Ну ладно женский пол визжит, они чрезмерно эмоциональны! Мужики - что скажите?
Гость
23 мая 2013, 03:03
Я не ходил. Взял мотыля и пошел на рыбалку.
Гость
23 мая 2013, 08:09
Оформление, костюмы, музыка, вокал - на отлично, что касается самих номеров - в наших цирках гораздо сложнее номера исполняют, + номера с животными, и все за гораздо меньшие деньги.....
Гость
23 мая 2013, 09:08
Судя по текстам, мужикам тоже понравилось, за исключением двоих - под музон и вокал, вероятно, им для полного счастья пивка и сушеной рыбкой не хватало!
Гость
23 мая 2013, 11:32
Вот таким и должен быть цирк - без животных
Гость
23 мая 2013, 11:44
Цирк без тигров - не цирк.
Гость
23 мая 2013, 14:00
Гость
23 мая 2013, 11:44
Цирк без тигров - не цирк.
Это ШОУ!!!!
Гость
23 мая 2013, 16:29
Гость
23 мая 2013, 11:44
Цирк без тигров - не цирк.
точно)))))
Гость
23 мая 2013, 13:53
http://www.youtube.com/watch?v=fllDB3FK7pI не смотрел,поэтому не сужу, но считаю что искусство не должно так дорого стоить (это как искусство для избранных)
Гость
23 мая 2013, 15:26
... не должно так дорого стоить... Очень спорный вопрос про ТАК дорого! А это шоу мирового уровня вообще-то. С доставкой на дом :-)
Гость
23 мая 2013, 17:23
Гость
23 мая 2013, 15:26
... не должно так дорого стоить... Очень спорный вопрос про ТАК дорого! А это шоу мирового уровня вообще-то. С доставкой на дом :-)
В Лас-Вегасе самый дешевый билет стоил 117 долларов.
Гость
25 мая 2013, 13:27
Гость
23 мая 2013, 15:26
... не должно так дорого стоить... Очень спорный вопрос про ТАК дорого! А это шоу мирового уровня вообще-то. С доставкой на дом :-)
Про стоимость, все говорят что дорого, но в зале не было пустых мест.
Гость
23 мая 2013, 07:35
Скажите, пожалуйста, кто ходил, а как видимость? У нас билеты за 1300 руб. на боковом секторе. Переживаю, нормально ли оттуда будет видно? На нормальные места денег не хватило (
Гость
23 мая 2013, 10:02
И с бокового сектора видно нормально.Не видно только грим артистов и небольших деталей костюма. А в целом все хорошо обозревается.
Гость
23 мая 2013, 11:25
У нас был сектор В4 ряд 12. Далековато конечно, но видно нормально. Очень понравилось
Гость
23 мая 2013, 11:54
У нас был сектор В4, ряд 24, однако сидели на 5 ряду, т.к. заполненность зала 70%. Сможите и на 1 ряд попасть. Шоу таких денег не стоит!!!!!
Гость
23 мая 2013, 12:20
Подскажите, кто был на представлении, фото и видео съемка разрешается?
Гость
23 мая 2013, 12:39
не разрешается
Гость
23 мая 2013, 13:26
Во время представления категорически нельзя. Когда окончилось шоу и все артисты вышли на сцену на поклон, тут уже все фоткали без зазрения совести)))
Гость
23 мая 2013, 13:35
Гость
23 мая 2013, 12:39
не разрешается
спасибо!
Гость
22 мая 2013, 23:36
Только посмотрел шоу...... прикольно конечно но ни чего особенного в нашем цирке тоже самое даже чем то круче......сходить стоит разок не больше....музон вокал так галочку поставить......
Гость
23 мая 2013, 12:40
Именно!!! Абсолютно согласен. Самое красивое что я увидел в этом цирке - это пресс секретарь шоу Ванесса )))
Гость
23 мая 2013, 13:15
глупо сравнивать цирковое шоу мирового уровня с тем, что происходит в нашем цирке.
глупо сравнивать цирковое шоу мирового уровня с тем, что происходит в нашем цирке.
Вы правы, цирковое шоу мирового уровня немного недотягивает до нашего цирка :)
На самом деле ожидал большего от выступления. Оформление зачетное, а номера в нашем цирке видал и покруче.
