RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Cirque du Soleil пустил в закулисье

Гость
23 мая 2013, 01:31
Ну ладно женский пол визжит, они чрезмерно эмоциональны! Мужики - что скажите?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2013, 03:03
Я не ходил. Взял мотыля и пошел на рыбалку.
Гость
23 мая 2013, 08:09
Оформление, костюмы, музыка, вокал - на отлично, что касается самих номеров - в наших цирках гораздо сложнее номера исполняют, + номера с животными, и все за гораздо меньшие деньги.....
Гость
23 мая 2013, 09:08
Судя по текстам, мужикам тоже понравилось, за исключением двоих - под музон и вокал, вероятно, им для полного счастья пивка и сушеной рыбкой не хватало!
Гость
23 мая 2013, 11:32
Вот таким и должен быть цирк - без животных
Гость
23 мая 2013, 11:44
Цирк без тигров - не цирк.
Гость
23 мая 2013, 14:00
Гость
23 мая 2013, 11:44
Цирк без тигров - не цирк.
Это ШОУ!!!!
Гость
23 мая 2013, 16:29
Гость
23 мая 2013, 11:44
Цирк без тигров - не цирк.
точно)))))
Гость
23 мая 2013, 13:53
http://www.youtube.com/watch?v=fllDB3FK7pI не смотрел,поэтому не сужу, но считаю что искусство не должно так дорого стоить (это как искусство для избранных)
Гость
23 мая 2013, 15:26
... не должно так дорого стоить... Очень спорный вопрос про ТАК дорого! А это шоу мирового уровня вообще-то. С доставкой на дом :-)
Гость
23 мая 2013, 17:23
Гость
23 мая 2013, 15:26
... не должно так дорого стоить... Очень спорный вопрос про ТАК дорого! А это шоу мирового уровня вообще-то. С доставкой на дом :-)
В Лас-Вегасе самый дешевый билет стоил 117 долларов.
Гость
25 мая 2013, 13:27
Гость
23 мая 2013, 15:26
... не должно так дорого стоить... Очень спорный вопрос про ТАК дорого! А это шоу мирового уровня вообще-то. С доставкой на дом :-)
Про стоимость, все говорят что дорого, но в зале не было пустых мест.
Гость
23 мая 2013, 07:35
Скажите, пожалуйста, кто ходил, а как видимость? У нас билеты за 1300 руб. на боковом секторе. Переживаю, нормально ли оттуда будет видно? На нормальные места денег не хватило (
Гость
23 мая 2013, 10:02
И с бокового сектора видно нормально.Не видно только грим артистов и небольших деталей костюма. А в целом все хорошо обозревается.
Гость
23 мая 2013, 11:25
У нас был сектор В4 ряд 12. Далековато конечно, но видно нормально. Очень понравилось
Гость
23 мая 2013, 11:54
У нас был сектор В4, ряд 24, однако сидели на 5 ряду, т.к. заполненность зала 70%. Сможите и на 1 ряд попасть. Шоу таких денег не стоит!!!!!
Гость
23 мая 2013, 12:20
Подскажите, кто был на представлении, фото и видео съемка разрешается?
Гость
23 мая 2013, 12:39
не разрешается
Гость
23 мая 2013, 13:26
Во время представления категорически нельзя. Когда окончилось шоу и все артисты вышли на сцену на поклон, тут уже все фоткали без зазрения совести)))
Гость
23 мая 2013, 13:35
Гость
23 мая 2013, 12:39
не разрешается
спасибо!
Гость
22 мая 2013, 23:36
Только посмотрел шоу...... прикольно конечно но ни чего особенного в нашем цирке тоже самое даже чем то круче......сходить стоит разок не больше....музон вокал так галочку поставить......
Гость
23 мая 2013, 12:40
Именно!!! Абсолютно согласен. Самое красивое что я увидел в этом цирке - это пресс секретарь шоу Ванесса )))
Гость
23 мая 2013, 13:15
глупо сравнивать цирковое шоу мирового уровня с тем, что происходит в нашем цирке.
24 мая 2013, 14:56
Гость
23 мая 2013, 13:15
глупо сравнивать цирковое шоу мирового уровня с тем, что происходит в нашем цирке.
