RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Премия «Андрюша»: звезд становится больше

Гость
18 мая 2013, 14:12
Очень понравились 2 концертных номера - выступление Игоря Манаширова с "Санта-Лючией" и прекрасной девушкой с красивейшим (!!) сопрано.Это лауреат какого года?Прекрасный дуэт!!!! Ещё Оля Захарова-лаурат этого года была хороша!Да и остальные участники концерта были на профессиональной высоте.
Гость
19 мая 2013, 19:44
Была на концерте.Оленька Захарова - не плохая,но слабенькая, она ещё маленькая.Что касается дуэта Игоря Манаширова и девушки,то Игорь прекрасен,а вот девочка так себе.Сопрано обычное,таких много,не цепляет .
Гость
19 мая 2013, 21:20
Гость
19 мая 2013, 21:20
Была на концерте.Оленька Захарова - не плохая,но слабенькая, она ещё маленькая.Что касается дуэта Игоря Манаширова и девушки,то Игорь прекрасен,а вот девочка так себе.Сопрано обычное,таких много,не цепляет .
Полностью согласна.У Ольги есть нотки верхние неплохие.А девушка из дуэта не интересна.
Гость
19 мая 2013, 22:01
Гость
19 мая 2013, 22:01
Полностью согласна.У Ольги есть нотки верхние неплохие.А девушка из дуэта не интересна.
А вот мне кажется что вы просто завидуете или это происки конкурентов)-Девушка была органична и её вокал был неплох для её возраста.Как у нас любят гнобить людей...
Гость
17 мая 2013, 18:42
отличные фото и замечательнейшее событие!!!!! спасибо организаторам!!!!
17 мая 2013, 22:23
Мама молодец.
Гость
17 мая 2013, 22:27
Очень всё понравилось. Организация на высшем уровне!!! Прекрасные гости!!!
Гость
18 мая 2013, 08:00
Жаль ,что Анастасии Горлаченко не услышали!!!Очень хотелось!!!
Гость
19 мая 2013, 09:18
Очень рада за талантливых детей! Особый поклон их талантливым руководителям - людям высочайшей культуры и профессионального мастерства , отдающих своё сердце детям ! Поздравляю моих коллег Эллу Аркадевну Бережнову руководителя "Радуги" и Виктора Ивановича Савченко и Евгению Павлову руководителей "Аритмии" никогда не устану восхищаться вами!
Гость
19 мая 2013, 22:17
Все было на высшем уровне! Огромное спасибо организаторам! Особенно очень понравился образцовый хоровой коллектив " Радуга Надежд" г.Копейск
Гость
19 мая 2013, 23:35
Отличная работа команды. Спасибо за праздник! Педагогам- низкий поклон и крепкого здоровья.
Гость
20 мая 2013, 10:21
Время ВСЕХ рассудит!
Гость
20 мая 2013, 17:52
Какие обалденные фотографии!! Браво фотографу, мероприятие передано на все 100
Гость
25 мая 2013, 14:45
Низкий поклон родителям и всех благословений!!!! А как быть если мы просто люди и нет ангелов с нами? Насколько Ваше большое сердце открыто для детей -это просто молодцы!!!