Гость
22 мая 2013, 20:59
Класс!!! я не знаю,как теперь доживу до субботы!!!ребята,поделитесь впечатлениями!!!
Гость
22 мая 2013, 22:34
Такого Челябинск не видел, да и я тоже! Публика благодарила артистов стоя !
Гость
23 мая 2013, 16:16
Удивительное и необычное зрелище! Звук очень сильно впечатлил - живое исполнение, не говоря уже о талантливых артистах!
Гость
22 мая 2013, 23:12
друзья говорят что сегодня было всего 1.5 часа вместо 2.5 и всегда так будет потому что это не столица
Гость
23 мая 2013, 00:47
Начало в 19-00, вышли в 21-20. Вопрос: где были ваши друзья еще час?
Гость
23 мая 2013, 01:40
2,5 было!!! Не считая перерыва 20 минут. Все по честному, честно выкладывались, честно все. Этим настоящие профессионалы отличаются! Неважно столица или нет.... Круто! Это стоит того!
Гость
22 мая 2013, 22:30
Были сегодня, не впечатлило......
Гость
24 мая 2013, 05:30
Почему?
Гость
22 мая 2013, 23:32
Ребята, если сидите дальше 5 ряда, берите подзорную трубу.)))) Издаля плоховато видно: цирк однако не хоккей.)
Гость
23 мая 2013, 00:45
Сидели на 16 ряду, сектор с1 - все было как на ладони. Думаю, что те, кто сидел близко, даже немного потеряли. Кстати, в Лас-Вегасе сидели на 103 ряду (последний ряд балкона) и тоже было отлично видно, за исключением клоунады, когда они работали в партере. Очень хотелось сравнить впечатления "там" и "здесь", честно скажу, там впечатлило чуть более. Возможно, потому, что "там" была первый раз + представление на воде + стационар... Но всем рекомендую прикоснуться к этому чуду, т.к. есть на что посмотреть и есть что послушать. Красивое живое пение и красивая живая музыка были очень хороши.
Гость
23 мая 2013, 10:07
Были вчера на премьере.
Если оценивать по 10-бальной шкале, ну... 10.
Скажем так, я не любитель именно таких представлений, но объективно оценивая - было супер.
Шоу очень качественно поставлено и проработано. Видно, что для них - это не просто работа, а их жизнь. Все до мелочей. На сцене всегда происходит какое-то действо. Т.е. не просто акробаты на качелях крутятся, а внизу сидят клоуны, на заднем фоне шуты танцуют, девочка поет, на верхней сцене какие-то персонажи появляются, и как-будто тоже наблюдают на представлением, являются как бы зрителями изнутри. Все это создает атмосферу уюта и душевности. Хотелось бы, конечно, больше чем 2 часа))) Мы сидели сбоку - практически не потеряли из-за этого. Единственный номер, который неудобно было смотреть - это воздушных гимнастов. Все остальные номера прекрасно просматриваются с любой точки.
Ну а кто пишет про зверей - ребята, ну так вы сразу знаете, куда идете. Надо зверей - выбирайте другой цирк, никто же не заставляет. Кто-то вон пойдет на Стинга, а кто-то и на Мерлина Менсона. Не загонишь же всех людей и туда и туда.
Здесь шоу, гимнастика, акробатика...
В общем шоу мирового уровня посмотреть в Челябинске - хотя бы ради этого уже стоит сходить.
Спасибо артистам!
Гость
1 июня 2013, 18:54
шоу мирового уровня должно проходить на мировом уровне, а не на средненьком- за такие деньги,артисты явно переоценили свои возможности
Гость
23 мая 2013, 12:28
Ходить или нет, конечно дело каждого! Лично я остался равнодушным.... Ничего особенного я так и не увидел. Сложилось впечатление, что многие встали лишь из чувства уважения к иностранним артистам и из-за собственного чувства искуственной удовлетворенности. Проще говоря все коментарии и восторг вызваны лишь тем, чтоб не быть разочарованным в потраченных деньгах, а они-то не маленькие были...
Короче - если кто "ломается" ходить или нет, то лично я советую, если не сходите, то ничего не потеряете.
P.S.: Пиар данного шоу был значительно мощнее чем само выступление!