Вы правы, цирковое шоу мирового уровня немного недотягивает до нашего цирка :) На самом деле ожидал большего от выступления. Оформление зачетное, а номера в нашем цирке видал и покруче.
Гость
22 мая 2013, 20:59
Класс!!! я не знаю,как теперь доживу до субботы!!!ребята,поделитесь впечатлениями!!!
Гость
22 мая 2013, 22:34
Такого Челябинск не видел, да и я тоже! Публика благодарила артистов стоя !
Гость
23 мая 2013, 16:16
Удивительное и необычное зрелище! Звук очень сильно впечатлил - живое исполнение, не говоря уже о талантливых артистах!
Гость
22 мая 2013, 23:12
друзья говорят что сегодня было всего 1.5 часа вместо 2.5 и всегда так будет потому что это не столица
Гость
23 мая 2013, 00:47
Начало в 19-00, вышли в 21-20. Вопрос: где были ваши друзья еще час?
Гость
23 мая 2013, 01:40
2,5 было!!! Не считая перерыва 20 минут. Все по честному, честно выкладывались, честно все. Этим настоящие профессионалы отличаются! Неважно столица или нет.... Круто! Это стоит того!
Гость
22 мая 2013, 22:30
Были сегодня, не впечатлило......
Гость
24 мая 2013, 05:30
Почему?
Гость
22 мая 2013, 23:32
Ребята, если сидите дальше 5 ряда, берите подзорную трубу.)))) Издаля плоховато видно: цирк однако не хоккей.)
Гость
23 мая 2013, 00:45
Сидели на 16 ряду, сектор с1 - все было как на ладони. Думаю, что те, кто сидел близко, даже немного потеряли. Кстати, в Лас-Вегасе сидели на 103 ряду (последний ряд балкона) и тоже было отлично видно, за исключением клоунады, когда они работали в партере. Очень хотелось сравнить впечатления "там" и "здесь", честно скажу, там впечатлило чуть более. Возможно, потому, что "там" была первый раз + представление на воде + стационар... Но всем рекомендую прикоснуться к этому чуду, т.к. есть на что посмотреть и есть что послушать. Красивое живое пение и красивая живая музыка были очень хороши.
Гость
23 мая 2013, 10:07
Были вчера на премьере. Если оценивать по 10-бальной шкале, ну... 10. Скажем так, я не любитель именно таких представлений, но объективно оценивая - было супер. Шоу очень качественно поставлено и проработано. Видно, что для них - это не просто работа, а их жизнь. Все до мелочей. На сцене всегда происходит какое-то действо. Т.е. не просто акробаты на качелях крутятся, а внизу сидят клоуны, на заднем фоне шуты танцуют, девочка поет, на верхней сцене какие-то персонажи появляются, и как-будто тоже наблюдают на представлением, являются как бы зрителями изнутри. Все это создает атмосферу уюта и душевности. Хотелось бы, конечно, больше чем 2 часа))) Мы сидели сбоку - практически не потеряли из-за этого. Единственный номер, который неудобно было смотреть - это воздушных гимнастов. Все остальные номера прекрасно просматриваются с любой точки. Ну а кто пишет про зверей - ребята, ну так вы сразу знаете, куда идете. Надо зверей - выбирайте другой цирк, никто же не заставляет. Кто-то вон пойдет на Стинга, а кто-то и на Мерлина Менсона. Не загонишь же всех людей и туда и туда. Здесь шоу, гимнастика, акробатика... В общем шоу мирового уровня посмотреть в Челябинске - хотя бы ради этого уже стоит сходить. Спасибо артистам!
Гость
1 июня 2013, 18:54
шоу мирового уровня должно проходить на мировом уровне, а не на средненьком- за такие деньги,артисты явно переоценили свои возможности
Гость
23 мая 2013, 12:28
Ходить или нет, конечно дело каждого! Лично я остался равнодушным.... Ничего особенного я так и не увидел. Сложилось впечатление, что многие встали лишь из чувства уважения к иностранним артистам и из-за собственного чувства искуственной удовлетворенности. Проще говоря все коментарии и восторг вызваны лишь тем, чтоб не быть разочарованным в потраченных деньгах, а они-то не маленькие были... Короче - если кто "ломается" ходить или нет, то лично я советую, если не сходите, то ничего не потеряете. P.S.: Пиар данного шоу был значительно мощнее чем само выступление!
