне реальных.
Гость
16 мая 2013, 10:17
90% в городе уже давно зомби.
Гость
16 мая 2013, 10:24
энергию девать некуда? возьмите веники и подметите улицы))
Гость
16 мая 2013, 10:27
В выходные дни на улицах города зомби и без них хватает
16 мая 2013, 10:31
На 2-е августа перенесите
Гость
16 мая 2013, 10:51
если не 99%
16 мая 2013, 10:50
Пройдете мимо 3 церквей !
Гость
16 мая 2013, 10:54
А по другому день Пионерии отметить никак нельзя? Тем более в мой день рождения. P.S. А ЭнгельсМарксовичКарл прав - "90% в городе уже давно зомби" и не добавить и не убавить.
Гость
16 мая 2013, 10:55
Это так стыдно выглядит - это не зомби, а какие-то голодные и оборванные дети, измазавшиеся в маминой косметике. В прошлом году случайно столкнулся с процессией - сначала подумал, что идут гопники какие-то и оборванцы.
Гость
16 мая 2013, 10:53
ну снова будет шапито.. как говорится цирк уехал -клоуны остались))
Гость
16 мая 2013, 10:57
на лучшее ума не хватает?
Гость
16 мая 2013, 11:12
с барабанами и пионерскими галстуками
Гость
16 мая 2013, 11:24
Когда зомби сожрут всех летчиков, летающих над городом? :) А если серьезно, дурнее ничего придумать не могли. Только, разве что, реклама "Лисы в городе".
Гость
16 мая 2013, 11:52
В прошлом году не получилось посмотреть на это шествие... Надеюсь, что получится в этом))) Не плохая идейка!)
Гость
16 мая 2013, 12:04
опять критика, бла -бла -бла ... кто может тот делает, кто не может критикует!
Гость
16 мая 2013, 12:25
Зачем это??? разве со смертью шутят?
Гость
16 мая 2013, 12:45
на 74.ру всегда так- как зомби,так за несколько дней трубят.а как митинг какой против произвола кремля- так сообщают через день после проведения.
Гость
16 мая 2013, 12:45
Требую защитить мои религиозные чувства! ))
Гость
16 мая 2013, 13:17
Зомби вперед!
Гость
16 мая 2013, 13:38
Такто о флешмобе никто не должен знать кроме участников.
Гость
16 мая 2013, 15:40
мдааа.. что только не придумают..
Гость
16 мая 2013, 16:37
блин...тёща затеряется...хотя..узнаю по авоськам)))
Гость
16 мая 2013, 16:35
а в понедельник прилетит америкосовский президент Линкольн истреблять нечисть....а чо..метеорит был, ЧЕ по ДЗЮДО был, теперь и зомби-рубилово будет..
Гость
16 мая 2013, 19:24
люди, не майтесь дурью!!!
Гость
16 мая 2013, 21:27
Предлагаю сделать флэшмоб "ЧИНОВНИКОВ" в малиновых пинджаках
Гость
19 мая 2013, 00:12
я только за!!)хоть бы погода не испортилась!