Гость
23 мая 2013, 17:36
Про ожидания и факт согласен, но сходить можно, если деньги на билет не последние =)
А восторженные отзывы...у всех требования и степень избалованности разные.
Люди встали как минимум потому, что артисты старались, сидеть и изображать некую брезгливость и неудовлетворенность не лучше чем встать и поблагодарить. Шоу не плохое но и не фееричное =).
Гость
23 мая 2013, 14:41
Да шоу красивое костюмы шикарные постановка супер,артисты все выполняют оч. легко и непринужденно- годы тренировок.Но второй раз не пойду в цирк наш ходим постоянно с ребенком и там действительно бывают номера лучше еще бы не пахло цирком- ....все номера старые ничего нового вот клоуны понравились.
Гость
23 мая 2013, 17:34
А пахнет не цирком, а животными, которые дрессируются не особо гуманно. Зачем вы оплачиваете этот цирк?
Гость
23 мая 2013, 16:59
Не понимаю тех, кто проводит параллели с обычным цирком =)
В данном случае - это, скорее, Шоу, а не разрозненные акробатические номера.
Это представление дарит массу эмоций! Все продумано до мелочей - от костюмов и музыки до номеров. Атмосфера, которая создается артистами, заставляет окунуться в этот спектакль вместе с ними - стать непосредственным участником. Особенно это прочувствовалось перед антрактом, до мурашек =)
Удивительный живой звук, бесподобный голос исполнительницы (исполнение на французском и испанских языках).
Так что кому нужен именно цирк, то продолжайте ходить в цирк =) Кому нужно что-то новое и необычное, кому нужен Шоу-Спектакль, с вплетением в действо цирковой акробатики, обязательно сходите!
Гость
27 мая 2013, 16:15
Вот с Вами я согласна на 100%! Исполнительница была превосходна!
Гость
28 мая 2013, 00:10
Напрягало только одно, некоторые персонажи уж больно некрасивые-дети могут испугаться
Гость
28 мая 2013, 10:52
За нами сидели родители с 1,5 летним ребенком, который полшоу спал, пол-шоу плакал. Родители измучались сами и измучали ребёнка и окрыжающих. Это шоу для детей лет так с 12-ти.
Гость
22 мая 2013, 20:29
Молодцы 74! Не забудьте потом еще к Стингу аналогично сходить, буду ждать!
Гость
22 мая 2013, 21:55
Только что вернулись с первого выступления! Это восторг, эмоции, краски, восхещение! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем артистам и тем, кто принимает участие в подготовке ШОУ! Настоящее, качественное, выразительное шоу! Если есть возможность, обязательно сходите!
Гость
22 мая 2013, 22:44
ШОу супер!Волшебная сказка, очень впечатляет, ходила сегодня, смотрела на одном дыхании. Всем рекомендую!!!!
Это просто восторг! Сходите обязательно! Такая красота) Ужасно завидую теперь тем, кто увидит это впервые))
Гость
22 мая 2013, 23:22
Мне посчастливилось сегодня там быть. именно так! Потому что я считаю, это стоит посмотреть хоть раз в жизни своими глазами вживую! Ребята нереально круты. Атмосфера просто волшебная, как в сказке. Это больше, чем цирк. Театральный цирк или цирковой театр чтоли))) замирала от волнения и восторга и мурашки пробегали))) волшебство!
Гость
22 мая 2013, 23:25
Это было супер! Продумано все до мелочей! Смотрела на одном дыханье!!!! Очен очен очень понравилось! Это не забываемо! Отличное музыкальное сопровождение, дисциплина.очу еще раз посетить)))
Гость
22 мая 2013, 23:39
Супер! Сходите обязательно!
Гость
22 мая 2013, 23:47
только что вернулась с премьеры. я в эстетическом экстазе. тот кто цирк любит, будет смотреть на одном дыхании. Слежу за судьбой этой компании давно. с детства люблю цирк и мечтой было увидеть Дю Солей вживую. Это стоит увидеть. Ни с чем не сравнимо
Гость
22 мая 2013, 23:55
Сегодня ходил с семьей, все понравилось, особенно номер с большим кольцом.