Гость
23 мая 2013, 17:36
Про ожидания и факт согласен, но сходить можно, если деньги на билет не последние =) А восторженные отзывы...у всех требования и степень избалованности разные. Люди встали как минимум потому, что артисты старались, сидеть и изображать некую брезгливость и неудовлетворенность не лучше чем встать и поблагодарить. Шоу не плохое но и не фееричное =).
Гость
23 мая 2013, 14:41
Да шоу красивое костюмы шикарные постановка супер,артисты все выполняют оч. легко и непринужденно- годы тренировок.Но второй раз не пойду в цирк наш ходим постоянно с ребенком и там действительно бывают номера лучше еще бы не пахло цирком- ....все номера старые ничего нового вот клоуны понравились.
Гость
23 мая 2013, 17:34
А пахнет не цирком, а животными, которые дрессируются не особо гуманно. Зачем вы оплачиваете этот цирк?
Гость
23 мая 2013, 16:59
Не понимаю тех, кто проводит параллели с обычным цирком =) В данном случае - это, скорее, Шоу, а не разрозненные акробатические номера. Это представление дарит массу эмоций! Все продумано до мелочей - от костюмов и музыки до номеров. Атмосфера, которая создается артистами, заставляет окунуться в этот спектакль вместе с ними - стать непосредственным участником. Особенно это прочувствовалось перед антрактом, до мурашек =) Удивительный живой звук, бесподобный голос исполнительницы (исполнение на французском и испанских языках). Так что кому нужен именно цирк, то продолжайте ходить в цирк =) Кому нужно что-то новое и необычное, кому нужен Шоу-Спектакль, с вплетением в действо цирковой акробатики, обязательно сходите!
Гость
27 мая 2013, 16:15
Вот с Вами я согласна на 100%! Исполнительница была превосходна!
Гость
28 мая 2013, 00:10
Напрягало только одно, некоторые персонажи уж больно некрасивые-дети могут испугаться
Гость
28 мая 2013, 10:52
За нами сидели родители с 1,5 летним ребенком, который полшоу спал, пол-шоу плакал. Родители измучались сами и измучали ребёнка и окрыжающих. Это шоу для детей лет так с 12-ти.
Гость
22 мая 2013, 20:29
Молодцы 74! Не забудьте потом еще к Стингу аналогично сходить, буду ждать!
Гость
22 мая 2013, 21:55
Только что вернулись с первого выступления! Это восторг, эмоции, краски, восхещение! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем артистам и тем, кто принимает участие в подготовке ШОУ! Настоящее, качественное, выразительное шоу! Если есть возможность, обязательно сходите!
Гость
22 мая 2013, 22:44
ШОу супер!Волшебная сказка, очень впечатляет, ходила сегодня, смотрела на одном дыхании. Всем рекомендую!!!!
22 мая 2013, 23:01
Это просто восторг! Сходите обязательно! Такая красота) Ужасно завидую теперь тем, кто увидит это впервые))
Гость
22 мая 2013, 23:22
Мне посчастливилось сегодня там быть. именно так! Потому что я считаю, это стоит посмотреть хоть раз в жизни своими глазами вживую! Ребята нереально круты. Атмосфера просто волшебная, как в сказке. Это больше, чем цирк. Театральный цирк или цирковой театр чтоли))) замирала от волнения и восторга и мурашки пробегали))) волшебство!
Гость
22 мая 2013, 23:25
Это было супер! Продумано все до мелочей! Смотрела на одном дыханье!!!! Очен очен очень понравилось! Это не забываемо! Отличное музыкальное сопровождение, дисциплина.очу еще раз посетить)))
Гость
22 мая 2013, 23:39
Супер! Сходите обязательно!
Гость
22 мая 2013, 23:47
только что вернулась с премьеры. я в эстетическом экстазе. тот кто цирк любит, будет смотреть на одном дыхании. Слежу за судьбой этой компании давно. с детства люблю цирк и мечтой было увидеть Дю Солей вживую. Это стоит увидеть. Ни с чем не сравнимо
Гость
22 мая 2013, 23:55
Сегодня ходил с семьей, все понравилось, особенно номер с большим кольцом.