Гость
23 мая 2013, 08:39
Музыка, хорошо подобранный свет и костюмы - 80% успеха дают. А остальные 20% - это то, что есть и у наших артистов цирка. Каждый год теперь будут аншлаги у Солнечного цирка.
Гость
23 мая 2013, 10:17
Это правда СУПЕР-МЕГА-ШОУ!!!!!!!!!!!!Не жалейте времени и денег, сходите!!!!!!!Вы не пожалеете!!!!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2013, 17:47
Действительно имеет место подмена понятий. Некоторые зрители видимо, слыша слово "цирк ", думают о зверушках, о шпагоглотателях, бородатых девушках и куче карликов. Главное, что в данном случае цирк - это шоу. Действительно, не разрозненные акробатические номера, а законченное, сюжетное шоу. Привыкайте)))
Гость
24 мая 2013, 10:56
Чуваки просто лучшие!
Гость
25 мая 2013, 11:56
БРАВО! было потрясающе! Спасибо огромное за то, что посетили наш город!
Гость
25 мая 2013, 12:23
обычная спортивная гимнастика, сопровождаемая ужасным грохотом,два дня голова болела от этого "шоу"!Костюмы ужасные,фильм ужасов,горбы,костыли,огромные носы.... Неинтересно
Гость
25 мая 2013, 17:48
Я тоже особого восторга не испытала. Обычно я не сильно критична к выступлениям, но от Цирка дю Солей ожидала гораздо большего. Полностью согласна с теми, кто говорит про мощный пиар. Посмотрев рекламный ролик данной программы, ждешь, что будет что-то незабываемое, яркое, захватывающее дух... А в итоге, обычное цирковое выступление. Не знаю, что показывают в Челябинском цирке (не была там), но, сидя в зале Большого Московского Цирка на пр. Вернадского, я испытала гораздо больше эмоций! Поэтому всем советую, хоть раз посетить наш родной русский цирк! И билеты дешевле, и действительно зрелищно! А тут ,извините, назвать представление Alegria, т.е. радость, веселье, и все представление слушать минорные мотивы и завывания певицы... По-моему, более, чем нелогично.
Гость
25 мая 2013, 19:31
Я была на шоу "Заркана" в Лондоне. Конечно то шоу сам по себе более интересное. Но и наша "Челябинская" "Алегрия" очень и очень понравилась. Такое шоу потрясающее!!!
Гость
25 мая 2013, 20:49
а я вот второй раз пойду...и у меня ijw создает такой же трепет как и мой первый поход на алегрию. Я когда вышел на улицу после шоу меня не покидало чувство неудовлетворенности (уходить не хотелось...потому и возникало такое чувство). И вот завтра я иду второй раз. Я не жалею денег на такое шоу. Это шедевр искуства. Мне безумно понравилось все шоу без исключения.
Гость
27 мая 2013, 09:13
Да шоу просто СУПЕР..... Но оно таких денег не стоит....
Гость
27 мая 2013, 09:47
Были на шоу с дочерью вчера - очень понравилось. Прекрасный вокал, живая музыка, отличные цирковые номера, красивые костюмы. С удовольствием сходила посмотрелы бы ещё один раз, только уже другое шоу. Из цирковых номеров понравились воздушные акробаты, гимнастка, файр-шоу, азиатки, клоуны. Не зря ждали полгода - оно того стоило!
Гость
27 мая 2013, 10:47
Жалко потраченных денег и времени. Единственный плюс - цирк без животных)
Сходил в субботу. Если кратко - не понравилось. Не было ничего особенного - представлений, которые я бы не видел и раньше. Шоу красивое. Но отдельные выступления практически не связаны между собой. И еще раз повторю - ничего сногсшибательного, уникального там не было. Если бы билет стоил в 5 раз меньше, то затраты полностью бы оправдали ожидания :-)
Гость
28 мая 2013, 09:46
Спасибо за ЧЕСТНЫЕ отзывы. С билетами и правда загрубили. Надо сходить как-нибудь в местный цирк. С малых лет в цирке не был.
Гость
1 июня 2013, 09:26
На шоу ходила моя мама (53 года) и сын (9 лет). К концу второго акта оба тайком посматривали на часы - хотелось уже уйти. Ожидания не сбылись(
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
739мм 100%Cirque du Soleil пустил в закулисье