Гость
23 мая 2013, 08:39
Музыка, хорошо подобранный свет и костюмы - 80% успеха дают. А остальные 20% - это то, что есть и у наших артистов цирка. Каждый год теперь будут аншлаги у Солнечного цирка.
Гость
23 мая 2013, 10:17
Это правда СУПЕР-МЕГА-ШОУ!!!!!!!!!!!!Не жалейте времени и денег, сходите!!!!!!!Вы не пожалеете!!!!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2013, 17:47
Действительно имеет место подмена понятий. Некоторые зрители видимо, слыша слово "цирк ", думают о зверушках, о шпагоглотателях, бородатых девушках и куче карликов. Главное, что в данном случае цирк - это шоу. Действительно, не разрозненные акробатические номера, а законченное, сюжетное шоу. Привыкайте)))
Гость
24 мая 2013, 10:56
Чуваки просто лучшие!
Гость
25 мая 2013, 11:56
БРАВО! было потрясающе! Спасибо огромное за то, что посетили наш город!
Гость
25 мая 2013, 12:23
обычная спортивная гимнастика, сопровождаемая ужасным грохотом,два дня голова болела от этого "шоу"!Костюмы ужасные,фильм ужасов,горбы,костыли,огромные носы.... Неинтересно
Гость
25 мая 2013, 17:48
Я тоже особого восторга не испытала. Обычно я не сильно критична к выступлениям, но от Цирка дю Солей ожидала гораздо большего. Полностью согласна с теми, кто говорит про мощный пиар. Посмотрев рекламный ролик данной программы, ждешь, что будет что-то незабываемое, яркое, захватывающее дух... А в итоге, обычное цирковое выступление. Не знаю, что показывают в Челябинском цирке (не была там), но, сидя в зале Большого Московского Цирка на пр. Вернадского, я испытала гораздо больше эмоций! Поэтому всем советую, хоть раз посетить наш родной русский цирк! И билеты дешевле, и действительно зрелищно! А тут ,извините, назвать представление Alegria, т.е. радость, веселье, и все представление слушать минорные мотивы и завывания певицы... По-моему, более, чем нелогично.
Гость
25 мая 2013, 19:31
Я была на шоу "Заркана" в Лондоне. Конечно то шоу сам по себе более интересное. Но и наша "Челябинская" "Алегрия" очень и очень понравилась. Такое шоу потрясающее!!!
Гость
25 мая 2013, 20:49
а я вот второй раз пойду...и у меня ijw создает такой же трепет как и мой первый поход на алегрию. Я когда вышел на улицу после шоу меня не покидало чувство неудовлетворенности (уходить не хотелось...потому и возникало такое чувство). И вот завтра я иду второй раз. Я не жалею денег на такое шоу. Это шедевр искуства. Мне безумно понравилось все шоу без исключения.
Гость
27 мая 2013, 09:13
Да шоу просто СУПЕР..... Но оно таких денег не стоит....
Гость
27 мая 2013, 09:47
Были на шоу с дочерью вчера - очень понравилось. Прекрасный вокал, живая музыка, отличные цирковые номера, красивые костюмы. С удовольствием сходила посмотрелы бы ещё один раз, только уже другое шоу. Из цирковых номеров понравились воздушные акробаты, гимнастка, файр-шоу, азиатки, клоуны. Не зря ждали полгода - оно того стоило!
Гость
27 мая 2013, 10:47
Жалко потраченных денег и времени. Единственный плюс - цирк без животных)
27 мая 2013, 13:31
Сходил в субботу. Если кратко - не понравилось. Не было ничего особенного - представлений, которые я бы не видел и раньше. Шоу красивое. Но отдельные выступления практически не связаны между собой. И еще раз повторю - ничего сногсшибательного, уникального там не было. Если бы билет стоил в 5 раз меньше, то затраты полностью бы оправдали ожидания :-)
Гость
28 мая 2013, 09:46
Спасибо за ЧЕСТНЫЕ отзывы. С билетами и правда загрубили. Надо сходить как-нибудь в местный цирк. С малых лет в цирке не был.
Гость
1 июня 2013, 09:26
На шоу ходила моя мама (53 года) и сын (9 лет). К концу второго акта оба тайком посматривали на часы - хотелось уже уйти. Ожидания не сбылись(